LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Фармацевт / Enzymion


Фармацевт / Enzymion

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Брала себе пробник - очень понравился. Через месяц купила крем - и совсем не пошел. Вот просто аллергия высыпала, стала ровного розового цвета. И это у меня - которая ни разу с таким понятием не сталкивалась :) Даже первый раз и не поняла сначала, что это аллергия - сначала списала все на то, что обветрилась ........на третий день засомневалась :) Перестала пользоваться кремом и сразу все наладилось. Вот теперь стоит баночка крема в холодильнике уже 2 недели - и выкинуть жалко и больше экспериментировать не хочется.

0

42

Вчера брала тестер, затестила... запах очень даже приятный, крем полностью впитался, не жирный! Пока понравился, буду дальше смотреть... :)

0

43

TangO
двинь его в столе заказов, не пропадать же добру! видать для тебя он слишком сильно сушит плюс какой-нить эфир тебе не подходит..

0

44

А фармацевт сушить может?

Отредактировано _ColD_ (2007-04-10 21:59:15)

0

45

Ой
чего они только не могут.
И сушат и гладят и с детьми сидят!
Ваще уникальные люди.

0

46

La risa sonora написал(а):

Ой
чего они только не могут.
И сушат и гладят и с детьми сидят!

:lol:  :lol: +1

0

47

_ColD_
ещё как может! если неправильно подобран.. если кожа смешанная, то фармацевтом я бы не рисковала пользоваться.. мне в БУМе Аня (Adelle) сказала, что он сильный зараза, для жирной кожи спасение, а для не-жирной плохо подходит.

0

48

Действительно, Enzymion довольно сильный, так что он иделен для тех, у кого дейсвтиельно жирная кожа, а так может оказаться чересчур пересушивающим...

0

49

jlchik написал(а):

lol:  :lol: +1

х)

0

50

laurchik написал(а):

У меня жирная, эт после чистки УЗ кожа кое где шелушилась... наверно ещё раз тестер возьму, а то куплю и стоять будет. :)

0

51

Что-то у меня не складывается с фармацевтом :( Сам по себе кремик мне оч нра, но вот моська моя на него реагирует странно. Он вообще не хочет впитываться, остается этакой противной липкостью на коже (только на щеках, где кожа нормальная, он более-менее впитывается). И все это безобразие тут же начинает блестеть. Грррр.

0

52

Я с этими кремами с ума сойду  :mad:  Опять набрала кучу пробников. Взяла фармацевт, империалис и воскрешение. Воскрешение для меня оказался слишком питательным и тяжелым, поэтому сразу выбыл из списка претендентов на дневной крем. С оставшимися двумя (фармацевт и империалис) я мучаюсь до сих пор. Пытаюсь высянить, какой из них мне больше подходит. Для чистоты эксперимента мажу половину лица одним кремом, а половину - другим. Разницы вообще не вижу!!! Впитываются быстро, кожу не сушат, но оба матируют слабо, жирный блеск появляется очень быстро. Ну и как здесь можно что-то выбрать? Как понять, какой лучше? Или они оба не подходят?

0

53

Вот и я выпросила пробничек! Намазалась,вроде ниче так,кожа не блестит,практически(у меня комбинированный тип),но на щечках почесывалась чуток. :(  Так,что,наверное,мне Империалис ближе оказался,тем более холодное время на носу,кожа будет меньше блястеть... :)

0

54

Мелисса!
Думаю,тебе нужно брать тот крем,кот. больше подходит по типу кожи(комб./жирная). Т.к. производитель учитывает особенности кожи каждого типа.А осенью/зимой все процессы замедляются и выделение кожного жира в том числе,поэтому комбинированная кожа резко сдвигается в сторону сухой. :)

0

55

Я пару месяцев брала пробничек этого крема.
Писец просто! Я не впечатлена. Хорошо, что только лоб намазала: он стал весь жирнючий и противный.
бяка... остатки пробника выкинула.

ps
на след утро на лбу вылезли 2 больших прыщика.

0

56

Чота непонятный он, действительно) То ли увлажняет мало, то ли что... Впитывается хорошо, пахнет приятственно, но в течение дня Т зона начинает аццке блестеть :(
Хочу божественное увлажнение попробовать...

0

57

Мне кажется, вообще всё индивидуально, надо обязательно пробники брать. У меня кожа скорее склонная к сухости - зимой, и к жирности - летом. Летом идеально был Империалис, а зимой он начал пересушивать кожу и делать ее какой-то красноватой. Сейчас, перепробовав кучу пробников, выбрала Фармацевт, потому что все другие кремы делали кожу слишком жирной, некрасивой и неприятной. Фармацевт подошел почти идеально, только всё равно приходится пользоваться любым лашевским кремом как ночным: к утру как раз нормальный результат получается.

0

58

Мелисса, попробуй посмотреть не только сразу после наношения, как кожа выглядит, а пару дней попользоваться. Если действительно абсолютно одинаковый эффект, то можешь либо выбрать любой из двух, либо попробовать еще какой-нибудь другой..

0

59

Ого, оказывается не я одна мучаюсь с выбором. Использую пробник до конца и определюсь тогда.
Пока крем мне нравится. Пахнет приятно лимончиком, быстро впитывается и кожа на ощупь мягкая.

0

60

я после пробника купила себе полную баночку
у меня кожа комби ближе к жирной-впитывается моментально
только у меня сомнения-там ведь лимон-если его на лето-пигментация не попрет? а то у меня и так с этим проблемы :'(

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Фармацевт / Enzymion