LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шампунь Хард / Hard [Retro]

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Твердый шампунь  "Хард"

http://i029.radikal.ru/0912/8a/8d2170f26ed7t.jpg

Нежный, цветочный шампунь, смягчающий жесткую воду и придающий волосам блеск и силу. Сочетание масел лаванды и герани, цветков подсолнуха и мальвы, яиц и сои - самый эффективный способ добиться роскошной копны волос, не выходя из дома! Теперь и с кондиционером!!!

Состав: cacao), Cetearyl Alcohol and Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Lauryl Sulfate, Glycerl Stearate & Peg - 100 Stearate, Propylene Glycol, Perfume, Hibiscus Extract (Hibiscus rosa-sinensis), Lanolin, Stearic Acid, Shea Butter (Butyrospermum parkii), Cetearyl Alcohol, Camella Oil (Camella japonita), Jojoba Oil (Simmondsia chinensis), Macadamia Nut Oil (Macadamia ternifolia), Coconut Butter (Cocos nucifera), Geranium Bourbon Oil (Pelargonium crispum), Lavender Oil (Lavandula hybrida), Fresh Free Range Eggs, Soya Lecithin, Cornflower Petals (Centaurea cyanus), Red Rose Petals (Rosa Centifolia), Blue Mallow Flowers (Malva sylvestris), Cetrimide, *Geraniol, *Citronellol, *Linalool, Gardenia Extract (Gardenia jasminoides), FD&C Red No. 4, D&C Red No. 33, D&C Red No. 27.
*Компоненты эфирных масел.

0

2

А кст, никто Хард не пробовал? А то о Софте отзывы есть, да и сама попробовала, а вот до Харда все "руки не доходят" :))  И еще вопрос для пробовавших- старый от нового отличается по производимому на волосы эффекту?

0

3

У меня как раз "лежит" Старый Хард. Что-то пока им пользоваться не хоцца. Как-то один раз пробовала, но что-то мне в нём не понравилось- то ли пенился плохо, то ли что. Эхххх, память. Могу на след неделе попробовать. Новый Хард- это просто замена старого по форме выпуска- с весового на шайбочку, имхо.

0

4

Annie Dee, просто в аннотации написано что-то про блеск, а я как раз хочу, чтобы волосы блестели сильней... ну и вода у нас жестковата. А про отличие я почему спросила- шайбы, которые я пробовала, все оч. хорошо пенятся, а вот развесные шамп- хуже (ИМХО), вот мне и интересно, касается ли это данного случая.А то я не люблю замачивания  :fie:

0

5

Мармара написал(а):

старый от нового отличается по производимому на волосы эффекту?

да, я тоже никак не пойму. хотя если другой, то зачем название оставлять?

0

6

Мармара, через пару дней попробую, поделюсь впечатлением- ещё раз повторюсь, он у меня весовой. Кстати, может поэтому и сделали его в виде шайбочки- может лучше пенится?

0

7

А вот и я [реклама вместо картинки] Значит так, рассказываю [реклама вместо картинки] Вымола волосики с Хардом старым.

1. Пенится нормально, даже очень хорошо, но для начала надо его немного "размочить", а то он весь такой пористый по началу, неудобно мылить.

2. Дурья моя башка не сообразила избавится от мелких частичек, добавленых, я так понимаю, для красоты. Эти вкрапления в виде палочек-веточек ужасны, они запутались в волосиках. Избавилась от них только после расчёсывания.

