LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Можжевельник / Jumping Juniper

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

полностью согласна!
но вот никак она у меня не отрастает!
пробовала мыть часть головы, как раз ту, которая пачкается. все равно, вся мокрая с головы до ног!

0

22

ой, нет, это не вариант конечно, я тоже как-то пыталась так)) у корней промыть.. а потом смывать как? всё равно ж текёт..)))

успехов тебе, пущай поскорее фифект проявится от можжевельника!

0

23

спасибо тебе, laurchik)))))

0

24

Ой, запугали... Хотела Можжевельник купить... А рискнть как-то боязно - всё-таки почти 300 рэ :( .

0

25

черубина, возьми напополам с кем-нить)

0

26

laurchik
А его реально разломить?

0

27

его тебе могут прямо в магазине разрезать пополам и отдельно упаковать

0

28

laurchik
Как, правда? Они так делают? Не знала :O . Здорово!! Уря!  :)  :) :)

0

29

да! глянь на мои фотки в теме "где мы храним вкусности от лаш" - у меня там в жестяной баночке две половинки - новинка и нептун.

0

30

Так, а мне на Арбате вчера самым решительным тоном сказали, что режут ТОЛЬКО развесные, а о том, что можно отрезать пол-шайбочки,  не слышали и слышать не хотят.  :/  Так что иду в московский "Стол..." и завожу объявление на (я передумала с можжевельником) пол-новинки. Никто не хочет, случаем?  ;)

0

31

Черубин, ты меня неправильно поняла, половинки шайб они не продают, они просто могут порезать шайбу пополам, елси ты её берёшь с кем-нить на пару.

0

32

laurchik
А, ну ясно тогда :lol: . Дуришша я ^_^

0

33

У "Можжевельника" смешной запах  ^_^
В сочетании с "Веганезом" он вполне неплох.

0

34

после того, как пользуюсь этим шампунем уже месяца три (а он все не кончается!!!) и есть, с чем сравнить, могу сказать, что он мне нравится!!!
с Экзотикой к вечеру второго дня после мытья на волосы без слез не взглянешь...
Океан тоже особенно не впечатлил, неэкономный, плохо промывает волосы, объема и блеска не добавляет, быстро пачкаются.
с Можжевельником два дня я хожу нормально, волосики мягкие, блестят)))

странно, т.к. сюдя по отзывам, Экзотика людям больше подходит, волосы после нее дольше чистые.. лишний раз убеждаюсь, что все индивидуально!

0

35

Tenshi, он правда очень экономичный - век не смылить=)

0

36

Строптивая написал(а):

он правда очень экономичный - век не смылить=)

интересно, все твердые шампуни такие или только Можжевельник?

0

37

Я до него ользовалась только Суперблеском, он намного быстрей расходовался. А Можжевельник кажется будто и не уменьшается вовсе. Скоро планирую купить себе шайбочку Кармы, заодно сравню=)

0

38

а я скоро (скоро... ну когда-нибудь ведь я ж его домылю!) буду сравнивать с новинкой.

0

39

снгодня первый раз помыла Можжевельником, с первого раза - до скрипа:) класс:)

0

40

А этим шампунем ежедневно можно голову мыть? :)

0