LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Шампуни, кондиционеры и маски для волос » Шампунь Блаженство / Irresistible Bliss [RETRO]


Шампунь Блаженство / Irresistible Bliss [RETRO]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Твердый шампунь "Блаженство"

http://i064.radikal.ru/0910/13/a53a236bf4e7t.jpg

Этот шампунь наполнен маслами нероли и жасмина. Он божественно пахнет. Он идеален для нормальных волос, а значит подходит и для других типов. Кто устоит перед чувственным жасмином и нероли, придающим блеск? А если волосы еще и остаются чистыми!

Состав: лаурилсульфат натрия, кокамид DEA, парфюмерная композиция, масло нероли (Citrus Aurantium amara), абсолют жасмина (Jasminum grandiflorum), экстракт гардении (Gardenia jasminoides), линалоол*, краситель 18050.
*Компоненты эфирных масел.

0

2

Блаженство - и запах, и состояние волос оч нравились во время использования. Ночередовала его с обычным шампунем, тк голова иногда чесалась после него.

0

3

Подарила шампунь подруге. Результат: блестящие волосы с ароматом жасмина. А еще объем приличный.

0

4

девочки а как им пользоваться?скажите а то я не в курсе. :D

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Шампуни, кондиционеры и маски для волос » Шампунь Блаженство / Irresistible Bliss [RETRO]