LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медовое лакомство / Mange too

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Плиточка - просто суупер!!  ^_^ Такая вкусняшка! Мне особенно понра после геля "Страсть", оч интересный запах получается. И как я раньше жила без массажных плиток?...

0

22

polino4ka написал(а):

И как я раньше жила без массажных плиток?...

Сразу наводит на вопрос- И КАК Я РАНЬШЕ ЖИЛА БЕЗ ЛАША?   :D

0

23

Как же ж мы  раньше жили...Как-как! Плохо! :o
Однозначно теперь лучше.  :d
Мерси за инфу про мяту - а я всё думала ну чем,чем же мне эта плитка-красавица так в нос шибает?И эххх...ну непереносимость у меня ментоловых этих штучек
С 18-ой стороны - хорошо что узналось это дело до покупки.
офф - а по скольку у вас в среднем плиточек? Не портятся они?

0

24

у меня портиться не успевают

сейчас 4 в разной стадии использования

0

25

Лисявка написал(а):

офф - а по скольку у вас в среднем плиточек? Не портятся они?

У меня почти все :))))

0

26

а эта тема(про кол-во плиток) уже обсуждалась

0

27

Kiva , знаю :) Был вопрос - дала ответ:)
ЗЫ: Кстати, Медовое лакомство у меня уже заканчивается... Надо новую покупать..И она уже так не ментолит, как будучи свеженькой :))

0

28

да все нормуль:)Главное,чтобы по-новой не начали кол-вом плиток меряцца:)))

0

29

Kiva,а где мерялись?

0

30

сорри,что повторила вопрос...просто иной раз да и запутаешься...вот например не могу третий день найти тему про лаш-коктейли...помню же - БЫЛА! и я её - ЧИТАЛА! ну вот как в воду канула....в синей бомбе в белой пене ,так сказать  :sorry:  :sorry:  :sorry:
...
а что не портятся - это гут, потому что настроение сейчас пошло осеннее - хочется чего-то...тёплого,слааадкого и пряного
пойдё ещё раз медовую нюхну - вдруг мёд ментол одолеет на этот раз???

0

31

Fantasmagoria
хм!!!!!!
я ж совсем забыла,что ментловоые ароматы самые летучие (если цитрус не считать)
может её купить и подождать,пока выветрится?
(знаю, я королева извращений) :D
:thank_you:

0

32

Лисявка :lol:  ^_^  ну попробуй:)))

0

33

вот намазалась, поначалу немного мутило, чесслово, а ща вроде нормуль.. надо приучить нос к этому запаху! меня и от космический снов подташнивало поначлу))

0

34

Эк тебя! А мне так нравится....
Такая она нежненькая, мягенькая, и пахучая - ух! Лауркин кусочек пах через бумажку, пакетик и ящик тумбочки!

0

35

да, лаурка такая, ларукины кусочки все пахучие)))
Я на самом деле сиссимасиисски (систематически) веду себя по пути, в итоге окторого должна полюбить этот запах. я и лаванду поначалу ненавидела лютой ненавистью, а сейчас люблю нежной любовью. сегодня перед выходом из дома намазала руки плиткой, немного.. вот уже никаких неприятных ощущений не вызывает, видимо вчера я к всему прочему ещё и переборщила..

0

36

при намазывании среди др. запахов отчетливо ощущается запах ... подсолнечного масла  :o  , того, которое семечками пахнет... может плитка порченная?

0

37

может это та самая, уже упоминавшаяся "нота жира?"

0

38

всё, приспособилась я окончательно к плитке, сижу натираюсь, балдю)

0

39

а масик говорит что слишком приторная..

0

40

Ursula написал(а):

при намазывании среди др. запахов отчетливо ощущается запах ... подсолнечного масла  :o  , того, которое семечками пахнет... может плитка порченная?

Ой :о... у меня такой нет ноты..мёд есть, шоколад есть, мята есть... Масла нет:)

0