LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медовое лакомство / Mange too

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Массажная плитка "Медовое лакомство"
90гр.

http://i042.radikal.ru/0802/17/a4e09b3b75e8t.jpg

Смесь белого шоколада, меда, свежих бананов со смягчающим и увлажняющим какао-маслом , маслом дерева ши и манго. Этот шестигранник тает, едва прикоснувшись к коже, оставляя на ней свой сладкий аппетитный аромат (настолько соблазнительный, что так и хочется попробовать его на вкус!)

Состав: Состав:масло какао (Theobroma cacao), масло ши (Butyrospermum parkii), парфюмерная композиция, масло манго (Mangifera indica), белый шоколад, свежие бананы (Musa paradisiaca), мед (Mel), масло мяты перечной (Mentha piperita), абсолют ванили (Vanilla planifolia), масло апельсина (Citrus dulcis), *лимонен.
*Компоненты эфирных масел.

Способ применения: Позволить плитке растаять между теплыми ладонями, и массажными движениями нанести ароматное масло на тело (свое или объекта обожания).

0

2

Karuna написала:

"Медовое лакомство".... вкусняшка. Очень нежная кожа после него и пахнет легко и приятно...

0

3

До чего приятная плитка! Запах распространяется на всю комнату, даже если она в пакетике.
И пахнет не только медом: после на теле остается запах как от диковинного сливочного мороженного и шоколадной-медовой выпечки...мммммм.... http://c.foto.radikal.ru/0608/b7ad3afd366a.png
Когда дома, то периодически мажу ей запястья, хочется сладенького...
Пока не надоела! главное не вдыхать аромат с плитки, там он концентрированный))

0

4

Обожаю её... Шоколад, мёд и мята!!! Освежающая, сладенькая, нежная - роскошная плиточка!  ;) Приятно холодит...Мрр

0

5

Fantasmagoria,а мятой сильно пахнет? А то в магазине не чухаю,а покупать пока как-то не особо тянет...но если и шоколад,и мед,и мята чувствуются,то это уже становится заманчивым:)

0

6

Потрясный сладкий запах,при нанесении на тело стал пахнуть практически как "Медовый месяц"!!! Мед,шоколадка и чуть-чуть цего-то такого цветочного.Kiva,мяту сильно не чувствую

0

7

короче это экономный вариант медового месяца, только без сухого пайка.

0

8

Мятой не сильно пахнет, но нозди щекочет приятно :) Медовый месяц намного слаще и ванильней, а Медовое лакомство такое лёгкое, освежающее, этакий коктейльчик, ням  :P

0

9

Вчера перед сном натерла свою нижнюю часть этой плиткой, потом растирала массажером из ДДД (сиреневая с пальчиками) проблемные места... Сегодня вся пахну как печенька. Мне показалось , что она пахнет медом , орешками и мятой, так хорошо спала потом...ммм. Кожа очень мягкая и гладкая, как шелк)

0

10

ООО!!! этот же тот масложёр о котром я говорила!!! Жарка, как он тебе? хорош?

0

11

я наверно опять в разрез с общем мнением

мне эта плиточка понравилась больше, чем Медовый Месяц! Очень удачно, по-моему, добавлено масло мяты, которое оживляет аромат. И мяты добавлено ровно столько чтобы она чувствовалась, но общее впечатление оставалось сладким. На некоторых местах (ну самых нежных) чувствуется это самое присутствие мяты - холодок небольшой. Вообще запах плитки вызывает ощущение блаженства и какого-то комфорта чтоли. Теперь самая любимая из сладких плиток.

при всем этом могу понять MissM: она где-то писала, что там есть нота, которая делает всю композицию аромата абсолютно невыносимой.
да, приторной что ли - но мне пока по кайфу!

0

12

Слушайте, вы так вкусно про нее рассказываете, что я "загорелась". Интересно ,а можно ли ее купить с кем-нибудь на пару? Пойду поспрошаю

0

13

Лаурчик, да, наверное, это тот самый! С грушевидными пальчиками))) Мне нравится. Полноценный массаж можно самой себе делать, так разминает хорошо. Причем я маме после ванны  спину массажировала, так что не тока для попы подходит  ;)  Удобная, из рук не выскакивает благодаря ремешку. Все плюсы, главное - не лениться))  ;)

0

14

вот уже несколько дней намазываюсь ей и кайфую... и ни за какой другой плиткой рука не тянется

0

15

сегодня после ванны маме делала массаж с Медовым лакомством..маман урчала)))

0

16

пахнет точь-в-точь как бальзамчик медовыее сети. только ментол (или мята) все портит!и на медовый месяц совсем не похоже.

0

17

Мята наоборот ничего не портит, а только лучше делает ;)

0

18

на вкуз и цвед...

0

19

La risa sonora , ага :)

0

20

мне кажется, мята добавляет изюминку, которой не хватает у Медового Месяца

0