LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карма / Karma Comba

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

Natalishka, ну это зависит от типа волос, тебе просто он наверное тяжеловат был. Он Кармы, конечно, не такой блеск, как от Seanik'а, но тусклые от него волосы не становятся, в нем же ромашка, а это в общем-то гарант блестящих волос (даже если просто ромашковым чаем волосы полоскать и то заметно)...

0

42

MissM

я вот испробовал карму, нептун, можж-к, экзотику и новинку поняла, что ничего нет лучше (для моих волос) чем можж-к, экзотика и новинка.
Непередаваемый блеск, + ушла жирность вообще.
Потом купила карму и нептун и все вернулось на круги своя :(

0

43

Ну вот видишь, значит твои волосы действительно скорее склонны к жирности, то есть карма им однозначно не подходит. Для нормальных или суховатых волос карма очень даже..

Всегда нужно смотреть на тип волос, для твоих волос карма слишком тяжелый. Если тебе подоходят i love juicy и new, то пользуйся лучше ими. :)

0

44

Понятно! Спасибо, MissM и Natalishka, за отзывы и советы! :)

Если с кожей головы проблемы нет, буду брать. Что произойдет с волосами мне не важно, у меня от всех лашевских шампуней  :) (да и почти всех нелашевских), что я пробовала они выглядели отлично, проблемы были только с кожей. Главное, чтоб чисто, не раздражало, не сушило.
И в Карме ромашка есть, оказывается, класс! Ромашку я люблю, обожаю просто. Шампуню быть!

MissM, фоточка на аватарке просто чудо! :)

Отредактировано Екатерина (2007-04-12 23:19:52)

0

45

Екатерина написал(а):

MissM, фоточка на аватарке просто чудо!

Спасибо. :) Рада, что нравится.

Екатерина написал(а):

у меня от всех лашевских шампуней  :) (да и почти всех нелашевских), что я пробовала они выглядели отлично, проблемы были только с кожей.

Ну тогда возможно у тебя в принципе проблема с кожей головы, ты еще не пробовала бальзамы для кожи головы, например, Snake Oil тебе наверняка помог бы справиться с сухостью кожи. У тебя кожа головы уже всегда сохла? А волосы сами по себе какие: тоже склонны к сухости или наоборот часто пачкаются?

0

46

MissM, очень нравится! :)
   Вроде не припоминаю, чтоб до покраски вопрос кожи головы вставал так уж остро. Она было почесывалась, как и руки, если съешь сладкого или цитрусового больше, чем надо. А после окраски началось что-то страшное. Аллергия на краску наверное. Сейчас уже лучше, я даже перестала пользоваться Recon.
Кожа, вроде по ощущениям не сказать, чтоб сухая. Волосы вроде не катастрофически пачкаются, но я люблю их постоянно теребить, они неопрятно выглядеть как-то начинают, для меня оптимально мытье через день, люблю, чтоб волосы свежими были. Сами волосы до окрашивания были скорее нормальными и чуток волнистыми (как на аватарке, это мои волосы в натуральном виде и цвете), самые кончики у волос, обрамляющих лицо могли сечься и ломаться. Сейчас они стали более сухими, за кончиками постоянный уход.

А чем Snake oil принципиально отличается от Recon?
MissM, спасибо за участие! :)

0

47

Сейчас пользуюсь Кармой, достала её чтобы отпилить для обмена половинку, и теперь уже не слезаю с неё.. Первая карма мне почему-то не так сильно пахла именно Кармой.. а эта - улёт, очень яркий запах, на волосах смягчается, но если тряхнуть головой - нокти кармы будто вырываются наружу)

вот действительно шампунь для ллюбого типа волос и кожи головы - не сушит, но и не перегружает волосы, волосы просто такие, ну.. как же сказать-то.. чистые. ухоженные, естественные..

0

48

laurchik написал(а):

нокти кармы будто вырываются наружу)

:lol:

0

49

ААААААААААААААААА боже ну когда я начну нормально писаааааааааааааааааааааааааать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

50

Утром пробовала мама, сейчас я. У обеих хорошие впечатления. Волосы мягкие, блестят (я использовала с Веганезом). Приятный запах. Хорошо! :)

0

51

:lol: laurchik
А что ты имела ввиду?

0

52

У меня с этим шампунем в жизни начался период тотальной пачулизации. Впридачу к Карме каждый день расчесываю волосы с эфирным маслом пачули и на духи-масло "Пачули" из Бодишопа уже глаз положила...

0

53

:) очень люблю этот шампунь!!!! волосы после него просто божественные, красивые, использую даже без кондиционера)) сейчас чередую его с Новинкой, отличный результат!!!!
мама его тоже обожает!!! после Кармы ее волнистые волосы распрямляются - сбылась ее мечта :lol:

0

54

Ещё я вот что поняла. Всё сильно зависит от воды. У себя в Химках мне Карма нравилась. А вот в Питер, где совсем другая вода, мне он не очень пошёл. Я там всего 3 дня была и голову мыла дважды. Так там они у меня стали как бы тоньше и легче, больше пушились и путались. Дома, где более жёсткая вода, у меня такого нет.

Отредактировано Маша (2007-05-23 23:42:24)

0

55

Маша ты меня натолкнула на новую тему... ТЕМА

0

56

Очень этот шампунь мне понравился))Даже больше чем Нептуни Новинка)Волосы мягкие,блестящие,живые,расчесываются хорошо и запах просто божественный)
Сначала была пена Карма,теперь шампунь,хочунимагу прафюмку)

0

57

Классная шампунька! Самое то для моих длинных волос. Волосы после него шикарные и расчесываются очень легко. А еще он совсем не сушит кожу головы. Я очень-очень довольна :)

0

58

Я брала её с собой в Одессу. Честно не могу сказать какая там была вода в плане жёсткости, но с волосами был полный порядок. После неё использовала Ваниль.

0

59

На этой неделе наконец-то пользовалась Кармой, купленной еще весной!
Самые положительные эмоции. Хорошо промытые, ухоженные волосы. Юзала как всегда без кондея. После этой шампуньки волосы именно ухоженными ощущаюстя. В меру мягкие, в меру блестят, хорошо расчесываются. Пачкаются не быстро. Я очень довольна.

0

60

Допользываю свою половинку Кармы, купленную ещё в мае. Приятно, что волосы долго остаются чистыми. Мою через день и к вечеру второго дня волосы ещё призентабельны. Немного спутываются, поэтому приходится брать чуть больше кондея. Я использую Ваниль. Думаю, что я ещё вернусь к этому шампуню.

0