LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нептун / Seanik

Сообщений 1 страница 20 из 101

1

Твердый шампунь "Нептун"
55г.

http://i071.radikal.ru/0903/c3/d95d42a721e0.jpg
http://s47.radikal.ru/i116/0905/1b/837055408a72t.jpg

Многие, самые питательных вещества нашей планеты, находятся в морских глубинах. Лаш вынес их на берег, чтобы создать аквамариновый, как океанская волна шампунь, богатый белком, смягчающими морскими водорослями: Ирландский мох и Нори, а также морской солью, смягчающими и питающими Ваши волосы. В этот шампунь можно было бы ничего больше не добавлять, но это - не наш путь; мы добавили эфирное масло лимона для придания волосам блеска, и экзотические восточные абсолюты мимозы и жасмина, чтобы Ваши волосы окутывал пьянящий аромат тропической флоры.

Способ применения: нанести на влажные волосы и взбить в пену, помассировать кончиками пальцев, затем тщательно смыть. При желании повторить.

Состав: лаурилсульфат натрия, гель из морских водорослей Ирландский мох (Chondrus crispus), парфюмерная композиция, морские водоросли нори (Algae), морская соль (Sodium Chloride), лимонное масло (Citrus limonum), абсолют мимозы (Mimosa tenuiflora), абсолют цветков апельсинового дерева (Citrus dulcis), абсолют жасмина (Jasminum officinale), кокoамид ДЭA, лимонен*, краситель 42045.
* Компоненты эфирных масел

0

2

Мармара написал(а):

И из последних покупок - шайба Нептун (Seanik). Я купила его для мужа, но сама иногда "прикладываюсь" ) Пахнет приятно, пожалуй,  смягчает волосы.

0

3

Вчера попробовала Нептун первый раз. Особого объема нет, но волосы все равно лежат хорошо и очень мягкие. А запах у него такой приятный и какой-то...невинный!

0

4

в прошлом году брала "Нептун" с собой на море
была просто очарована  им   :)
обычно, после морской воды волосы никак не расчесать без бальзама
бальзам для волос у меня на море улетает быстрее шампуня
так вот, после "Нептуна" даже бальзам использовать не надо было
волосы расчесывались отлично, блестели, в общем супер :rolleyes:
в обычных домашних условиях тоже хорош

0

5

Я пользуюсь Нептуном уже около 2,5 месяцев. Результат ОЧЕНЬ нравится. У меня тонкие, средней густоты волосы. Ниже плеч, крашеные хим краской. После Нептнуна волосы стали объемней, больше блестят, меньше выпадают. Мне понравилось сочетать его с Веганезом или Джунглями. Ну а запах - просто супер!

0

6

попробовала сегодня утром. так как сейчас я обросла и никакой толковой стрижки пока нет (мой парикмахер в отпуске, а к другим я боюсь..), говорить об объёме сложно. Но волосы лёгкие, гладкие, мягкие.. Мне нравится.. пена огого каая была от двух кругов шампунем по голове..
Вроде на затылке нормально легли - вечная проблема - распадаются там на какой-то пробор-проплешину..
Посмотрим что там будет к вечеру - как быстро будут засаливаться..
зы лирическое отступление
у нас остановка утром залита солнцем, народ стоит ждёт автобус, и тут я выруливаю, прям под солнце волосы подставила, видно было, что народ загляделся)) у меня они вообще сами по себе блестящие, я масочками их постоянно подкармливаю, но.. в общем что-то мне нравится в эффекте этого шампуня, не могу определить пока что)

+1

7

Nadin, а краску не вымывает из волос? Оч. актуальный для меня вопрос!

0

8

Ursula, я такого не заметила. По-моему, от него волосы блестят гораздо больше.

0

9

Чудный, чем больше пользуюсь, тем больше в этом убеждаюсь. только на затылке постоянно волосы трогаю, поэтому пачкаются.. сегодня постараюсь этого не делать.

0

10

Купила :)
воспользовалась вместе с Веганезом.
кажется, от сочетания волосы получились суховаты и очень легкие...

0

11

я от запаха балдею

0

12

Купила в субботу, опробовала в воскресенье в паре с Веганезом, хотела перед применением сделать маску Блонди, но для чистоты эксперимента не стала. Когда волосы подсохли, кончики показались суховаты и я их попшикала "Увлажнялкой" Shwartskopf Professional..
В общем, вчера я свой внешний вид "не распрбовала", поэтому делюсь фотографиями.
На работу ходила с пучком, потом пришла, волосы распустила и получилось вот и вот что.
Потом я поспала (я с работы в обед ушла, потому что приболела) и снова сфотографировалась. Повышенная пушистость уже улеглась.
А это - сегодня утром. Уже не пушисто, но мне нравится.
Следующую "пробу" сделаю с более сильным кондиционером.

Отредактировано glagolik (2006-08-22 13:19:01)

+1

13

laurchik, у тебя же он тоже недавно, да?
уже сколько раз использовала?

Сейчас вот щупаю волосы, кажется, они все-таки стали "тоньше" ли "мягче", в общем, какие-то непривычные :)

0

14

купила 16го августа, пользуюсь каждый день пока (надеюсь потом всё же этот шампуник научит мои волосы пачкаться не так быстро)

0

15

Опа-Опа-Опа-Опа!!! Сколько я всего пропустила! Мне тоже оч фото у glagolik-а понравились !!! Балин, надо почаще в шампуньки заглядывать!
Воопчим, пользуюсь сейчас Нептуном, так как Новиночка моя сладенькая скончалась *вздох* После Нептуна волосики чего-то грязняться быстрее, чем после Новинки, буду дальше всё равно им пользоваться пока не закончиться.
Уточняю- именно кожа на голове сальниться быстрее, волосики-то сами чистенько выглядят. Так что причёска а-ля хвост самое то на второй и по желанию 3 день после мытья.

0

16

у меня тоже пачкались быстрее, как мне показалось
вчера не выдержала - и помыла как всегда, второй раз Океаном (а парвый Нептуном)
и КАКИЕ У МЕНЯ СЕГОДНЯ ВОЛОСЫ!
жалко, что нечем сфотографировать, но это что-то феерическое.
в общем, океан меня спасает

0

17

ты за один раз 2 шампуня используешь?

0

18

ага, уже давно притом.
первый шампунь - Новинка/Пиво для Синтии/сейчас вот Нептун - а потом Океан. Одним Океаном можно 2 раза и не мыться, свою функцию "объем+блеск+укладка" он выполняет при втором намыливании головы, а расходуется меньше.

0

19

Он действительно придает объем!!!!Помните,меня подстригли? Так сильно проредили,что когда я мою голову,у меня ощущения типа :на голове три волосины. Так вчера,наощупь,была прям целая копна волос.Я в восторге. Мисс М,спасибо за совет,мне и правда очень подошел этот шампунь.
Но запах не понравился)

0

20

а чем он на волосах пахнет,кстати??

0