LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH на Бронной, Москва


LUSH на Бронной, Москва

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Сама себе и отвечаю-сейчас с 10 до 22 :)

0

22

Внимание! До конца декабря, 2006 магазин будет работать с 10:00 до 23:00!

0

23

Сегодня была там.. дурдом, стояла в очереди 45 минут!!! Рождественского, кроме твинкл, снеговика, готовых подарков и геля скай чего-то там и пары пен - ничего нет!!

Отредактировано Fantasmagoria (2006-12-29 23:12:20)

0

24

А мне там не понравилось, к сожалению  :( . Хотя мое знакомство с Лаш началось именно с него.Консультанты свою помощь не предложили почему-то. Пробниками там делятся неохотно. Попросила единственный пробник Миндально-кокосовых сливок, естественно, при совершении покупки, мне сказали, что тестер у них...украли. Причем мои знакомые в разные дни, совершая там покупки, грустно сообщали, что пробников им не давали. Может, это объясняется тем, что тестеры у них быстро заканчиваются, что товар хорошо расходится. Но, как говорится, осадок остался. Да и мне проще в других магазинах закупаться, в Европейском или на Арбате.

0

25

Екатерина

Екатерина написал(а):

Может, это объясняется тем, что тестеры у них быстро заканчиваются,

Да не, у них там все крадут, как раз к вашему приходу :)))))))))))))))))))))))))))

0

26

я таки написала "телегу" в гостевую офсайта ,не знаю, опубликуют или нет. но вот это вот "украли тестер" и "товар хорошо расходится, поэтому у нас нет половины ассортимента" - это ппц.

0

27

Оххх, даже мне уже не хочется туда ходить, че-то репа моя, видать, стала не тестерная! Ладно, не было баночек у них постоянно, так хоть, как домой приходила, радовались мне... А тут на днях сделала покупки и прошу тестер часов, девушка, новенькая капнула совсем чуть, а когда я попросила добавить, укоризненно зацокала, мол как не стыдно, ходють тут всякие, попрошайничают, ну я сказала, пусть это будет за два тстера, воот, говорит, точняк, будет за два((( Чего-то еще грубоватое там сказали, обиделись, что мне аквамарины надо немного и им пршлось откладывать, я грю - она ж у меня высыхает, а они - а вы разве не каждый день умыаетесь? - я грю неееет... -они -ааа ну поняяяяятно и плечами так пожали,  мне аж умыться захотелось, блин отчитываться еще приходится, все боьше туда не пойду, вот так первая лубоф((((
зы. может они мне нежное прикосновение простить не могут?

Отредактировано Аннушка (2007-03-03 12:45:05)

0

28

Аннушка написал(а):

девушка, новенькая капнула совсем чуть, а когда я попросила добавить, укоризненно зацокала, мол как не стыдно, ходють тут всякие, попрошайничают, ну я сказала, пусть это будет за два тстера, воот, говорит, точняк, будет за два((( Чего-то еще грубоватое там сказали, обиделись, что мне аквамарины надо немного и им пршлось откладывать, я грю - она ж у меня высыхает, а они - а вы разве не каждый день умыаетесь? - я грю неееет... -они -ааа ну поняяяяятно и плечами так пожали,  мне аж умыться захотелось, блин отчитываться еще приходится

Ужасы-то какие рассказываете  :O Просто удивительная бестактность! Не зря я прямо шкуркой чувствую, что что-то не так в этом магазине. А ведь многие так его хвалят. Думала, мож это у меня вид какой-то непрезентабельный или еще что-то... Но в других магазинах (хотя я всего в 2х была, не считая того, что на Бронной) ни с тестерами, ни с обслуживанием проблем абсолютно никаких не было!

0

29

Аннушка
Екатерина

девочки я в шоке. Валяюсь поцсталом, пишу оттуда.

