LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Аквамарина / Aquamarina


Очищающее средство Аквамарина / Aquamarina

Сообщений 21 страница 40 из 318

21

Katy, понятно.. А вообще хорошая идея, если чего-то консистенция не устраивает, добавлять молочко.. в любой продукт..

0

22

Насчет храниния сказать хотела. Половину срока хранила Аквамарину в ванной,половину в холодильнике. Срок годности уже вот месяц как прошел,а она все свежая.

0

23

Какая же она нежная...кожа бархатная и ничего не стянуло,слава Богу...и такая свежая,водорослюшки тоже наисвежайшие...ой...я счастлива..:)

0

24

Свежая Аквамарина как нежная паста ;) Ну а полежавшая приличное время сотвественно ... :)

0

25

Я использовала аквамарину как маску, (только недолго держала на коже, так как она подсушивает прилично) и как только размажу по всему лицу, через минутку смывала. Очищает здорово, если есть какие то неприятности в виде прыщиков, то подсушит.

0

26

Мне очень нравится Аквамарина в качестве очишающего средства каждый день утром и вечером. Консистенция у нее, как у густой пасты. Отковыриваю маленький кусочек и возюкаю им прямо по мокрому лицу, потому что растворять его предварительно в воде трудно и долго. В целом, получается очень экономично! (очень удобно отковыривать кусочки маленькой кофейной ложечкой из "Макдональдса")
Запах просто обалденный, и после умывания остается на коже где-то 10 минут. Только кожа после Аквамарины немножко стянутая, поэтому подумываю приобрести тоник "Чайное дерево", чтобы использовать после нее.

Отредактировано Zanthia (2006-09-09 19:36:49)

0

27

Zanthia написал(а):

Мне очень нравится Аквамарина в качестве очишающего средства каждый день утром и вечером.

Ага, я сейчас тоже так использую (либо хотя бы 1 раз в день). 

Zanthia написал(а):

Запах просто обалденный

ДААААААА, действительно - балдёж просто!!! Меня поначалу напрягло то, после смывания кожа немного шелушится (в частности на Т-зоне), но очень не хочется расставаться с Аквочкой (во, как ласково!) - за один запах всё прощу! Просто после размазывания быстро смываю её тёплой водой из-под крана, а потом протираюсь Живой водой (потом надо будет и Чайное дерево попробовать).
Вчерась вечером после этой процедуры ложимся с кисой спать, мама приходит поцеловать нас на ночь: "Чем это от тебя так приятно пахнет? Парфюмерией какой-то :)"

Отредактировано ПапАня (2006-10-03 12:39:51)

0

28

Zanthia , вообще-то она не рекомендована на каждый день ;) Только наши консультанты её толкают, как средство ежедневного ухода...

0

29

ох уж эти наши консультанты, всех сбили с толку  :mad:

0

30

Запах клевый?   для меня он бэээ...........а однажды аквамарина в рот попала ( с губ ) - так мне вообще плохо стало - такая противная.
К вопросу о частоте использования:
когда я покупала, мне говорили 2-3 раза в неделю, на днях в лаше слышала, как консультант рассказывала покупателю об аквамарине, как о средстве для каждодневного использования.

0

31

Fantasmagoria
Кстати, я стала замечать, что у Аквамарины действительно очень мощное действие. Если применять два раза в день, для кожи получается очень большая нагрузка (по моим ощущениям). Но вот что тогда использовать в перерывах между Аквамариной, такого же хорошего, но полегче? :blink:

0

32

Zanthia, аквамарина - это очищающая маска для лица, ее стоит использовать не чаще трех раз в неделю, она абсолютно непригодна для ежедневного использования!!

Возможно тебе лучше попробовать для каждого дня Fresh Farmacy.

0

33

Fortuna написал(а):

когда я покупала, мне говорили 2-3 раза в неделю, на днях в лаше слышала, как консультант рассказывала покупателю об аквамарине, как о средстве для каждодневного использования.

Когда же уже наши консультанты перестанут дезинформацией заниматься??? :/
А насчёт запах бээ - это каждому своё :)) Я от него тащусь, он пахнет мыло Сливки;) Кстати, уверены, что он была не просрочена?

0

34

Fortuna написал(а):

Запах клевый?   для меня он бэээ...........а однажды аквамарина в рот попала ( с губ ) - так мне вообще плохо стало - такая противная.

Чтобы запах был лучше, просто убери зеленые водоросли из маски (это именно они не очень приятно пахнут), они, кстати, сами не так много приносят, а вот розовенькая паста пахнет очень неплохо и как раз в ней все полезные для кожи вещества.

0

35

Купила сегодня новую порцию Аквамарины- она намного суше, чем прошлая.Как пластилиновая. Но пахнет- также бесподобно. Надеюсь действие будет такое же хорошее, как и у прошлой партии.

Отредактировано Мармара (2006-10-04 22:33:52)

0

36

Точно пахнет водорослями! Кстати, так странно, у меня аквамарина совсем не розовая,как MissM говорит, а серо-голубо-зелененькая. Это нормально?

0

37

Fortuna написал(а):

Точно пахнет водорослями! Кстати, так странно, у меня аквамарина совсем не розовая,как MissM говорит, а серо-голубо-зелененькая. Это нормально?

ой..у меня такая была, когда испортилась.. А так она серо-розовая (больше розовая) + водоросли:)

0

38

Мармара написал(а):

Как пластилиновая

вот с такой консистенцией у меня были проблемы. легче ей было просто по лицу вазюкать, чем размешать с водой до однородного состояния

Fantasmagoria написал(а):

серо-розовая (больше розовая)

ну да, такая грязно-розовая... модный цвет, короче  :)

0

39

LERO написал(а):

вот с такой консистенцией у меня были проблемы. легче ей было просто по лицу вазюкать, чем размешать с водой до однородного состояния

Я тоже решила не заморачиваться, а просто кусочек отколупывать и по лицу возить :)

0

40

ой..у меня такая была, когда испортилась.. А так она серо-розовая (больше розовая) + водоросли

так это значит я испорченной пользуюсь? ужас какой..  но я  вроде такую ее и купила сразу.
серая+с неприятным запахом+как пластилин = а мне нравилась еще!!!!

Отредактировано Fortuna (2006-10-05 16:02:05)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Аквамарина / Aquamarina