LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тоник Арома / Eau Roma Water

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Тоник для нормальной, сухой, зрелой или чувствительной кожи"Арома "

http://i071.radikal.ru/0903/c3/d95d42a721e0.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/0910/56/687a4fb830f1t.jpg

Тоник для сухой, чувствительной, или потерявшей свежесть кожи, которой не хватает тонуса.  "Арома", имеющая аромат розы и лаванды, освежит Вашу кожу, не пересушивая ее. Розовая вода используется в косметических целях не менее двух тысяч лет, из-за её способности смягчать кожу, а лаванда балансирует жирность кожи- кожа не сухая и не жирная.

Состав: настой лаванды (Lavandula augustifolia), розовый настой (Rosa centifolia), лимонен*, линалоол*, парфюмерная композиция, метилпарабен.
*Компоненты эфирных масел.

0

2

Мармара написал(а):

Аромой пользуюсь уже пол года. Ничего не могу сказать...У меня не такой богатый опыт использования тоников, чтобы сравнить с чем-то... Подсушивает мне кожу когда протираю ватным тампоном... Попробовала летом "Чайное дерево" - этот тоник стягивает кожу сильнее и щипет кожу слегка.Арома понежнее, конечно...

0

3

Очень понравился тоник - нежненький, свеженькй, мягенький - приятное впечатление... :rolleyes:

0

4

да, и мне оч понравился. я им миллион раз в день пользуюсь. мягкое освежающее действие и приятный запах. от Чайного Дерева у меня щеки немного сохли, дискомфорт был. да и вокруг глаз его низя - поэтому не орошала им всё лицо, а ватой протирала. а с Аромой - капельное орошение всего лица!  :d

0

5

Арому я брала 2 раза подряд (все хотела Живую воду, но не было вечно в наличии) и видимо не зря, не могу сравнивать с другими тониками Лаш, но относительло разного рода тоников, которыми пользовалась, он на уровне. Мне даже снимал шелушинки зимой, если протирала лицо ватным диском.

0

6

Начались холода, и на тоник стала кожа раздражаться :( Придётся переходить на Сислей опять :)

0

7

Обожаю этот тоник!!! Он очень классно смягчает и увлажняет мою кожу, приятно пахнет...сам такой нежный...ммм....Я им протираю и глаза, вообщем буду брать ИСЧО да побольше, водичка реально классная [взломанный сайт]

0

8

Девочки, написано, что он для сухой, чувствительной и зрелой кожи, а для смешанной не катастрофично будет? Хочу его попробовать.

0

9

Строптивая, нет, не катастрфически. В описании написано для "зрелой кожи" только из-за розовой воды, она считается разглаживающей.
Но в остальном она вполне подходит и для смешанной кожи.

0

10

MissM, спасибо :) А может ли тоник от Lush (например, Арома или Живая вода) заменить термальную воду?

0

11

Строптивая, да, может. Попробуй, думаю, если будешь использовать тонер, то термальная вода не понадобится.

0

12

В такую погоду мне этот тоник отлично подходит, толкьо при минусе уже раздражается кожа :) Так что опять с удовольствием его сейчас юзаю :)

0

13

я и Арому, и Живую воду использую как термальную воду

0

14

LERO написал(а):

я и Арому, и Живую воду использую как термальную воду

А я не могу как термалку - сразу лицо краснеет, пересыхает и вообще плохо ему становится... Я даже из термалок только Эвиан могу использовать:)

0

15

Fantasmagoria написал(а):

Я даже из термалок только Эвиан могу использовать

- а что, у Эвиан есть термалка? Я Авене, Виши, Урьяж и т.д. знаю- а это чет новое?
Мне Арома очень понравилась- из всех тоников Лаш, наверное, больше всего. Увлажняет, очищает, не сушит, мягко тонизирует. Еще пользуюсь ЧД, но его только 1 раз в день или после "тайн востока", а Арому постоянно, вместо термалки ;)

0

16

забрала у юльчика Арому - красота полнейшая!!!
вчера пшикнула папу, он балдел и тащился))
перед сном сняла тушь УБ, почистила моську Ангелом, и пшикнула Арому. крем не наносила, решила чистое действие проверить (ангел не в счёт))
моська только чуточку подсохла, даже не подсохла, а подтянулась, поры стянул великолепно и без дискомфорта!

я ставлю 5 с плюсом!
утром использовала её после божественного увлажнения (ох, мне он нравится больше и больше, осталось затестить ультралайт и можно остановиться в поисках))
так вот арома помогла кремику впитаться ещё быстрее, красота!

вот, чего мне не хватало! (если вы не знаете, какого рожна вам ещё нужно, берите арому - она завершит ваш уход)))

0

17

Бестия написал(а):

- а что, у Эвиан есть термалка?

Ага :) В металлических флакончиках :)

0

18

А меня Арома сильно сушит :(
Даже ЧД куда меньше сушит...
Вот теперь стоит на полочке в ванной практически невостребованное :(

0

19

Вот и скончался мой тоник Арома. И довольно быстро, потому как пришелся по вкусу. Сначала он слишком откровенно, почти навязчиво пах мне розой, но позже привыкла. Пользовалась часто, по поводу и без. Кожу не сушил. Отличный тоник вообще!  ^_^

0

20

Сегодня буду пользовать тоник :)
на запах - точь в точь как тоник Lancome, который когда-то был у моей мамы.... помню, я тогда сильно расстроилась, когда он кончился....

0