LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карма / Karma Comba

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

мне очень нравится запах этой шампуньки! в ванную когда захожу, сразу чую запах этот, очень приятный, мужу тоже нравится!!!! моет голову хорошо, и даже вроде не грязнится сразу голова, два дня проходила, и как будто свежие волосы! отличный!

0

22

А у меня то ли от этой, то ли от другой (Блеск - тоже лашевский) перхоть началась. Лечу ее "светлой головой", надеюсь поможет...

0

23

а название исправиить нельзя? вроде в газетке написано karma combA.

0

24

сегодня подарили карму в шайбочке. пахнет реально духами! видать немного свежее той что в прошлый раз мы с глаголиком половнили))

0

25

тралялял
хотела поругать лаурку за то что она мой пост проигнорила
а назание -то
исправлено!

0

26

Девочки, почитала, ваши отзывы и совсем запуталась. Консультант в магазине сказала что он для нормальных волос, у меня они склонны к жирности (Экзотика the best   :rolleyes: ), но мне безумно понравился запах (наконец то я познакомилась с запахам Кармы - ура! ). Стоит рискнуть и купить?

0

27

Snoopy

присоединяюсь к вопросу)) Такая же проблема - склонные к жирности волосы, но запах Кармы просто сводит с ума ))

0

28

Snoopy написал(а):

Стоит рискнуть и купить?

Natalishka написал(а):

присоединяюсь к вопросу))

девушки, вы не узнаете, пока не попробуете :) я читаю ВСЕ темы по всем шампуням как модератор, тут неоднократо случалось так, что шампунь для жирных волос подходил тому, у кого они вроде как сухие, и не подходил тому, что считает свои волосы жирными, да и наоборот случается не реже... В общем, "вскрытие покажет"

купите себе одну шайбочку на двоих и "распилите" ее!

0

29

glagolik, спасибки. Я её куплю. Уж очень запах понравился. А там посмотрим. Надеюсь, что все будет ок. :cool:

0

30

Я купила.
Запахххххх - нечто!
Жаль, волосы чистые, а то я б уже была в ванне с намыленой головой )))))))
Завтра напишу отзыв)))

0

31

Великолепная шампунька!
Конечно аромат  в волосах держится не долго.
Зато волосы долго остаются чистыми.
И на 2-й день после мыться выглядят прекрасно. правда уже без аромата кармы.

0

32

волосы то конечно чистые на второй день, но не мой это шампунь :/  , я его вместе с коктейлем юзала, может быть в кондее дело

0

33

Toy

Toy написал(а):

но не мой это шампунь

ой, а почему? изза аромата?

0

34

Toy написал(а):

может быть в кондее дело

скорее, в волосах :)
у меня с Коктейлем и 3, и 4 дня волосы могут "продержаться"))

0

35

Natalishka да нет, запах ниче такой, а вот эффект не очень, волосы потускневшие будто, но это я пока с коктейлем только пробовала, может с веганезом нормально будет, напишу потом

0

36

glagolik блин, у меня так не получается.

0

37

Прикольный шампусик,вчера купила  :D

0

38

Девочки, кто пробовал Карму, помогите плиз!
Как у вас складывались с ним отношения касательно кожи головы?  :)

0

39

Екатерина, для кожи головы он как раз обычно очень хорошо подходит из-за пачули, так как это масло очень благотворительно влияет даже на поврежденную или сухую кожу головы. Так что на этот счет не должно быть никаких проблем!

0

40

Екатерина

касательно кожи головы нормально. Но сам шампунь восторгов не вызвал. Тусклость появляется, ага :(

0