LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масло для массажа ( массажные плитки ) » Удовольствие / It’s a Pleasure Treasure


Удовольствие / It’s a Pleasure Treasure

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

мне в европейском сказали, что за розовая пижня в ней!!! это масло какао мсешанное с измельчённым сушёным гибискусом!!!
ураа!!!

0

22

Аааа, я потеряла новую плиточкууу в недрах лашевских пакетов:(!! Не могу найтиии! :(

0

23

Алина, ужас какой!!! желаю поскорее найи!

0

24

Лаурк, угу :(( Спасибо! Ищу второй день... Пыталась по запаху  :D, но всё же переоценила свой нюх, сквозь какафонию лаша я нерольку разнюхать не могу :lol:

Отредактировано Fantasmagoria (2006-12-02 04:26:49)

0

25

:O Это ж какие там,должно быть,завалы :D Смари, на горизонте маячит призрак Лашалотины :lol:

0

26

Kiva, завалы у меня те ещё  :lol:, а ещё же рождественскую коллекцию не скупила)))

0

27

laurchik написал(а):

мне в европейском сказали, что за розовая пижня в ней!!! это масло какао мсешанное с измельчённым сушёным гибискусом!!!

Урааа! Теперь мы знаем, шо по нам в катышки скатывалось, и что сожрал щенок!  :)  :D  :lol:

0

28

Нашла плиитку!!! Первый раз попробовала толком!! Пахнет офигенствеено - сначала нероли ярко-ярко потом сладенькие апельсинки выступают, яркий запах! Искрит ;)  А мягенькая какая она!

0

29

во-во, запах балденный!

0

30

все никак не начну ее юзать! лежит в пакетике, ждет своей очереди) а я пока балдею от запаха!

0

31

Tenshi написал(а):

все никак не начну ее юзать! лежит в пакетике, ждет своей очереди)

Какая сила воли! Я вот каждую плиточку юзаю (а у меня их мнооого :D )- по настроению, как куплю, так не могу удержаться и сразу обмазываюсь )))

0

32

Мармара написал(а):

Какая сила воли! Я вот каждую плиточку юзаю (а у меня их мнооого :D )- по настроению, как куплю, так не могу удержаться и сразу обмазываюсь )))

так я, когда удовольствие покупала, брала пробник Люби себя. им и намазалась в первый вечер. а после этого пробовала терапию и медовое лакомство, которые мне Глаголик от себя отпилила. плюс у меня макдамия лежит, мною еще не юзаная!
ох... когда ж все успеть!

0

33

Tenshi написал(а):

ох... когда ж все успеть!

:lol:  тела не хватает  :rofl:

0

34

Tenshi вот-вот :))) Столько всего лежит, что даже не знаешь, сколько тел для этого нужно:))

0

35

Последних два вечера на ночь мажусь этим сердечком.
Запах: я в ней не смогла разобрать аромат по полочкам, и мне там не почудилось ни апельсинков, ни шоколадки. Моментами чудился виноград, хотя там масло из виноградных косточек в микроскопическом количестве. Так что аромат мне не очень понятен, но приятен. А еще более приятно действие этого запаха на меня: странным образом я с ним какую-то эйфорию испытываю, как будто наркоман под кайфом! Нет, без шуток, ложусь спать - и мысли такие хорошие, светлые, волнительные (в хорошем смысле этого слова). А в снах мне являются мужчинки... В первый вечер подумала, что плитка здесь ни при чем. Но на следующий день рука сама потянулась к этой плитке. Эффект - еще одна ночь, после которой даже просыпаться не хочется! Вот не знаю, мазаться ли сегодня? А то уже зависимость появляется! Девчонки, это настоящее удовольствие для меня!

0

36

Насть, масло виноградной косточки не пахнет особо ничем - как и все жирные масла, кроме какао)

про мужчинок: теперь ты можещь засыпая не барашков считать по принципу "раз барашек перепрыгнул через ограду, два барашек перепрыгнул.." а "раз мушшынка бросился в ноги, два мушшынка..")

0

37

О, спасибо за просвещение насчет масел! А то я слаба в этом вопросе... Будем знать и нести знания остальным людям!  ;)
Про мужчинок-барашков - это да.... Вчера, кстати, удержалась от использования этого удовольствия, но сегодня меня никто не остановит! Новую неделю нужно начинать с хорошего пробуждения после отличного сна! :lazy: Пусть они мне сегодня ночью опять в ноги побросаются!

0

38

вчера на ночь намазалась этой плиткой..
запах совсем не понравился! он даже не никакой, он неприятный! чем это так пахнет, интересно?

эффект: после нанесения кожа жирная, утром, когда все впиталось, мягкая и увлажненная.

но больше не куплю из-за запаха!

0

39

фигасе! а я сегодня у Dancing покупаю эту плитку)

0

40

Лаур, на вкус и цвет.. сама понимаешь..

в магазине она мне показалась приятной, а дома...
какой апельсин? где там шоколад? пахнет старой картонной коробкой!

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масло для массажа ( массажные плитки ) » Удовольствие / It’s a Pleasure Treasure