LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Софт / Soft

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Твердый шампунь для мытья волос в мягкой воде "Софт"
55g

http://i071.radikal.ru/0903/c3/d95d42a721e0.jpg
http://s59.radikal.ru/i163/0905/33/267a07f17f8ft.jpg

Мы добавили чрезвычайно много морской соли и цитрусовых в наш шампунь «Софт», чтобы придать объем и упругость волосам тех людей, которые, в силу обстоятельств, моют голову очень мягкой водой. Как узнать, живете ли Вы в регионе с мягкой водой? В Вашем чайнике никогда не образуется накипь! Если это так - шампунь «Софт» предназначен именно для вас.

Состав: лаурилсульфат натрия, крупнозернистая морская соль (Sodium Chloride), настой ирландского мха (Chondrus crispus), глицерин, парфюмерная композиция, масло кубебы (Litsea Cubeba), масло кориандра (Coriandrum sativum), цитраль*, гераниол*, лимонен*, линалоол*, гидроксицитронелаль, экстракт гардении (Gardenia jasminoides), красители 42045, 61585.
*Компоненты эфирных масел.

Способ применения: нанести на влажные волосы и взбить в пену, помассировать кончиками пальцев, затем тщательно смыть. При желании повторить.

0

2

купила недавно. пока видом волос удовлетворена: блестят и довольно объемные. деликатный свежий запах
оч красивый цвет - но не такой бирюзовый как на картинке, а ярко синий
и в соавторстве с Ванилью дал тааакой объем!!! [реклама вместо картинки]

0

3

Я тоже в диком восторге. Мне кажеться, или они с Нептуном сильно похожи по действию и составу?

0

4

Волосы от мытья Софтом становятся очень жесткими (я мою волосы без кондиционера). Даже при укладке феном не приходится пользоваться дополнительными отяжеляющими средствами. Не знаю, как поэтому оценить шампунь: я ждала объема, а получила жесткость!

0

5

Не в восторге от него. Блеска от него мало, расчесывались плохо даже с кондиционером

0

6

А я вчера в магазине Мега-Химки наткнулась на развесной Софт - и так он пах, так выглядел, что взяла кусочек :)
Там, видимо, был завоз, потому как все свежее, в том числе и этот шампунь - огро-о-омная свеженарезанная глыба

0

7

Чего-то не впечатлил этот шампуньчик. Больше половинки шайбы лежат...и особо не хочется им пользоваться...только иногда.

0

8

Девочки, привет!  :)   Может кто сталкивался... на моей шампуньке после непродолжительного перерыва в использовании появился белый налёт, как-будто кристаллики соли. Как думаете, можно его дальще использовать?

0

9

Кася
да, у меня такое было. Там же морская соль, вот от нее и есть такой эффект. Вообще, этот шампунь у меня менял цвета: то голубой, то какой-то зеленоватый, то белый.

0

10

да, белый налет (солевой) это нормально

0

11

Вот и славненько, а то я уже собиралась выкидывать, буду пользоваться дальше  :)  Спасибочки

0

12

Я пользую Софт в сочетании с нелашевским бальзамом. Волосы объемные и послушные.
Мамины волосы стали жесткими. На след.день не уложить, палками торчат.

0