Мне тоже очень не нравится этот магазин. Особенно одна  неприятная дамочка (не оч. молодая такая с сальными нечесаными  волосами). Давнооо-давнооо когда этот магазин там только открылся я попала в него. Хотела потестить Шоколадный поцелуй. Только открыла баночку. Подлетает эта дамочка и говорит: Куда вы лезете пальцем!! Для этого есть специальная палочка! Хотя и не собиралась лезть пальцем.
Я была в шоке.
А потом через полгода я туда снова попала. Покупала бальзам Страсть. И снова она. За кассой. И все так меееееедленно делала. Зевая при этом, представляете? Как будто такоое одолжеееение она дееееелает, что запакооооовывает бальзаааамчик в мешооочек.
Я по быстрому схватила покупку и мигом оттуда.
Ужасный магазин! Точнее персонал.

0

30

Аннушка написал(а):

мне аквамарины надо немного и им пршлось откладывать

и отложили, нормально? мне уже второй раз сказали "фиг", гррррррр

0

31

glagolik написал(а):

и отложили, нормально?

отложить-то отложили, но не нормально, а фыркая и кривляясь. короче, я так поняла, что в начале они старались изобразить а-ля западный маркетинг, а потом, когда вработались, совок пересилил и попер отовсюду  :/

0

32

Мне тоже персонал у них не очень нравится. Но самое ужасное, пробников не допросишься. Сколько раз я туда ходила (и муж тоже ходил), ни разк ничего не дали. То тары нет, то пробников. Ужас просто!!!

0

33

Фея написал(а):

Сколько раз я туда ходила (и муж тоже ходил), ни разк ничего не дали. То тары нет, то пробников.

жирная двойка администрации - раз. и такое ощущение, что они эти пробники от сердца отрывают - два.

0

34

glagolik написал(а):

они эти пробники от сердца отрывают .

у меня тоже такое впечатление сложилось. домой, наверное, несут

Отредактировано Фея (2007-03-03 19:44:20)

0

35

30 марта акция в магазине на Большой Бронной в Москве!

Об условиях акции узнавайте по тел. 699-30-50

Девушки,кто узнает условия,напишите сюда пжлста!

0

36

Случайно зашла именно туда именно 30 марта,передо мной женщина купила продукции на 5 с небольшим тысяч,ей дали два небольших сверточка)

0

37

Сегодня была там.

Ну ничего так, пахнет сногсшибательно (в БУМе, конечно, тоже пахнет, но не ТАК))) Приятная консультант показала, рассказала, только вот желешку не отрезала, пришлось большую брать ( Ну да ладно. Пробники дала охотно, только нужных мне совсем не было (пытались "наковырять", не получилось) Дали в подарок за покупку журнал "Женские Секреты" )))

0

38

Заходила опять. Так удивилась, что меня узнали! Я-то всего раз там была. Сказали: "Приятно видеть вас снова", причём именно этого консультанта я не помню, а подошедшая консультант, которая в прошлый раз меня обслуживала поинтересовалась насчёт пробников, которые мне давала )
И сегодня пробники навалили мне от души. Теперь точно крем выберу - не ошибусь!
Очень приятно было =)

0

39

Заскочила сегодня, как я сама же и выразилась, "в гости". Посмотреть, понюхать. Английских газеток уже нет. Продавец-консультант СРАЗУ меня узнала (как я и писала, была там всего два раза) спросила, как крем (я себе выбирала у них, брала пробники и т.д.) Я честно призналась, что пока не купила, но обязательно куплю Молодость. ) Присматривалась к кондеям. И тут я увидела ДЖУНГЛИ. Такие мягкие, с какой-то жидковатой прослойкой, они меня очаровали! Всегда я видела джунгли твёрдые, какие-то тёмные, а тут прям мягенькие, светленькие, само очарование! Продавец отрезала мне совсем чуточку (не думала, что они столько режут - там грамм 40, наверное было). На пробу взяла. Как включат горячую воду - сразу пойду пробовать =) Вот что я вам скажу - за джунглями поезжайте на Тверскую!

0

40

Кудрявая девочка с русыми волосами. Альбина, если не ошибаюсь. Очень хорошая, пожалуй лучший консультант из тех, что работают на Бронной - приветливая, все расскажет, все покажет, пробники всегда предлагает сама. Это ближайший от меня магазин Лаш, потому туда и хожу. Правда пробников больше трех мне там не дают (я так думаю, это "политика партииадминистрации", а не самодеятельность консультантов), но вцелом мне магазин нравится. Там был мой первый Лаш :)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH на Бронной, Москва