LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чайное Дерево / Tea Tree Water

Сообщений 21 страница 40 из 107

21

Начиталась Жизнь цвета шоколада - всё о красивом загаре и... по следам девочек ломанулась в турбосолярий. Хожу второй день, пять минут. Успокаивает разгоряченную кожу мордочки лица и груди опосля - отлично!

0

22

LERO написал(а):

пульверизатор неудобный,оч резкий и мало распыляет. открутила крышечку - мне понравилось больше!

У меня была та же фигня с "Живой водой". Это пульвилезатор не неудобный, а бракованный. На "Чайном дереве" сейчас пульвилезатор нормальный - распыляется прекрасно и гораздо удобнее, чем выплескивать, реально.

Отредактировано BelayaSonia (2006-08-21 13:46:45)

0

23

мне именно пульверизатор нравится - у меня отлично распыляет на мелкие-мелкие капельки, почти как дезодорант. Мне нравится как термальной водой им брызгаться...

0

24

Не знаю, из-за какого конкретно средства это произошло, но могу поделиться впечатлениями: я перестала есть сладкое и хлеб, перестала каждый день скрабиться сильным скрабом ( Чистая линия с абрикосовыми косточками ), зато:
1. "Ангел" 2 раза в неделю ( хотя хочется очень каждый день ) + "Мегамятная маска" раза 3-4 в недел ( обычно понедельник, среда, пятница ) + "Чайное дерево" каждый день ( иногда даже с утра вместо умывания моей отвратной жесткой водой ) + крем "Империалис" ( пока тока 5 раз, а так я иногда даже без крема ) - и у меня заметно стянулись поры и личико более свежее. Не идеальное, конечно, и поры не до конца, но заметен результат! Я счастлива!

0

25

По-моему, выливать пол-литра средства на ватный диск - это просто расточительно! Причем некоторые ватные диски делают повышенной толщины, чтобы еще больше тоника приходилось туда угрохивать. Это натуральный заговор косметических компаний - чтобы покупали больше и расходовали чаще  :rtfm:
Девочки, брызгайте сразу на лицо, это же очень удобно! Кожа сразу вся мокрая, как после умывания!  :yes:
Чтобы достигнуть положенного эффекта (тоникам полагается убирать остатки очищающих средств) - после разбрызгивания сотрите тоник (вместе с остатками очищающих средств) салфеткой или тем же ватным диском. Я пробовала оставлять лицо высыхать самостоятельно, но меня посещали сомнения - остатки очищающих средств никуда же не деваются при этом, остаются на коже.

0

26

а Чайное дерево спирт содержит или нет?

0

27

black fox, спасибки)
ясно, если в глазки попадет - щипать не будет)

0

28

Чайное дерево - Весчь!!!!! Бутылек большой - хватит, надеюсь, надолго.
Пахнет прятно. При нанесении чуствуешь прямо пользу для своего лица - кожица розовеет на глахах.
Вдвоем с Империалисом работают просто замечательно  :rolleyes:
Но я пробовала распылять на лицо и устала ждать пока впитается - теперь брызгаю сначала на диск ватный и протираю лицо потом  ;)

0

29

NUTKA написал(а):

Чайное дерево - Весчь!!!!! Бутылек большой - хватит, надеюсь, надолго

поверь ,ооочень надолго  :) у меня уже третий месяц стоит : )

Отредактировано Lisena (2006-10-16 01:21:11)

0

30

У меня "Чайное дерево" с весны! Пользуюсь почти каждый день.

0

31

Я попробовала теперь с утра - прямо на лицо брызнула раза три, пока кремик для глаз наносила - он немного впитался, а потом уже ватным диском промокнула и кремик нанесла.
А вечером придется все таки на диск брызгать сначала - чтобы лучше кожу очистить  :rolleyes:

0

32

Fortuna написал(а):

У меня "Чайное дерево" с весны! Пользуюсь почти каждый день.

:O  :O

0

33

А у меня наоборот уже вторая бутылЬка за полтора месяца....мегавеликая весЧ!!Хвала и вечные почести!!!:_)))

0

34

У меня пузырь ЧД с конца весны - начала лета. На этой неделе закончился - начала второй пузырь. Пользуюсь 2 раза в день по 6-7 пшиков на ватный диск.

0

35

Использую в качестве второй и окончательной стадии очищения после "Аквамарины" или "Ангела".
И вообще... лучше с ним, чем без него=)

0

36

Не нравится мне все таки брызгать им на лицо или на ватку. Просто скручиваю каждый раз дозатор и как обычно выливаю немного на ватку этого тоника. Мне кажется, что так кожа лучше увлажняется и не так растягивается при нанесении тоника. :p
Но расход увеличился значительно  :(

0

37

NUTKA написал(а):

ППКС! Я тоже так поступаю с ним и с Аромой, правда хватает его так ровно на месяц  :(

0

38

Зато эффект налицо :)
У меня прыщик вскочил (гаденыш) - я лицо протирала ватным диском, а потом его же на несколько минут как бы приклеила к этому месту - у меня даже прыщик покалывать стало немножко, онемел он как то - утром проснулось - а он подсх немножко - надо вечером повторить, чтобы не раздуло его ;)

0

39

так описала, мне аж жалко прыщик стало.. постепенно отбрасывает ласты.. http://smiles2k.net/smiles/anime_smiles/15.gif

0

40

Туда ему и дорога!!!
Все поборю!
И главное мое оружие ПП и Чайное дерево!! :bb:

0