LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гибрид / Hybrid

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

...шампунь с эффектом Новинки (объем и блеск) но без сухости...и даже еще лучше  :O  :O
это же просто издевательство - я на этот Гибрид даже не смотрела (и жила се спокойно), а теперь он мне душу терзать будет...

0

22

Аньян, а ты Годиву не пробовала?
Меня просто в Гибриде смущает именно присутствие кондиционера. Мне кацца, в Годиве именно кондиц. не давал мне особого объема, поэтому думала что мне шампуни 2 в 1 не подходят

0

23

laurchik написал(а):

и нафига я сюда зашла..)))

распополамим? :)

над омне себе сделать подпись - "шампунеманьяк" ;))

0

24

чорт, жилось же спокойно как то без него !
а теперь то уже не получается !

:))))

0

25

Глагохин, а давай попожжя? после НГ?

0

26

А я всё никак не решусь на него :)))

0

27

девочки, я его купила, так как над ним висела табличка и на ней были слова " ОБЪЕМ и против выпадения", я как увидела слово ОБЪЕЕЕЕЕМ, взяла не раздумывая  :lol: для меня это слово как мята для кота ))
Кондер в нем ЧУВСТВУЕТСЯ! после него не надо ничего на волосы наносить, в нем уже всего предостаточно )))
Обычно средства "два в одном" мне не подходят! у меня волосы жирные и тонкие, они после таких шампуней висят как сосульки и жирнятся очень быстро, а с Гибридом такого нет!

0

28

LERO написал(а):

Аньян, а ты Годиву не пробовала?

Неа, не пробовала. Запах,канешн, у нее очуменный, но я взяла Гибридик и этому очень рада )))

0

29

АНЬЯНА, завлекаешь :))) А пахнет чем?:)

0

30

да ничем, запах еле уловимый, нейтральный, просто чуток пахнет чем-то нежным,кремовым, это можно учуять если только сильно-сильно внюхиваться  :D

Я не завлекаю  :D  мне он просто очень понравился  ;)

0

31

laurchik написал(а):

Глагохин, а давай попожжя? после НГ?

сама хотела предложить :)
договорились ;))

АНЬЯНА написал(а):

как мята для кота ))

нвдо говорить "как мята для глаголика"! ;))

0

32

glagolik написал(а):

"как мята для глаголика"

точно  :lol:

0

33

ой, понюхала сегодня - буэ прям хозмыло (в магазине, наверняка отдельно нормально пахнет).. но чего не делаешь ради объёма))

0

34

Я тоже мяту люблю [взломанный сайт] причем сильно-сильно и с детства )) даже парфюм мятный купила ))

Лаур, про запах какие страсти рассказываешь, я его перед покупкой естессн нюхнула, и если бы запаз был стремный, я бы точно не взяла  :/

0

35

АНЬЯНА написал(а):

даже парфюм мятный купила ))

а какой? (можешь ответить в темке про парфюм ,если здесь оффтоп.
очень-очень надо, мое мятное маньячество уже не лечится!!!

0

36

glagolik
я тебе во флудилке отвечу, на ЖЖ не могу, я там не зарегина

0

37

АНЬЯНА написал(а):

я тебе во флудилке отвечу

ты про меня не забыла? а то я не нашла там сообщения. пиши уж тут, я потру потом наш флуд :)

0

38

ты лучше потом в парфюм перенеси, если сразу там не хотите

0

39

На днях заново помыла им голову(до этого месяц другими шампунями пользовалась) и... это кошмар был. Голова чесалась, объема никакого :O  Я была в шоке, до этого мыла им волосы раза 3 и такого не было. В общем, в тот же вечер перемывала.

Видимо состояние головы на этот момент требует НЕ ГИБРИДА! :D

0

40

купила вчера тоже Гибрид. долго думала между годивой и ним, но черный цвет победил))))
ну в общем не знаю я. помылась я вчера, голова чесалась тоже как у Милен, волосы мягкие, объема нет, на второй день не очень грязные
фиг знает, нравится он мне или нет. скорее наверно не буду его пользовать, а мужу сбагрю))

0