LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Фармацевт / Enzymion


Фармацевт / Enzymion

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

крем для лица Фармацевт

Увлажняющий крем для жирной и проблемной кожи.

[реклама вместо картинки]

Оказывает матирующий, подтягивающий и осветляющий эффект на кожу, оставляет ее мягкой и светящейся. Доставляет коже необходимое увлажнение, помогает удерживать влагу. Эффективный дневной крем, можно наносить под макияж. Богатый витаминами увлажняющий крем содержит свежий лимон, который оказывает подтягивающий, стимулирующий и осветляющий эффект на кожу, а также содержит свежевыжатый сок папайи. Действие энзимов помогает снять лишний жир с лица, и отвечает за матирующий эффект. Органические масла холодного отжима, включая оливковое масло, масло авокадо и масло вечерней примулы добавлены в этот крем для увлажняющего и смягчающего эффекта. В “Фармацевте” содержится высокий уровень витамина Е, протеинов и питательных веществ.

0

2

как ни странно крем оказался тяжеловат... попробовала его вчера на ночь и сегодня утром. Очень понравился приятный фруктовый запах, но кожа принимает его посредственно. На щеках, где кожа несколько суше, крем слегка липнет. Хотя сильного жирного блеска нет. Может быть, к крему надо привыкнуть...?

0

3

А у меня вообще кожа не смешанная (а он обычно для смешанной или легкой жирной лучше всего подходит), а тут под руки попалась баночка Enzymion'а, я его со вчерашнего дня использую (утром и вечером) и кожа просто потрясающая! Сама не ожидала! :) И как основа под мейк-ап идеально!

0

4

Текстура очень легкая, полупрозрачная; на моську наносится, как нечно невесомое. Вымазала одну баночку, сейчас прикупила вторую. Пока довольна!

0

5

Взяла пробничек..очень понравился запах и нежная легчайшая текстура,но все таки с этим кремом мне не по пути...для моей шкурки суховато

0

6

Тяжеловат как дневной для меня, а еще он  изменил запах, когда был оставлен в комнатной температуре на один летний месяц. :(  Срок годности не вышел.

0

7

а жирный блеск он реально снимает? надолго?

0

8

:) Фармацевта брали пробник, если честно, ни я со смешанной, склонной к сухости, ни сестра, со смешанной, склонной к жирности коже, не поняли его прелести. Может пробник был не очень? Но сестре он явно был жирноват - блестела как начищенная кастрюля, а я вообще не поняла эффекта.
Очень хорошо, что в Лаше дают пробники! А то по аннотации обязательно его купили бы для сестры. А империалис ей подошел гоооораздо лучше!
Ну а вообще (немного офф) кремы Лаш стоят того, что бы их методично перебирать в пробниках и тратить на это какое-то время. Подобрать можно очень хорошо и подходящее именно тебе любимой!

0

9

да,я,кстати, уже сама попробовала несколько кремов. выводы неожиданные: фармацевт совсем не оправдал ожиданий,хотя,в принципе на коже оставлял довольно приятное и комфортное ощущение. но с  жирным блеском совсем не справился :(
вот Воскрешение мне,например, обалденно понравился! и,как ни странно, блеск ликвидировал очень надолго :)
о как...

0

10

Maya О! Не мы одни такие, кому Фармацевт не подошел! А про Воскрешение - спасибо за совет, пойдем почитаем, а при случае - попробуем!  :)

0

11

У меня комби кожа, но Ипериалис мне ее высушил конкретно, оставила его на лето, а вот Фармацевт - просто 5 баллов!!!!
И блеска никакого нет и составчик просто восхитительный!!! Все воспаления подлечивает и не жирный он для меня совсем.

0

12

Пользую уже месяц. Крем мой на 100%. Империалис был жирноват,этот идеально. Запах фруктов очень нравицца,текстура легкая,впитывается мгновенно,не успеваю размазывать.Кожа с утра не блестит,как будто блин маслянный,в течение дня блестит гораздо меньше. ПРелесть. Использую в комплексе с аквамариной и тоником Чайное дерево

0

13

:lol:  Фипи!!!
У меня тоже самое!!!
И Империалис пробовала, но пересушил, а сейчас уже месяца два только Фармацевтом, только я тоник с ЧД на Арому поменяла, для зимы - самое то.
Только вот запах у кремика стал прогоркший - когда из баночки нюхаешь, а как на кожу нанесешь, так нормально, пиписинкой пахнет :D . Вот расстраиваюсь немного по этому поводу, неужели скоро менять придется, а у меня ведь еще больше половины.... :(

Отредактировано NUTKA (2006-12-07 10:47:10)

0

14

пробник брала - оч понравился, Империались был легонький слишком, и жирноват, а этот отличный плотный и не блестишь после него :)  пахнет суперско апельсинами :)

0

15

А я вот брала пробник, он мне очень понравился и по запаху, и по текстуре. Но, видимо от жадности, я решила его не вымазывать весь, а оставить капельку на попозже. И через несколько дней он покрылся желтой масляной корочкой, типа засох. Вот я и думаю - если покупать баночку, там же открытаю поверхность крема будет, и я сильно опасаюсь, что он засохнет точно также. Почему его не продают в закрытом флакончике с дозатором - чтобы каждый раз выдавливать сколько нужно, а остальной крем при этом не контактирует с воздухом? :(

0

16

Он не засохнет, точно, баночка то плотно закрывается, завинчивается даже. А пробник такой дали - потому что он у них там долго стоит, я когда пробник Фармацевта брала - он мне тоже не понравился, а купила большую банку - все супер.
Там же в магазине тепло, вот пробники и портятся быстро.

0

17

Девчонки, кто пользуется кремом, скажите, она дает видимый матирующий эффект или все-таки нет? Я пользуюсь сейчас пока Vichy увлажняющим матирующий, вот там эффект на лицо. Кожа на утро прям даже белесая, никакого намека на жирный блеск.

0

18

Намазалась им только два раза. Кожа чувствует себя нормально, не блестит и достаточно увлажнена. По консистенции "Фармацевт" легче, чем "Империалис". Нравится запах  ^_^

0

19

Сексуальная Кошка написал(а):

Девчонки, кто пользуется кремом, скажите, она дает видимый матирующий эффект или все-таки нет?

Ты имеешь в виду, чтобы кожа не блестела? Вообще он довольно неплохо матирует кожу, но все зависит от состояния кожи, если у тебя она сильно блестит, то не могу точно сказать, будет ли у тебя стопроцентный матирующий эффект. Проще всего взять пробу и попробовать.

0

20

MissM написал(а):

Ты имеешь в виду, чтобы кожа не блестела? Вообще он довольно неплохо матирует кожу, но все зависит от состояния кожи, если у тебя она сильно блестит, то не могу точно сказать, будет ли у тебя стопроцентный матирующий эффект. Проще всего взять пробу и попробовать.

- да, крем надо пробовать обязательно. Вот у меня он вообще не матировал, а воскрешение, для этого вообще не предназначенное, матирует идеально :/

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Фармацевт / Enzymion