LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шампунь Хард / Hard [Retro]

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Karuna, новый намного мягче и масленистей по консистенции и в нем довольно большое количество масла какао, т.е. он с одной стороны 2 в 1 - кондиционер не нужен. Если старый хард подходил практически любому типу волос, то новый скорее идеален для сухих и жестких волос.
И еще шайбу нужно очень хорошо просушивать перед тем, как класть ее обратно в шкаф, а то она может размякнуть (это опять же из-за масла какао, которое в тепле быстро таять начинает). По консистенции я бы новый хард сравнила с годивой.

0

22

MissM
А если волосы не сухие и не жесткие? Он мне подойдет? дело в том, что я очень хорошо подлечила и восстановила волосы весовым Хардом. Сейчас состояние такое: сами волосы нормальные, жирятся медленно, хорошо держат обьем, блесят, густые и толстые, на концах чуть-чуть сухие ( из-за многолетней краски ), отрастают свои некрашеные волосы. Кожа головы сухая, из-за этого появляется шелушение день на второй-третий после мытья. На перхоть мало похоже.
Вода в районе очень жесткая, даже с каким-то запахом.

0

23

Karuna, думаю, что следуя по описанию должен хорошо подойти. Особенно для кожи головы и если вода такая, как ты описала. :) Так что попробуй.

0

24

А я вот еще хотела у тебя спросить: шампунь маленький, всего 55 грамм, а стоит дороже.
Ты ведь наверное, пользовалась и весовыми... вот честно, шайбовый ( любой шампунь ) - он и кончается быстрее?

0

25

Karuna, на самом деле наоборот обычно шайбовые расходуются медленнее, но все это зависит от состава. Например, любой шайбовый шампунь-кондиционер расходуется примерно в два раза быстрее обычного шайбового, а если в составе довольно много масла какао, то тем более. Например, Hard шайбовый расходуется намного быстрее Seanik'а, но в то же время шайбовый Seanik расходуется намного медленнее, чем весовой Trichomania.

0

26

Ахха, будем знать, спасибки!

0

27

Вчера вечером помыла голову новым Хардом.
Пенится просто шикарно, волосы после него легкие (не знаю преимущество это или недостаток), мягкие, хорошо блестят, хорошо расчесываются. Теперь буду ждать как скоро они испачкаются (обычно мою голову 1 раз в 2 дня).

0

28

Рассказываю последующие впечатления от Харда.
На второй день после мытья головы утром волосы НЕ ГРЯЗНЕЕ, чем с другими шампунями Лаш, (после Пива даже хуже было). Мягкие. Лежат не то чтобы супер, но вполне неплохо. В общем, впечатления у меня от Харда самые радужные.
Я бы советовала его обладательницам жестких волос, поскольку он очень сильно смягчает волосы. Дает легкий объем.
Единственный минус, кажется он не очень экономичный.

0

29

а у меня чего-то он медленно расходуется. но я в принципе не показатель - волосы короткие

0

30

Поскоку у меня отрастают свои собственные волосы, уже сантиметров на десять, то я поняла, как жестко я заблуждалась насчет их характеристики......
Во-первых, они у мну мягкие, легкие.... во-вторых, со средним таким обьемом.... ну, а в-третьих, они у меня пачкаются черз два дня!
То, что я плела раньше про жесткие, толстые, суховатые, супер-блесятщие волосы, которые надо мыть раз в пять дней.... правда, но могу предположить, что это все было из-за химической краски, которая годами сидела на волосах :))))
В общем, сбрасывает Каруна перышки, исчезает карета, остается тыква :) Когда полностью отстригу волосню, которая старая , крашеная, тогда точно скажу, какие у меня волосы оказались)

0

31

Нюхала сегодня в магазине - понравилось. Как-нибудь купить надо, уже некоторое время заглядываюсь на этот шампунь :)

0

32

Сегодня приобрела шайбочку Хард. Пахнет здорово:))))мне девушка-консультант его очень советовала,даже сказала: для ваших волос подойдет вот этот шампунь. Вот уж не знаю,как они определили,что именно для моих волос.Ну ничего,сегодня попробую,поделюсь впечатлениями.
Кстати,как мне сказала консультант, "хватило ей его почти на 2 месяца".Это мне кажется преувеличением,к тому же голову я мою каждый день,поэтому мне на 2 месяца еще ни одного шампуня не хватало.

0

33

Yulga написал(а):

Кстати,как мне сказала консультант, "хватило ей его почти на 2 месяца".Это мне кажется преувеличением,к тому же голову я мою каждый день,поэтому мне на 2 месяца еще ни одного шампуня не хватало.

Шайбы очень экономично расходуются, особенно, если просушивать хорошо после каждого исп-я.

0

34

Yulga написал(а):

Это мне кажется преувеличением,к тому же голову я мою каждый день,поэтому мне на 2 месяца еще ни одного шампуня не хватало.

Ага, ты шайбочку просушивай, чтобы она не размокла в кашу :)

И еще могу посоветовать, если ты моешь голову каждый день - попробуй намыливать только один раз! Это не для экономии шампуня :) это бережнее для волос/кожи, а за раз всякое ненужное с кожи головы и волос очень хорошо смывается!

0

35

Cлонце написал(а):

Ага, ты шайбочку просушивай, чтобы она не размокла в кашу

Мармара написал(а):

Шайбы очень экономично расходуются, особенно, если просушивать хорошо после каждого исп-я.

Спасибо за совет:))я просушиваю.И сама убедилась,что расходуется экономно. Удивилась,когда немного провела по мокрым волосам - и уже вся голова намылена! Почему-то ожидала,что намыливать придется долго,к тому же твердые шампуни еще не пробовала,и слабо представляла себе эффект.
А теперь очень довольна.Волосы прекрасно промываются,и потом хорошо расчесываются(а у меня с этим всегда проблемы).
И еще решали:теперь точно буду брать эту шайбочку с собой при выездах за город. На даче вода очень жесткая.

0