LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плыви / Soak and Float

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Шампунь против перхоти "Плыви"
55g

http://i071.radikal.ru/0903/c3/d95d42a721e0.jpg
http://i003.radikal.ru/0905/d6/9b2868365699t.jpg

Это очень эффективное средство по борьбе с перхотью. Оно содержит масло можжевельника, которое борется с микробами, вызывающими перхоть, и пахнет дегтем. Здесь есть масло лаванды, которое нормализует секрецию сальных желез, и роза, смягчающая кожу головы. Для лучшего эффекта используйте один из наших кондиционеров для волос.

Состав: лаурилсульфат натрия, вода, можжевеловое дегтярное масло (Juniperus oxycedrus), лавандовое масло (Lavendula augustifolia), лепестка календулы (Cаlendula officinalis), розовые лепестки (Rosa centifolia), лимонен*, линалоол*, парфюмерная композиция, краситель 61585.
*Компоненты эфирных масел.

Способ применения: нанести на влажные волосы и взбить в пену, помассировать кончиками пальцев, затем тщательно смыть. При желании повторить.

0

2

не помогает он от перхоти... пахнет копченой рыбой, такое ощущение, что у костра коптилась. Фантастически пенится. МОжет, он помогает только в случае, если перхоть вызвана грибком?

0

3

Сегодня нюхала, запах улыбнул - вкуснющей копченой рыбки  :O будет забавно, если молодой человек запустит свой нос в ваши мягкие,блестящие волосы без перхоти и учует ТАКОЙ аппетитный запах  :D

0

4

Запах у Плыви вкусный (хоть и не "шампунный" вовсе :-)) ), но от перхоти не помогает. И в ванной им потом очень долго пахнет....

0

5

От волос запах - ну точно как у костра прокоптились) Ну и на всю ванную благоухает, пока сохнет без коробочки %)
Насчёт эффективности от перхоти - ХЗ, муж доволен вроде. И форма ему весьма нравится)

0

6

Я купила этот шампунчик вчера. А пахнет он не копченой рыбкой  :lol:  а дегтем. Очень понравилось пенится. И волосы после одного намыливания очень чистые. Но запах дегтя смльноват. Надеюсь поможет. В целом: ****

0

7

Правда,от перхоти не помогает :evil: ,да и дегтем воняет ужасно :push: ,хотя, может кому-то и нравится. А вот мылится действительно просто замечательно. 8)

+1

8

мою мою маму от перхоти этот шампунь избавил за 4 раза помывки :)) мне он тож нравится, но от него у меня чешется голова :( так что использую его в сочетаниии со светлой головой.

0

9

То ли Дэдди О (часы) после одного использования, то ли стресс и недосып - вызвали жуткий псориаз - (как мне кажется) (у меня бывает). Змеиное масло не помогла, даже спала в нём. После 3х ежедневных помывок S&F осталось лишь небольшая перхоть. Хочу и дальше мылить лоб (у меня только там эти проблемы бывают) - с каким шампунем хорошо сочитается оно? У меня почти все твёрдые есть, уж очень их люблю, так что предлагайте! те что кондиционером часто не люблю - волосы быстро грезнятся!

0

10

Nanushka
а зачем мылить только лоб? Можно же мыть голову целиком этим шампунем. А чередовать, например, через раз - одно мытьё Плыви, следующее другим шампунем.

+1

11

Тогда следующее мытьё я хожу с белым разлетающимся верхом :)

0

12

Nanushka
а бальзам при этом какой?

0

13

пользуюсь или Джунглями или Кулолином, но наношу только от плеч - на кожу головы точно не попадает! Сегодня помыла без Плыви - голова белая :( Так а что, двумя мыть не рекоммендуется? Меня просто устраивал эффект такой на волос, но конечно если это не очень, то могу и просто плыви всё время мыть...

0

14

Nanushka, я тебе ответила в умыле. ;-)

Вообще полностью поддерживаю Аленку, двумя шампунями действительно не стоит мыть голову, тогда уже лучше чередовать. Раз в неделю одним - например Soak & Float для профилактики, а остальные разы другим подходящим к типу волос шампунем. Слишком агрессивно, если двумя шампунями сразу мыть головы.
Либо тогда постоянно Soak & Float, если тебе больше ничего не помогает!

0