LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гибрид / Hybrid

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

какие страсти вы тут рассказываете  :O бедный гибридик  :lol: а мне очень нра, особенно волосы после фена щас сохнут, а после Гибрида ничего такого нет, не пушатся,не ломаются, не выглядят как мочалка от частой сушки феном и укладочных средств с большим содержанием спирта.

0

42

glagolik написал(а):

мое мятное маньячество уже не лечится

Да, ты уже давно у меня ассоциируешься с пенкой "Кристингли" :)
А мятное мороженое для меня номер один летом, оченнь люблю :)

0

43

классный шампунь, мне нравится после него голова и волосы, тока чешется, зараза :mad:

0

44

Superdod написал(а):

тока чешется, зараза

мож тебе какой-нить компонент гибридовский не подоходит?

0

45

может быть.
точно не моё. голова чешется всё больше. блин, отдать бы его кому-нить. никто в Эдинбурге проездом не будет случайно???  :D

0

46

Superdod написал(а):

блин, отдать бы его кому-нить. никто в Эдинбурге проездом не будет случайно???

можешь по почте кому-нить выслать)

0

47

я измылила две шайбы Гибрида! вот в таком восторге от него были мои тонкие, жирные, необъемные волосики  :D любила его нежно, на самые важные мероприятия волосы мыло только им, а потом к концу второго кусочка у меня стала дико чесаться голова после него, щас делаю перерыв, а потом снова его куплю!

0

48

блииин ну вот головой я понимаю, что нафиг мне ещё шампунь? но сердцем, душою, естеством своии, понимаю обратное!!!!!

0

49

Отзывы о косметике все-таки зачастую жутко бесполезная вещь :) Почитав форум, я бы, наверное, Гибрид купила в последнюю очередь. А теперь вот оказалось, что для меня это лучший просто шампунь ever. Буквально писаю кипятком.
Я, на самом деле, всем активно советую пробовать наугад или вообще покупать то, чего вроде как не хочется:), ибо эффект мало предсказуем.

0

50

Нет, отзывы-вещь не бесполезная, но принимать за чистую монету, тоже не стоит-все же делятся только своими ощущениями. Я на количество положительных отзывов смотрю, если есть возможность попробовать, пробую. А про непредсказуемость эффекта ты права. МиссМ мне не советовала Годиву, писала, что вряд ли подойдет, а я просто чувствовала, что он-то мне и нужен, причем дело и не в запахе, я на него уже даже внимания не обращаю, хотя он чудесный, конечно. И вот я тоже с него писаюсь :). Обожаю, обожаю, обожаю!!! :P
Шампунь, вообще, вещь такая, пока не попробуешь, не убедишься. Любой из них может оказаться ТВОИМ, несмотря на характеристику и цену, убедилась на себе! Да и попробоать хочется ВСЕ, опять-таки. В любом случае, отзывы помогут решить какой шампунь брать первым. :)

0

51

Эх, а мне не подошел :-( Правда, в отличие от других твердых лашевских шампуней, от Гибрида у меня не возникает ощущения сухости и стянутости кожи головы, но перхоть сыпется от него как метель....

0

52

а я несколько месяцев назад вернулась к Лаш, которому изменила с ФрешЛайн. После греческой косметики я лишилась половины волос и решила восстанавливать их Гибридом. Я им пользовалась когда-то, но результат плохо помню. А тут он мне очень не понравился. Да, он подпитал мои волосы и они выглялят не так плачевно, прошла жуткая сухость. Но наличие угольного порошка в шампуне (да, хорошо очищает, но на пальцах и волосах перекатывается- мне неприятно это ощущение) и запах анисово- лакричный (не люблю. В детстве запоили отварами против кашля, бронхита и т.п.)- у Лаш много других продуктов с таким же результатом, но поприятнее в применении и с более интересным запахом

0