LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суперблеск / Ultrashine

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Он пахнет тюльпанами :)

0

22

Что, правда тюльпанами? =)
Я, признаться, толком и не знаю, как пахнут тюльпаны=)

0

23

а ни  у кого от него кожа головы не шелушилась ? :(

0

24

Cranberry babe написал(а):

а ни  у кого от него кожа головы не шелушилась ? :(

Нет, мне показалось, что он довольно деликатный и более "увлажняющий", чем Нептун и Новинка, которыми я раньше пользовалась.

0

25

Hellcat

хм, а Нептун подсушивает ???
значит мне низя наверно :(

Наверно Суперблеск все таки больше для нормальных волос, если там  какое то масло регулирующее секрецию сальных желез.

Ладно,  отложим, и попробуем потестить Златовласку, Реинкарнацию и ЛедиГодиву :)

0

26

Cranberry babe написал(а):

хм, а Нептун подсушивает ???

Да нет, меня подсушивала только Новинка и то лишь потому, что я голову мою каждый день. Я имела в виду, что Суперблеск еще более увлажняющий, чем другие шайбы. У меня от него волосы такие шелковые, утяжеленные, гладкие. А от Новинки и Нептуна - пышные и объемные.

0

27

Завтра буду пробовать  ^_^ сегодня еле выбрала шампунь

0

28

Cranberry babe написал(а):

а ни  у кого от него кожа головы не шелушилась ?

У меня вроде нет, наоборот он такой, влажненький что-ли..

0

29

Мне как раз показалось,что Суперблеск для сухих волос.Ибо мои нормальные через 2 недели регулярного употребления Суперблеска стали ооочень жирными.Вот именно,как девочки писали,к концу дня,как будто неделю не мыла голову,висели сосульками.А вообще мне он очень нравился.Сразу,как голову вымоешь-волосы такие красивые,натуральные,не дыбом,не прилипшие.Просто Волосы.Здоровые и красивые.

Отредактировано Belka (2006-12-26 13:53:44)

0

30

Попробовала сегодня и честно говоря Новинка лучше. После С.Блеска пришлось брызгать волосы кондишеном

0

31

Sezen написал(а):

Попробовала сегодня и честно говоря Новинка лучше. После С.Блеска пришлось брызгать волосы кондишеном

Хм, я всегда кондиционером пользуюсь)))

0

32

Вроде бы такой простой шампунь, но такой замечательный :)
Наверное не купила бы его второй раз, но он был в подарке; поэтому пользуюсь им сейчас, и с большим удовольствием  ^_^

0

33

Строптивая, а название он свое оправдывает или нет?)

0

34

по мне так ничего особенного. шампунь как шампунь. очень экономичный, пенится хорошо. только вот блестят волосы как-то по особенному или не блестят - не знаю. вроде ничего не изменилось=)

0

35

Очень неоднозначные отзывы у этого шампуня...но иланг-иланг, золотые блёстки, приятный цвет! в общем, я уже купила шайбочку, сегодня вечером попробую))

0

36

Вчера опробовала этот шампунь, купленный для Турции. Решила все-таки в Москве его испытать, дабы не разочароваться на отдыхе.
Результат очень и очень порадовал, даже больше скажу: порадовал больше чем Новинка, Гибрид, Можжевельник, Хард и Софт, и даже больше чем Годива. Во-первых, нет той скрипучести-сухости, которая была от всех шампуней-шайб без кондиционера, с другой стороны Суперблеск легче, чем шайбы с кондеем. Плюс к этому очень чистые, мягкие, но не пушащиеся волосы. Похожий эффект был у Харда, но даже после него волосы не такие приятные, как после Суперблеска. Ставлю ему твердую пятерку. Конечно, на отдыхе он пройдет полную проверку всех своих качеств, но для первого раза просто отлично! (кондеем после него не пользовалась, при этом с утра расчесалась довольно легко, без всяких проблем)

0

37

Марин, а с блеском как?

0

38

Tenshi написал(а):

а с блеском как?

Ну, может блеск не самый лучший, но что его нет, тоже не скажу. Волосы блестят не очень сильно, одним словом.
Может, как после Годивы. Но меньше, чем от Веганеза (я не ошиблась).

0

39

понятно. то есть блестки, заявленные в составе, смываются водой вместе с шампунем. я правильно поняла?

0

40

Tenshi написал(а):

то есть блестки, заявленные в составе, смываются водой вместе с шампунем. я правильно поняла?

В моей шайбе кажется блесток не было, иначе я их заметила бы..

0

Похожие темы