LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Аквамарина / Aquamarina


Очищающее средство Аквамарина / Aquamarina

Сообщений 281 страница 300 из 318

281

Недавно началась пользоваться Аквамариной, теперь это моё самое любимое средство для лица, кожа после использования ровная и гладкая. Ещё мне очень нравится запах, я от него просто балдею... %-) Обязательно буду брать ещё, когда закончится!

+1

282

У кого сухая кожа, прошу откликнуться, прошу совета. Хочу купить Аквамарину (до этого был Ангел) как думаете, на зиму нормально будет или будет сильно сушить и стягивать?

0

283

Катенька
А ты кремом потом мажешь?

У меня совсем не сухая кожа, поэтому я Ангелом даже без крема после могу. А после Аквамарины я обычно мажу. Все-таки Ангел "маслянистее"...
Мне кажется, все же от ухода и после умывалки многое зависит...

Отредактировано Cлонце (2008-11-26 19:16:26)

0

284

Катенька
я при сухой коже Аквамариной пользовалась летом даже без крема. Зимой она мне кожу подсушивает.

0

285

у меня кожа хоть и не сухая, но аквамарина ее довольно сильно сушит. а летом кстати вообще не сушила.

0

286

Cлонце написал(а):

А ты кремом потом мажешь?

Вообще, мажу, конечно. Но так как на данный момент крема у меня нет, мажу маслами.

alenka написал(а):

я при сухой коже Аквамариной пользовалась летом даже без крема. Зимой она мне кожу подсушивает.

Но если потом кремом, можно наверное?

Padlovna написал(а):

у меня кожа хоть и не сухая, но аквамарина ее довольно сильно сушит. а летом кстати вообще не сушила.

Вообщем я поняла, что Аквамарину лучше летом использовать.
Спасибо всем за отзывы!

0

287

Катенька, а вы маслами как мажетесь? Увлажнения водой или тоником перед этим? 8-)

+1

288

Фипи написал(а):

а вы маслами как мажетесь?

(Можно на ты). Маслами на увлажненную кожу водой. Если перед этим тоником пользуюсь, жду когда он подсохнет, потом чуток брызгаю водой из пульверизатора, но водой не из-под крана, или минеральной или родниковой (чаще родниковой) и затем маслицем мажу.

0

289

Катенька,просто подумала - может ты на сухую мажешь,вот и не хватает влаги коже.
все-таки лучше кремом,чем маслицем только - в глубокие слои кожи вода не проходит
со мной тоже на ты 8-)

0

290

Катенька написал(а):

Но если потом кремом, можно наверное?

Конечно, можно. :) Но ты же хотела сравнить с Ангелом, а Ангел гораздо более увлажняющий для моей кожи.

0

291

alenka написал(а):

Ангел гораздо более увлажняющий для моей кожи

Для моей тоже :)
(но и Аквамарина очень мягонькая, имхо)

Но с кремом/маслом по-любому хорошо должно быть!

0

292

Фипи написал(а):

все-таки лучше кремом,чем маслицем только - в глубокие слои кожи вода не проходит

Оно и понятно, что кремом лучше, только крема у меня сейчас нет. А не пойми каким не хочется. Так что пока маслами.

alenka написал(а):

ты же хотела сравнить с Ангелом

Ага, спасибо за помощь в сравнении.  :yep:
Ради разнообразия можно ведь и Аквамариной? :disappointed:

0

293

Ради разнообразия можно!  :glasses:

0

294

Я лох - про масла написала - а про Аквамарину - нет :D
У меня кожа комбинированная,мне она не сушит

+1

295

А мне вот тоже не сушит абсолютно. Наоборот. От Мегамятной и Чайного дерева кожу действительно стягивает, а после Аквамарины даже кремом не пользуюсь. Кожица (не кожа, а именно кожица) на ощупь такая нежная и тонкая. И при этом абсолютно эластичная без намека на какую-либо стянутость. Правда у меня комбинированная склонная к жирности. Может поэтому и результат такой. Пользуюсь каждый день утром, а вечером очищающим средством (не лашевским), после которого приходиться наносить крем. Но для меня это необходимость (пользоваться дополнительно этим очищающим средством), т.к. Аквамарина, к сожалению, в плане очищения достаточно облегченный вариант, а т.к. я работю в таких условиях где кожа быстро салится и пачкается, приходится принимать дополнительные меры. Но на утречко для меня идеальный вариант, чтобы подготовить мою мосечку к трудовому дню.

+2

296

iv, выношу тебе предупреждение. нельзя так себя вести [взломанный сайт]

0

297

Superdod
Додь, а чего ты себе такую аву скушную поставила?

Извини за оффтоп и не бань меня пжалуста :)

0

298

Cлонце
а мне нравится [взломанный сайт] надоело быть смешными. хочу просто красивую)

0

299

Superdod
Каюсь и посыпаю голову пеплом...
знаю что грешно смеяться, но идиот внутри меня сегодня не смог сдержаться

0

300

И мне запах не нравится...для меня как будто порошком стиральным пахнет...фу(( Но эффективность Аквамарины  :cool:

+1


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Аквамарина / Aquamarina