LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чайное Дерево / Tea Tree Water

Сообщений 1 страница 20 из 107

1

тоник для лица Чайное Дерево

Тоник для нормальной и жирной кожи лица

[реклама вместо картинки]

Этот тоник особенно подходит молодому поколению для борьбы с подростковыми проблемами кожи, а так же для взрослых с жирной кожей. Чайное дерево - уникальное австралийское растение. Ни один уважающий себя австралиец не обходится без пузырька масла чайного дерева в своей аптечке. Среди прочего, чайное дерево обладает потрясающими очищающими свойствами. Сюда добавлен грейпфрут для придания тонуса коже и можжевельник для борьбы с токсинами. Получился эффективный освежающий тоник!

0

2

Маша написал(а):

Мне очень нравится. У меня кожа склонна к жирности+прыщики, чёрные точки. Тоник сужает поры и подсушивает воспаления. Чуть-чуть стягивает кожу, но я после пользуюсь кремом, поэтому меня это не беспокоит.

0

3

Karuna написал(а):

Маша
То есть, как я поняла, людям с нормальной и смешанной кожей Чайным деревом пользоваться не стоит? Кожу стянет? Жалко....

Маша написал(а):

Karuna!
Возможно кожу стягивает и не из-за тоника. Я перед этим умываюсь Помощью природы. Может быть это из-за использования сразу двух средств. К тому же кожу стягивает совсем чуть-чуть и не каждый раз. Это мои впечатления. На другой коже возможно такой реакции и не будет. И вцелом Чайное дерево мне ОЧЕНЬ нравится!

0

4

Fortuna написал(а):

Тоник чайное дерево - пользуюсь уже 3 месяца. особых эффектов отметить не могу все же.   По началу , когда начала использовать Помощь природы, чайное дереао, мега-мятную маску и Ангел  -кожа просто преобразилась, никогда такой у меня не было - чистая, гладкая. здоровый цвет лица, меньше черных точек.  Такой эффект был где-то месяц, а сейчас сошел на нет. То ли кожа привыкла, то ли у меня крем не подходящий, или каким-нибудь другими косметическими средствами ее забиваю.

0

5

То есть, как я поняла, людям с нормальной и смешанной кожей Чайным деревом пользоваться не стоит? Кожу стянет?

Kiva написал(а):

Сама пользуюсь-ничего не тянет,наоборот,очень хорошо смягчает,кожичка после него-просто прелесь,мягонькая,гладкая....у меня даже мама его теперь брызгать берет полсе умывания,а у нее сухая кожа и чувствительная....тянет обычно если кожу средство обезжиривает,а тут такого нет

0

6

Annie Dee написал(а):

Тоник Чайное Дерево У меня комб кожа, этот тоник прекрасно освежает , на мой взгляд очищает поры и "дезинфицирует" Иногда есть чувство того, что стягивает кожу, но в моём случае редко.

0

7

Koshka написал(а):

Karuna

По поводу тоника Чайное дерево.
ДА ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЖЕ ЕГО НАКОНЕЦ!!!
Я всю свою сознетельную жизнь использовала тоники. И лореаль, и нивея, и гарнье, Грин Мама, всякие аптечные тоники, и даже Клиник и Кристиан Диор... НО НИ ОДИН НЕ БЫЛ ТАКИМ ПРЕКРАСНЫМ КАК ЧАЙНОЕ ДЕРЕВО!!!!!       На мой взгляд в этом тонике нет никаких сушащих кожу ингредиеттов. У меня кожа скорее жирная. Иногда бывают прыщики, а иногда целые прыщи 
Этот тоник мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!

Karuna написал(а):

мне скорее всего не подойдёт. У меня кожа на щеках, скорее сухая, и прыщей-то, в общем, и нет. Я боюсь, что стянет лицо и так перекосит, что держись ))

Kiva написал(а):

Да-да-да))Согласна на все 100%!))
Karuna,у меня кожа тоже смешанная,на шеках даже шелушки могут появляться,но тут такого нет и в помине,даже крем не нужен,АБСОЛЮТНО ничего не стягивает и не сушит,а,как по моим ощущениям,даже смягчает...