3. Не экономичен, думаю шайба будет гораздо экономичнее расходоваться

4. Эффект-  БЕШЕНЫЙ объём, волос распушился и стал лёгким прилёгким. Моя шевелюра напоминала мне шевелюру Пугачевой А.Б. Такое ощущение как будто мне сделали начёс. Долго расчёсывала, в итоге получилось вот что.

http://s53.radikal.ru/i141/0903/f7/e54c03fb8006t.jpg

5. Блеск? Ну как вам сказать, на солнышке сияют, а так... хммм...  пушок-пушком

http://s46.radikal.ru/i111/0903/71/93548cf35212t.jpg

0

8

Вот ещё три штучки

http://s44.radikal.ru/i104/0912/f6/3cf358a06b4dt.jpg

http://s60.radikal.ru/i168/0912/04/331dcd223179t.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/0903/21/a8f6872a6748t.jpg

0

9

Новый Хард отличается от старого не только формой выпуска, но и формулой - в него добавлен кондиционер. Засчет масел какао, жожоба, камелии, макдамии обеспечивается более легкое расчесывание (все зависит от волос, но на длину джо плеч и чуть ниже можно и без доп кондиционера); масло лаванды регулирует работу сальных желез и успокаивает кожу головы; свежие яйца и соевый лецитин нужны для питания волос и обеспечения блеска и силы.

Шампунь делает волосы гораздо мягче и при постоянном использовании они оживают.

0

10

Annie Deе,

Какая красота!!!!

[реклама вместо картинки]

0

11

Adelle написал(а):

Шампунь делает волосы гораздо мягче и при постоянном использовании они оживают

Ещё мягче? [реклама вместо картинки]

LERO и Katy - пасиб!

0

12

Anniе, отпад! Очень секси!

Отредактировано Katy (2006-08-05 19:33:42)

0

13

У меня тоже развесной "Хард" куплен. На пробу. Исключительно из-за предлложения "Смягчает жесткую воду".
И что в итоге? Розовая шампунька, запах такой сладенько-кисленький- приторный, но мылит хоршо. Энни за меня сказала уже, что он пористый, у меня тоже застревали частички, смыливается быстро ((
НО: воду смягчает действительно - а у меня вода не хухры-мухры, у неё даже какой-то специфический запах имеется. В общем, не родниковая, а ,скорее, радиоактивная.  :mad:
Волосики не то чтобы стали шелковистыми, но послушнее.
Сочетала с кондеем "Ваниль" - если кому интересно посмотреть что получилось - загляните в темку "Ваниль" ))
Общая оценка: 4 балла из 5

0

14

После 10-идневного использования "Харда" развесного у меня, кажется, появился еще один фаворит.... :rolleyes:
На волосах запаха этого ягодного не остается, отлично пенится, очень мягкий шампунька. Воду жесткую у меня смягчает на ура, волосикам даже кондей потом не требуется. ( могу представить ,какой эффект дает новый "шайбовый" Хард ). теперь могу поставить 5 из 5и!!!

0

15

Купила развесной Хард чисто на пробу, чтобы мыть на ночь, так как Новинка очень уж меня бодрит, как оказалось.
Мне кажется, что мылится он много хуже, чем Новинка, и не блестят так. Но изредка можно пользоваться. Шайбочку покупать не буду.

0

16

Татта, так а развесные шампуни все мылятся хуже, чем шайбы (ИМХО), т.что в шайбе он, наверняка "улучшенный и абгреденный"  ;)

0

17

дада, у шайб дикая пена

0

18

Мармара , да, у них даже вид другой. Шайбы состоят как бы из махоньких "колбасок", слепленных друг с другом. Ну может еще и распробую, и куплю шайбу ;)

0

19

Единственный шампунь, которым пользовалась Хард-шайба. Оч понравился. Никогда раньше не думала, что шампуни-кондиционеры действительно действуют. Только смывать его надо тщательно и не оставлять надолго на волосах.Оч экономичен. Даже моему молодому человеку понравился -- купил себе такой же.

0

20

Купила еще 100 грамм старого Харда.... Блин, вчера пришла, а там уже кусочек весьма уменьшился, видимо, подкупили....
Надо запастись впрок...
А вот у меня такой вопрос для тех, кто пользовался старым: новый шайбовый Хард насколько от старого развесного отличается? По свойствам, по консистенции, по пене, по действию и тп.?

0