LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тоник Арома / Eau Roma Water

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

После разового пользования - кожа МОМЕНТАЛЬНО стала розовая и красивая, да еще после Эликсира природы - стянулись все поры. Действительно отлично очищает кожу от загрязнений - протерев лицо, увидела, что на ватке серые пятна ( а ведь перед этим очищала и спец. средством, и Гербализмом ). Кожа на ощупь как будто бархатная, нежная, прохладная... однако было ощущение чуть сухой кожи ( потягивало кожу ). Побрызгала еще, впиталось, но кожа была по-прежнему суховата. Пришлось идти мазать кремом...
За запах и за бархат на ощупь - 4 с плюсом  :rolleyes:

0

22

Карун, а у тебя тип кожи какой, если не секрет?
Я вот подумываю взять этот тоник как дополнение к Возрождению, чтобы и на глаза брызгать можно было. У меня ЧД, но я не могу на лицо его распылять, из-за глаз, приходится на ватный диск, оч неэкономно получается с возрождением. Да и смывает шибко вроде как ЧД полезные масла Бебифейса. Хотя, если недостаточно смыть, поры забить может, или....
Я почему спрашиваю, Арома не липкая случайно? Все раздумываю, брать или нет... Физиономия такая страшная стала от активной учебы, прямо не знаешь, чем ее подкормить. :)

Отредактировано Екатерина (2007-05-03 01:30:11)

0

23

Катюш, моська не липкая, всё в этом плане ок!
и после возрождения думаю он вообще волшебно будет - и жирность возрожденческую снизит, помогая маслам впитаться в кожу, и не стянет при этом.. и глазкам никакого вреда!

http://www.ljplus.ru/img3/l/a/laurchik/DSCN3312.JPG

вот у меня рядом с компом стоит всегда Арома, периодически ею пшикаюсь)
а т.к. крем для лица сейчас в другом доме, у мамы, пользуюсь дрим кримом - и как же мне нравится!!!!!!!!

0

24

И почему тоники на пробники не разливают :mad: ?? Я не могу просто так купить целую бутылку, не попробовав.... Эх...

0

25

Фея написал(а):

Я не могу просто так купить целую бутылку, не попробовав

ну так ты можешь его прям в магазине попробовать)

0

26

Да ну, как там в магазине попробуешь. Дадо в домашних условиях. Я иначе ничего не пойму. Это ж не термальная вода.

0

27

Фея написал(а):

И почему тоники на пробники не разливают  ??

А мне ЧД как-то отливали  :P   В маленькую баночку, к которой крышка еще пицеплена. Нормуль, не разлилось ничего, пока до дома довезла :)

0

28

Еактерина, у меня смешанная кожа - причем на носу ближе к ОЧЕНЬ жирной, на щеках - к ДОВОЛЬНО сухой

0

29

читаю ваши отзывы и мне его так снова захотелось, но не подошел он мне http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/cray.gif

0

30

Каруна, у меня именно такой же точно тип кожи.  :)
Вы с Лаурчиком помогли мне принять решение, большое спасибо :)

Живую воду не беру в расчет, тк смущает морская соль...

0

31

Пользуюсь недели две. Приятная вещица, но не более того. Не могу сказать, что совсем плохо, но и не хорошо. Вобщем, жалею, что купила. Не стоило...

0

32

Фея написал(а):

Пользуюсь недели две. Приятная вещица, но не более того. Не могу сказать, что совсем плохо, но и не хорошо. Вобщем, жалею, что купила. Не стоило.

Поменяй его на что-нить.

0

33

Мне не очень подошел этот тоник. Раздражает его запах, то ли лаванда, то ли роза, не пойму никак. И даже иногда кожа пятнами от него покрывалась. Но может дело в том, что когда я его купила у меня вообще с кожей полный ужас творился. Но я дам ему второй шанс, надеюсь мы подружимся.

0

34

Балдею от его запаха. Просто фантастический, и на кожу влияет очень хорошо. Я им и умываюсь, и вечером лицо протираю... Очень приятные ощущения.

0

35

Этот тоник меня не вдохновил, ожидала чего то большего  :huh:
Запах резковатый, я люблю понежнее запахи, особенно что касается для лица средств, ну и увлажнение здесь похуже будет, если сравнивать с водичкой Caudalie..  :cool:

0

36

я в восторге!!! мне очень понравился!!!! кожа от него увлажненная, бархатистая и очень ровный цвет лица. Таперь среди тоников и водичек всяких этот один из лучших для меня, наравне с Caudalie водичкой. Могу сравнить с чем-нибудь из последнего (пока ощущения еще свежи): тоник для сухой кожи The Body Shop с жожоба не понравился совсем (запах ужасный,эффекта особо никакого);
тоник ЧД несколько раз был взят у мамы, но это совсем не моё, мне сушит кожу, Арома гораздо приятнее и комфортнее;
вот тоник Fresh Line такой желтенький, разливной для сухой кожи понравился, но по сравнению с Аромой он померк))))

0

37

Попробовала - не понравился: как будто просто обычной водичкой побрызгалась, только душистой. А на некоторых участках кожи вообще от нее зуд пошел :(

0

38

Вот мне тоже не подошел, хотя кожа у меня сухая, особенно в холодное время года. А на анатации ведь написано для сухой кожи, ну почему так-то , почему не подошло? И чем сейчас пользоваться? Всю голову уже сломала!

0

39

Катенька
Живую воду попробовать можно, водоросли в ее составе помогают коже удерживать влагу.

0

40

alenka а маленькие бутыльки продают иль нет. А то опять куплю 250 мл., а вдруг не подойдет, жаль будет.
Я вот, что думаю, пожет мне Арому на лето оставить. Летом кожа по-жирнее будет. Тогда, где хранить тоник, в холодильнике или можно при комнатной температуре?

0