LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масло для массажа ( массажные плитки ) » Сочные фрукты / Each Peach (And Two’s a Pear)


Сочные фрукты / Each Peach (And Two’s a Pear)

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Плиточки осталось примерно на недели полторы-две.Хватило на два с небольшим месяца,я довольна.
Использовала почти каждый день,делала массаж бедер попы,животы груди,ручек иногда) всё вместе у меня занимало час + массажная щеточка из ДДД.
Целлюлита стало намного меньше!Попа покруглее стала)) Правда,я ещё и упражнения делаю)
Я очень довольна,теперь это мой must-have))

0

42

Ой, моя любимая плиточка! И запах, и действие, и романтические воспоминания =) Все хочу ее с собой брать в тренажерку, после душа мазаться, но купила бодибаттер, пока его мучаю, но буду наверное чередовать, только вот коробочку куплю, чтобы оно цивилизованно выглядело =)

0

43

Обожаю эту плиточку, мой маст-хэв! Запах оч классный, хватает её надолго, и если её использовать для вакумного массажа банками-супер эффект!

0

44

Приятно пахнущая плитка, есть версии, что способствует похудению. Надо попробовать попользоваться каждый день. Впитываемость так себе, но у меня все плитки так впитываются.

0

45

Для ароматерапии супер, просто намазалась и балдею, при этом надеюсь, что оно делает мои растяжки менее заметными для окружающих  :playful:

0

46

Очень понравилась. Отличное качество!

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масло для массажа ( массажные плитки ) » Сочные фрукты / Each Peach (And Two’s a Pear)