LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медовое лакомство / Mange too

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Эх, соблазняете вы меня своими описаниями, эх, соблазнюсь я[реклама вместо картинки]

0

42

А по мне так самая балдежная плита! Ну, я ,конечно, преклоняюсь перед Медовым месяцем, но зато Лакомство большое, расходуется по маленьку, тает быстрее, чем Диско или Магия. Я жутко довольнаhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/boast.gif

0

43

ВНИМАНИЕ! С 19.10.2006 данный продукт предлагается для совместного приобретения с целью экономии! Подробности:
Стол заказов и розлива, Москва.

0

44

Это такая нямка! Просто прелесть. Создана специально для сладкоежек. Прекрасно увлажняет. И большая. Вообщем, просто красота!

0

45

Затестила  и я ее вчера.
По ощущениям - просто блеск. Она создана для втирания в кожу после душа, мгновенно тает и впитывается. А запах продержался со мной до вечера, даже не стала перебивать его духами. Пахнет медиком с горчинкой. И она огромная!!!  :lol:

0

46

Вспомнила, что давно её не юзала)) Намазалась после душа - красотааа, запах такой славный, прянично-конфточный :)

0

47

ага, запах хороший, но уж больно сильный, ее хорошо чередовать с чем-то, а 2 раза подряд для массажа ее не использую - 2приедается". осталось на 2-3 раза кусочка, эххх

0

48

очень люблю эту плитку, моя первая ;)нравится и запах, и то как наносится, и приятно радуют размеры  и кстати она сладкая ;) так что если любимый вас после массажа начнет целовать, то  не сможет остановитьчся, особенно если он ладкоежка, потому что на гупах останется вкус медово-шеколадного десерта ;)

0

49

уууу...

я не пробовала пока что.
она ведь пахнет совсем как бальзам медовые сети ^__^

0

50

Сама плиточка пахнет слишком сладко что ли, мне это не очень по нраву, но... когда она впитается остается нежный конфеточно-ванильный аромат :) Вот тогда я начинаю балдеть  ^_^  Еще нравится, когда одежда пахнет этой плиткой. Домашняя, конечно же :)

0

51

Купила недавно эту плиточку. Предусмотрительно разделила ее на 2-е части (помня о реакции мужа на Медовый месяц) намазалась, сначала (первые 2-3- минуты) казалось чем-то кислым пахнет, но Потом... - это просто чудо и М понравилось очень. Стала пользоваться ею даже днем, наношу на зону декольте, потом любимые духи. Весь день хожу словно сдобная булочка - пахну утором ванилькой, медом, шоколадкой..., потом правда запах притупляется, но я его от себя чувствую - какой-то он теплый, домашний, даже на работе себя чувствую более спокойной, расслабленной, меньше раздражаюсь.
В общем пойду сейчас в темку "обмен", сниму свое предложение об обмене этой плиточки - первая половинка уже кончается.

0

52

Строптивая написал(а):

когда она впитается остается нежный конфеточно-ванильный аромат  Вот тогда я начинаю балдеть    Еще нравится, когда одежда пахнет этой плиткой. Домашняя, конечно же

Да-да-да)) Я и саму плитку вечно нюхаю))

0

53

У-у-у((( Какой сильный и резкий запах! Вся комната пропахла. Как жаль... но не куплю больше((
Пока из плиток пробовала Терапию и Медовое лакомство... Терапия приятнее...
Буду пробовать другие.

0

54

Потерла ступни пемзочкой, высушила и втерла в них медовое лакомство. Надела носочки. Через 2 часа ступни были мягкие-мягкие.  :) Так и буду применять эту плитку.

Отредактировано Adzhika (2007-07-07 23:54:40)

0

55

Какая прелесть! Я в восторге от этой плитки ))
Не могу никак от нее оторваться запах потрясающий.
Ммммм какая вкуснятина! Всем рекомендую, кто не пробовал еще это чудо.

0

56

Эх...позовчера остаточки доиспользовала(
Обалденный запах,а холодок у меня уже прошёл)
буду скучать по ней)))

0

57

А насколько примерно вам хватает этой плитки?

0

58

Как жаль,вчера эта плиточка у меня закончилась.У нам с мужем уже завелась традиция - по вечерам,после душа мажу его этой плиточкой, и себе тоже понемногу. Плитка просто прелесть,очень приятная.Запах распространяется на весь дом.И уснуть помогает прекрасно,успокаивает.
Пока из всех массажных плиток,которые пробовала,эта нравится мне больше всего.

+1

59

Смягчает хорошо, но чересчур сладковатое. А ухаживает нормально.

0