LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сонная голова / Sleepy Head

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Массажная плитка "Сонная голова"
90гр.

http://i007.radikal.ru/0802/a4/184cee1c0053t.jpg

Эта массажная плитка содержит одну из самых эффективных смесей эфирных масел, известных своей способностью бороться с бессонницей. Комбинация лаванды и иланг-иланга балансирует, успокаивает и расслабляет, словом, делает все, чтобы отправить Вас в царство снов.

Состав: масло какао (Theobroma cacao), масло ши (Butyrospermum parkii), экстракт полевого хвоща (Equisetum arvense), масло лаванды (Lavandula hybrida), масло иланг иланг (Cananga odorata), масло фенхеля (Foeniculum vulgare), парфюмерная композиция.

Способ применения: Позволить плитке растаять между теплыми ладонями, и массажными движениями нанести ароматное масло на тело (свое или объекта обожания).

0

2

aleksa написала:

Хочу поделиться впечатлениями о "сонной голове". Раньше мой муж плохо засыпал и наутро чувствовал себя разбитым, после того,как я купила эту плитку спит как младенец и стал просыпаться раньше обычного в прекрасном настроении. Сама попробовала- довольна.

0

3

Фипи написала:

Сонная голова - травяной такой запах,очень слабый, приятный,ненавящивый. Отлично засыпаю,особенно если сделать массаж с плиткой этой.

0

4

очень полезный для меня опыт алексы - у меня масик чейчас рано встаёт и засыпает долго, разве что часам к трём-четрём... надо его массаж разннообразить и этой плиткой  :rolleyes:

0

5

Вчера ей намазюкалась - каааайф!!!!!
ЗЫ: Правда не уснула до 7 утра :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

6

вчера потёрла ручку опять же мармариным тестером, и масику немного потёрла плечико - запах ненавязчивый, расслабляющий, вроде тоже надо.. но только после асболюшна..

0

7

Я, как известный скакатель по ночам, сразу обратила внимание на эту плитку. Запах действительно ненавязчивый и довольно приятный. Одно время, когда были особенные поблемы со сном, любимый мужчина делал мне каждый вечер массаж, и я быстро (что для меня большая редкость) засыпала. При чем крепко. Правда просыпалась часов в пять утра, и тогда - ни в одном глазу=) Но зато у меня был сон.
И теперь время от времени получаю порцию массажа и "Сонной головы", кстати, собираюсь сделать это и сейчас...=)

0

8

Мне нравится вид и форма плитки - ее так приятно в руках держать :)

0

9

Строптивая написал(а):

Мне нравится вид и форма плитки - ее так приятно в руках держать

Ага, тактильные ощущения от неё супер:) Да и очень хорошо тает, нежная консистенция и запах травянисто-лавандовый...Спокойный...

0

10

Классная плиточка, мне понра :P

0

11

как же я сладко спала после этой плиточки)))  ^_^ 
запах приятный, консистенция очень нежная просто тающая на теле... надо было ее Спящей Красавицей назвать :P

0

12

Anika или Спящий красавец в случае с моим мужем  :D он после этой плиточки отключается моментом  :)

0

13

Morena  :lol: ну это здорово, что даже на мужчин действует, я пока не проверяла)))

0

14

Anika да я в принципе для него и покупала - на работе был очень стрессовый период у него - почти не спал по ночам, вот я и решила проверить на нём как плиточка работает  :D проверила - работает и все довольны  :)

0

15

Anika написал(а):

ну это здорово, что даже на мужчин действует, я пока не проверяла)))

А что, организм мужчины так сильно отличается от женского?  :lol: Тоже люди в конце концов...

Отредактировано MissM (2007-08-04 19:57:42)

0

16

MissM , а ее правда будут снимать с производства?

0

17

Ursula, нет, пока не собираются.

0

18

Пахнет Дримтаймом))
Приятно тает,умеренно,так сказать)))
и действительно..усыпляет:)

0

19

SiLver написал(а):

Пахнет Дримтаймом))
Приятно тает,умеренно,так сказать)))
и действительно..усыпляет:)

Да-да-да )))

0

20

Дримтаймом не пахнет - совершенно разные запахи.
А вот масло Колыбельная один в один пахнет как Дримтайм.

ЗЫ: последнюю Сонную голову купила явно просроченную, доверилась консультанту, и обнаружила это где-то через неделю только - уже не попрешься с претензиями. Да и не факт, что признают - скажут, что такой замес... Пахла прогорклым маслом, не критично, но очень отличалась от предыдущей. В итоге пользую только в душе как масло для тела.
В общем, девы - бдите!! Сами все как следует обнюхайте, прежде чем брать.

0