LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Аквамарина / Aquamarina


Очищающее средство Аквамарина / Aquamarina

Сообщений 41 страница 60 из 318

41

Fortuna, а ты когда в Лаше будешь в след. раз - посмотри/понюхай Аквамарину, чтоб сравнить.Тогда и не будешь мучаться- пропала, не пропала...

0

42

MissM написал(а):

Zanthia, аквамарина - это очищающая маска для лица, ее стоит использовать не чаще трех раз в неделю, она абсолютно непригодна для ежедневного использования!!

Возможно тебе лучше попробовать для каждого дня Fresh Farmacy.

Да? Блин, так наколоться...  :O  Спасибо, что подсказала.  :)
Теперь уж точно буду искать новую очищалку. Но по поводу Помощи природы - про нее что-то плохо стали писать в гостевой на официальном сайте, что там появились какие-то крупные частицы...  :(  Надо будет в магазине попробовать самой.

0

43

Девочки,а почему у нас даже в газетах не написано,что не надо ей пользоваться каждый день?! Я вот доюзалась до щипания, красноты, мелких каких-то прыщиков на лбу и того,что пришлось Липикар покупать...полсе Липикара вроде лицо возвращается к прежнему состоянию,а то это ж кошмаррр что было!:(
У меня она,ктати,нежно-розовенькая....и водорослей немеряно:)

0

44

Ёптить! Возьму на вооружение, что это маска!

0

45

Полазила по импортным сайтам Лаш - нигде не написано, что это маска и нельзя использовать каждый день. Судя по отзывам, ее там как раз так и используют. Откуда информация, что это нельзя? Мне рекомендовали аквамарину на каждый день и в магазине и консультант на сайте - какие основания им не доверять? они, как и MissM, сотрудники Лаш. Кстати, там даже Атлантис для жирной кожи рекомендуют на каждый день. Сама пользуюсь аквамариной каждый вечер недели две, пока никакого отрицательного эффекта не замечаю. Интересно, а каким он может быть?

0

46

наташа написал(а):

Откуда информация, что это нельзя? Мне рекомендовали аквамарину на каждый день и в магазине и консультант на сайте - какие основания им не доверять?

Просто серия: Аквамарина, Ангел и Хербализм - это очищающие маски. Отрицательные эффекты проявляются в том, что коже вредна как черезмерная очистка, так и "недоочистка". Кожа на лице очень нежная и можно повредить кожный покров. Хотя у аквамарины здесь по сравнению с ангелом и хербализмом примущество - она действительно очень мягкая и нежная (и в ней, в отличае от ангела и хербализма, нет пилинговых частичек) и ты права, здесь мнения расходятся, некоторые действительно считают, что ее вполне можно использовать каждый день, но все равно сделана была как маска. И лично мое мнение (основанное на некотором опыте - как личном, так и чужом) - меньше ухода приносит больший эффект. :) Для оптимального эффекта пользоваться аквамариной 2-3 раза в неделю абсолютно достаточно.

наташа написал(а):

Кстати, там даже Атлантис для жирной кожи рекомендуют на каждый день.

А вот это уже дает повод серьезно задуматься над советами. Потому что какой бы жирной кожа не была, нельзя втирать в нее каждый день морскую соль - это вредно для кожи, так как новые клетки могут отшелушиваться вместе со старыми. К тому же то, что кожа жирная, еще не значит, что она не чувствительная..

0

47

Абсолютно согласна с MissM ! Морская соль вредна даже для волос, если использовать средства, содержащие её, каждый день.. Как можно советовать использовать средства на основе морской соли в качестве каждодневного очищения??  :/

0

48

Fantasmagoria написал(а):

Как можно советовать использовать средства на основе морской соли в качестве каждодневного очищения??

Для меня это тоже загадка, особенно если это исходит от лиц, которые обязаны быть компетентными.
Да, морская соль - это определенно просто замечательная штука, но с ней нужно быть осторожным. Для лица лучше вообще ее сперва в воде растворять, чтобы она помельче стала.

0

49

Для меня "Аквамарина" - это чудо, и я не преувеличиваю. У меня всегда была чистая кожа, даже в подростковом возрасте. Но года три назад меня стали мучать прыщики, при чем в иногда в огромных количествах и особеннно во время месячных. Я испробовала огромное количество различных средств для проблемной кожи, и деньги не имели значения, я делала регулярно чистки, но облегчения были всегда временными. Одна барышня в гостевой Lush написала, что она 10 лет лечила угри и все бесполезно, а пользуясь косметикой Lush она вылечила их за пару месяцев. Я бы в жизни не поверила и посчитала бы это рекламой, если бы сама на себе не испытала. Мой срок составил полторы недели!! Используя "Аквамарину" два раза в день и два-три раза в неделю Мегамятную маску, я избавилась от одной из моих самых насущных проблем. Конечно, и сейчас появляются одно-два воспаления, но это такие мелочи с тем, что было раньше. Сказать, что я довольна, это ничего не сказать. Моя полочка в ванной мигом опустела, остались только "Аквамарина" и Мегамятная маска=)
Впрочем, сейчас она уже снова заполнена, но только средствами Lush :)
И, кстати, "Аквамарина" настолько подходит моей коже, что часто она не нуждается в креме.

0

50

СЕгодня первый день использовала Аквамарину.
Восхитительно!
Из очищающих  средств Лаша не пробовала только ЧЧ и Аквамарину.После умывания мою сухую кожу совсем (ну,разве что совсем чууть-чуууть =)) не стягивает,так что никаких времов для лица не надо.
Надеюсь,это будет "мой" продукт.Время покажет.

0

51

Аквамаринка - супер-пупер вещь! Сама уже , наверное, банок 10 извела, нарадоваться на нее не могу, такая классенная штуковинка! В кротчайшие сроки привожу ей себя в порядок)http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/victory.gif

0

52

ну вот, видать и её тоже надо попробовать.. а она ж только в стандартных банках продаётся, поменьше низя?

0

53

laurchik, она же на развес. Мне даже один раз грамм 30 в малюсенькую баночку положили=)

0

54

аа, это хорошо. а то я видела только полные банки некислые такие прозрачные..

0

55

На самом деле я делаю все покупки только в одном магазине - "Мега"-Химки. В остальных я даже не была.
Уж не знаю, как в остальных (во всех магазинах по-разному), но в моем точно можно брать сколько хочешь=)

0

56

В разных магазинах по разном фасуют. Раньше на Арбате фасовали разные кусочки, теперь стараются полную делать - план не выполняют. Однажды при мне девушка покупала по 200г Аквамарины  и Ангела. Ей куски отрезали прям от того батона, который приходит на фасовку в магазин.

0

57

как-то я писала, что в БУМе видела батон Ангела - вот так бы и съела целиком! на халву похож)

0

58

А Аквамарина на ролл похожа.

0

59

Особенно, учитывая, что в водоросли замотана :)

0

60

Девчата привет! я только недано начала пользоваться Лашем, пока только шампуньки, но и хочется что-то из очищения. Подскажите, а Аквамарина отбеливает кожу???????

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Аквамарина / Aquamarina