LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Фармацевт / Enzymion


Фармацевт / Enzymion

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

лимон же наоборот отбеливающий

0

62

iv
да вот я и запуталась
на солнце то хуже не будет?
вроде как не надо отбеливающими летом пользоваться? или это только к пилингам относится?

0

63

хм.. вот уж незнаю

0

64

Представляете, вчера на ночь нанесла свой любимый Фармацевт и легла спать. Мой 1,5-месячный котенок вдруг начал меня активно обнюхивать, а потом принялся вылизывать мне лицо! Да так увлекся, что ощутимо так больно цапнул меня за подбородок! Во как - от Лаша даже кошки балдеють!  :D

0

65

Девочки, скажите, пожалуйста, а вот для нормальной кожи (ну более или менее) этот крем подойдет?
Я брала пробники пару раз, и мне понравилось все - запах, ощчучение на коже, отбеливающий эффект. Увлажнения вроде тоже было достаточно.

Но по пробникам же толком не поймешь.

А кожа у меня не жирная вовсе, и матирующий эффект ей вроде без надобности.

Чем вообще может грозить крем для жирной кожи, если его использовать на нормальной (или комбинированной ближе к нормальной)?

спасибо.    8-)

ps -да, это мое первое сообщение на форуме :blush:

+2

66

Alice_7, я думаю, что ничем не грозит :) Всё равно крем подойдёт :) У меня вот кожа сухая, а я Империалисом отлично пользуюсь :)

0

67

Fantasmagoria
Спасибо! :blush:

+1

68

Alice_7 написал(а):

Fantasmagoria 
Спасибо!

Не за что! :)

+1

69

Было Божественное увлажнение-все же жирно для моей кожи, тепреь купила Фармацевт. Пользуюсь первый день, ощущения хорошие,надеюсь подойдет.

0

70

Прошел месяц - крем приобрел противный химический запах! Стоит его дальше использовать или может выкиуть и купить новый?????

+1

71

Взяла вчера пробник, сегодня забегу снова в Лаш и куплю баночку.
Крем очень быстро впитался, мне совсем не показался тяжелым. Очень приятный фруктовый запах, свежий, ненавязчивый. Лимончиком так здорово пахнет.
А главное, матирующий эффект появился, едва я только прикоснулась к лицу! И сразу же появилось ощущение приятной увлаженности кожи, будто ее напоили. А может, я просто давно не пользовалась кремом)

Кстати, поскольку лимон - отбеливающее средство, я так понимаю, "Фармацевт" должен как-то справляться с пятнами после акне?

0

72

Один из самых лучших кремов по борьбе с пятнами от прыщиков. Он замечательно их осветляет, и ни надо никаких пилингов. Соответсвенно, загар он снимает тоже на "ура".

+1

73

Как мне не хочется разрозиться в похвалах, но я заставлю себя быть объективной. А объективность заключается в том, что я поняла (не без неоценимой помощи МиссМ, что из всей массы продукции, надо найти то, что подходит именно ТВОЕЙ коже, волосам и т.д. Поэтому абсолютно удачных продуктов нет.

И может вам этот крем не подойдет (сожалею!), но для меня это то, что надо! Началось всё с того, что у меня дома закончился Vanishing Cream (он как раз для прыщавой кожи), и одновременно он закончился во всех магазигах Венгрии (судьба!). На счастье у моей мамы был Εnzymoin, а раз он для жирной кожи  - я решила его испробывать! И вот уже неделю как не могу с ним расстаться, утром не личико, а ПЭРСИК! И это говорю Я, самая прыщавая (в прошлом ;) девочка на этом форуме :)))
7 месяцев назад я нашла Лаш. Тогда, когда я даже в деревне у свёкров не могла пойти в местный магазин на замазывшись тоналкой с ног до головы, а организм мой был измучен антибиотиками и гормонами, которыми меня годами пичкали впустую врачи. И если вся остальная продукция помогла мне избавиться от воспалений, то этот крем делает такой ровный цвет лица, как будто я вчера не за компом заполночь сидела, а лежала на морском побережье!

УРА :)

+4

74

Девочки, подскажите, а что в любом их магазине можно пробник взять? мне что-то ни азу не предлагали(((

0

75

Какое-то у меня в последнее время к Фармацевту неоднозначное отношение. То отлично на него кожа реагирует, матирует он хорошо, а то вдруг из этой же банки ложится как жирнючая маска или пленка  :disappointed: На ночь вообще наносить перестала.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Фармацевт / Enzymion