0

8

Aleksandra написал(а):

Тоник действительно просто чудо, мгновенно освежает лицо, меняет цвет лица и убирает неприятные ощущения в случае воспалений(уж я проверила!). Понравился дуэт Тайны Востока и Чайное дерево - мородочка, как после посещения салона. Особенно хорошо распарить лицо перед этим над отваром каких нить трав. Я беру эвкалипт, шалфей, мяту и зеленый чай.

0

9

:) это просто вах какой-то! :)
замечательный тоник! :)
у меня скорее сухая,чем жирная кожа(хотя если по правильному,то смешенный тип , но какой-то странный...лоб очень сухой,и такое ощущение,что матушка природа сотворила его вовсе без пор :) а на щеках наоборот поры немного расширенны.)так что боялась что тоник будет сушить кожу,но все таки решила купить...сегодня вечером попробовала....и просто в восторге!очень понравился запах,.такой ненавязчивый и свежий(нелюблю когда средства для лица сильно пахнут)и эффект смягчения шкурки без жирности при этом.Плюс натуральный состав,( конечно гораздо приятней использовать что-то естественное а не химозу которой а перепробовала ой как много,но ниодин не сравниться с чайным деревом .так что приобретайте ,не сомневайтесь :)

0

10

Нет, я всё-таки упорно переспрошу: какой эффект у него, кроме мягкой кожи?
У меня морда комбинированная, в середине дня нос и подбородок блестит, поры сильно расширенные.
Сужает ли он поры?
Матирует ли надолго?
Обладает ли отбеливающим эффектом?

Ффсё хочу знать %;)

0

11

Каруна, у меня поры раньше очень быстро забивались и превращались в черные ненавистные точки...прям таки кратеры вулкана:)....а теперь,ттт,поры малюсенькие,чистенькие,их практически не видно...и лицо стало ровным,более однородным по текстуре и цвету...нет ужастных покраснений,которые были раньше.... кожа значительно улучшилась,у меня все мое окружение отметило...

0

12

Я тоже плохо понимаю смысл использования тоника, но регулярно им пользуюсь. потому что вроде так надо.   Использую уже давно тоник Чайное дерево. Вполне устраивает - кожу не сушит, не стягивает, а что он с ней делает не знаю. один минус - неэкономичный, чтобы намочить ватный диск приходится 5-7 пшиков сделать, и при этом , когда протираешь им кожу - мало влаги как-то на лице остается. С другими тониками мне, чтобы протереть лицо намного меньше средства требуется.

0

13

Fortuna написал(а):

Я тоже плохо понимаю смысл использования тоника, но регулярно им пользуюсь. потому что вроде так надо.   Использую уже давно тоник Чайное дерево. Вполне устраивает - кожу не сушит, не стягивает, а что он с ней делает не знаю. один минус - неэкономичный, чтобы намочить ватный диск приходится 5-7 пшиков сделать, и при этом , когда протираешь им кожу - мало влаги как-то на лице остается. С другими тониками мне, чтобы протереть лицо намного меньше средства требуется.

Абсолютно согласна по всем позициям

0

14

а я чаще всего не диском ватным протираю,а просто из пульверизатора брызгаю....так экономичнее...1-2 пшика

0

15

А никто не пробовал пшикалку просто открутить? :))

0

16

ААА! супервещь! я использую после Возрождения - отлично удаляет избыток этого мыла. Плюс действительно "контролирует" поры. и запах такой нейтральный.

0

17

Банка большая - рраз.
Приятный запах - два.
Протерла оицо, потом кое-какие проблемные места на плечах. Конечно, чудес не бывает, поры мнгновенно не стянулись, но цвет сразу же стал свежим.
Посмотрим, что будет через месяц-другой )
Пока что Чайному Древу - зачот.

0

18

Fortuna написал(а):

один минус - неэкономичный, чтобы намочить ватный диск приходится 5-7 пшиков сделать,

не...с пшиколкой полюбому экономней..  :) попробуйте посчитать сколько пшиков в одном "выплескивании" тоника без нее.

Отредактировано Lisena (2006-08-20 02:26:07)

0

19

Ну не знаю, не знаю :))

0

20

пульверизатор неудобный,оч резкий и мало распыляет. открутила крышечку - мне понравилось больше!

0