LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гибрид / Hybrid

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

твердый шампунь Гибрид

[реклама вместо картинки]

Драматическое соединение черного шампуня и сливочно-белого кондиционера не только эффектно выглядит, но и достигает великолепных результатов! Смягчая жесткую воду, этот продукт ухаживает за волосами и кожей головы, тонизирует и подкрепляет луковицу – и очень оригинально смотрится в Вашей ванной!

0

2

Девчонки,еужели никто не пробовал???

0

3

вот облизываюсь на него либо Годиву... прям не знаюЮ так стоят, что боюсь. А вдруг не подойдет, и куда мне его? никому не подаришь...

0

4

Aleksandra
почему никому не подаришь? можно своему МЧ - там написано вроде как для мужиков...Боюсь покупать,потому что тяжеловат на ингридиенты для моих жирных волос мне кажецца...

0

5

Хм...надо будет как-нибудь попробовать :))

0

6

Купила себе его, хотя не планировала. Хороший шампунь, но кондиционер на моих волосах им бы не помешал. Попробую с Ванилью.
Волосы блестят, плохого сказать ничего не могу о нем после одного применения.

0

7

Милен, очень хочу услышать подробные впечатления после пары недель!!!

0

8

Milen написал(а):

на моих волосах

Milen, опиши плиз свои волосы по-подробнее

0

9

glagolik написал(а):

Ок! Постараюсь! Но вообще я постоянно меняю шампуни. Сейчас только Лашевскими и пользуюсь.

0

10

LERO написал(а):

Волосы достаточно тонкие, светлые, путаются, средней густоты, жирные у корней(мою каждый день или через день в крайнем случае),ухоженные(часто пользуюсь масками), в данный момент ничем не окрашены и красить я их больше не планирую. Длина до плеч сзади, спереди короче, так как отращивала из короткой стрижки!

0

11

Глаголь, знаешь, ничего такого особенного не могу сказать... ну, запах у него достаточно приятный имхо. А так... не знаю, обычный шампунь. И потом, я его всё-таки чередую с Экзотикой, так что какой уж там результат именно от него после пары недель... Результат в целом нормальный :)

0

12

Купила его не раздумывая, просто так вот импульсивно  :( через недельку напишу как он для тонких,жирных волос  ;)

0

13

Мыла им волосы пока два раза, но уже заметила сильное отличие от любимой Новинки - с ним потрясающе комфортно коже головы и волосы с ним очень пышные и объемные, запах нейтральный, почти не ощущается. Я очень довольна!!!

0

14

Аньяна, как тебе кажется,он придает волосам дополнительную мягкость?У меня неокрашенные волосы,мягкие, не очень хорошо держат форму,и если шампунь дополнительно их смягчит,то будет вообще караул.

0

15

Dancing написал(а):

Аньяна, как тебе кажется,он придает волосам дополнительную мягкость?У меня неокрашенные волосы,мягкие, не очень хорошо держат форму,и если шампунь дополнительно их смягчит,то будет вообще караул.

Да, придает  ;) еще объем придает хороший и блеск  :cool:

Отредактировано АНЬЯНА (2006-12-12 09:39:26)

0

16

АНЬЯНА написал(а):

А твои волосы после него быстро загрязняются?

0

17

Ну заачем я сюда зашлааа!! :D
АНЬЯНА,а у тебя какие волосы? жирные,тонкие?

0

18

Фипи написал(а):

АНЬЯНА,а у тебя какие волосы? жирные,тонкие?

Жирные тонкие волосы  :D

0

19

Dancing
Я мою волосы через день, потому что объемчик нужен  :D волосы мои с ним грязнятся как обычно, так что мою им через день.
Мне нравится,что с ним очень комфортно и волосам, и коже головы, особенно эта разница ощущается после Новинки. Еще он дает ОБЪЕМ и волосы после него ОЧЕНЬ блестящие, гладкие, не пушатся (!), не электризуются.
Как говорится, все познается в сравнении. До этого я любила Новинку, а точнее вид моих волос после мытья ей, а сейчас увидела, что может быть еще лучше по всем параметрам  :cool:

0

20

Фипи, как я сейчас тебя понимаю.. и нафига я сюда зашла..)))

0