LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масло для массажа ( массажные плитки ) » Сочные фрукты / Each Peach (And Two’s a Pear)


Сочные фрукты / Each Peach (And Two’s a Pear)

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Уже полторы недели пользуюсь ей через день. Мне нравится! Только вот плиточка просто тает в размерах. Запах для меня такой цитрусовый, летне-весенний. То, что надо для поднятия настроения после зимы. Мазалась сегодня, в комнату зашла мама, спрашивает, что это у меня так лимончиком пахнет.  :) Для меня действительно Сочные фрукты цитрусами пахнут.

0

22

Аромат ни фига не конфетный, на мой нюх, очень свежий, цитрусовый. Конфетными мне кажутся запахи с илангом, до головной боли, а тут, слава богу нет иланга. Но, исчезает в момент, очень быстротающая плиточка...

0

23

Это моя первая массажная плитка из Лаш)))По мне,так пахнет чем-то цитрусовым и чувствую что-то от ромашки :) Вчера после ванны так увлеклась,от нее чуть больше половинки осталось,ходила как блин вся в масле )) У меня в последнее время кожа от коленок до щиколоток очень сухая,так плиточка за раз убрала всю сухость..вообщем,я очень довольна этой плиткой)

0

24

И вот я ее опробовала.
Вышла из душа и виски намазала Вушем (извините за длинное вступление), думаю, а для особливо бодрящего эффекта испробую вот эту плиточку (у меня пробник). Мажусь, жду когда персиками да фруктами запахнет. Нет, думаю. Что-то не то. Наверное, Вуш все нюхатеные пространства заполнил, не чувствую ни персиков, ни фруктов!!!

А тут смотрю, у всех такой эффект :)
Даже составчики сравнила, и в Вуше и в этой плитке масла авокадо, манго и грейпфрута :) Апельсин и мандарин в плитке сейчас не в состоянии уловить! Все же Вуш к носу ближе :)))

0

25

обожаю запах этой плитки) свежий, цитрусовый) поднимающий настроение и солнечный)))
эффект тоже очень нравится, правда я ее наношу не на все тело) кожа становится шелковой и упругой)
особенно в области бедер)  ;)

0

26

Закончились мои Фрукты... Мне почему-то всегда очень жаль расставаться с массажными плитками. Вроде и новое хочется попробовать, но всё равно жаль. У меня уже закочились, и МдМ, и Амазонка, и теперь вот Фрукты, а взамен им я так ничего и не купила.

0

27

А кожу она подтягивает?Если не она,то какая из?...

0

28

очень приятный запах , цитрусовый, как у мыла успеть к завтраку.

0

29

Summer Blues написал(а):

очень приятный запах , цитрусовый, как у мыла успеть к завтраку.

Неее, Успеть к завтраку пахнет корочками цитрусовыми,цукатами, а плитка пахнет Лемонграссом (маслом для ванной Манго)

0

30

Мармара написал(а):

пахнет Лемонграссом (маслом для ванной Манго)

Ой, как хорошо, что я её так и не решилась купить.

0

31

Вспомнила запах этого масла, действительно похож, я еще удивилась тогда, почему оно называется манго если пахнет цитрусовыми)) но для мне сочные фрукты и  мыло Успеть к завтраку  напоминает, все-таки в составе у них одинаковые масла(грейпфрут, лайм)

0

32

Моя первая массажная плиточка. Запах у нее довольно сильный, лимонный, на мой взгляд не особо натуральный  :/ Но дейчтвует на кожу она несомненно хорошо, кожа стала более подтянутая и плотная. Целлюлита меньше (я дополнительно использую Юная кожа и Оливковые ветви или как их там...). Обязательно куплю еще. Из минусов- у меня она при почти ежедневном использовании недели за полторы испарилась.

+1

33

Adventuress написал(а):

недели за полторы испарилась

ого! реально так быстро?

0

34

Да  :( Не знаю почему, я не пухленькая, так что точно не из-за моих объемов. Думаю, что все дело в том, что у меня была кожа довольно сухая и масло впитывалось на ура, ну и потому что мне эта плитка очень понравилась и я ее не жалела. А вообще думаю можно недели на три-четыре растянуть.

0

35

Adventuress, у меня тоже эта плиточка за примерно такой-же срок испаряется :D .

0

36

У меня плитка ушла за 2 недели,хватает на 4-5 р. использования..

Отредактировано Пузырек (2008-01-03 00:30:26)

0

37

Наконец-то её купила ^_^
Пахнет оочень вкусно,по мне,так лимонной жвательной конфеткой))

пользуюсь каждый день с момента покупки - на попу-ноги до колена,живот с боками и грудь.О результатах пока говорить рановато,но кожа оочень мягонькая и нежная ^_^

0

38

Тоже все хожу вокруг нее в магазине, облизываюсь:) Вкусненько пахнет. Но пока есть целая плитка медового лакомства, потом куплю магию для мышц. Циллюлит наступает!  :blink:

0

39

Моя любимая плиточка..  :love:
Завтра иду покупать пятую или шестую по счету, не успеваю начать, как уже заканчивается  :D

0

40

Нет. Я всё же её купила. И не жалею. Запах - живая радость. И таки она очень быстро тает.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масло для массажа ( массажные плитки ) » Сочные фрукты / Each Peach (And Two’s a Pear)