LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масло для массажа ( массажные плитки ) » Медовый месяц/Soft Coeur (The Honeymooner)


Медовый месяц/Soft Coeur (The Honeymooner)

Сообщений 1 страница 20 из 129

1

Массажная плитка "Медовый месяц"
30 гр.

http://i010.radikal.ru/0802/f3/1aefdebe8a6at.jpg
"Медовый месяц" на youtube

Массажная плитка в форме сердца с ароматом любимого всеми мыла «Медовая вафля». Мы думаем, что такую плитку было бы неплохо взять с собой в свадебное путешествие. Разломите «сердечко» пополам, смешайте в Ваших руках натуральные масла, мед и какао. Можно приступать к массажу.

Состав: Масло какао (Theobroma cacao), масло дерева ши (Butyrospermum parkii), мед (Mel), какао-порошок, парфюмерная композиция, миндальное масло (Prunus dulcis), глицерин, масло сладкого апельсина (Citrus dulcis), масло бергамота (Citrus bergamia).

Способ применения: Позволить плитке растаять между теплыми ладонями, и массажными движениями нанести ароматное масло на тело (свое или объекта обожания).

0

2

Пользовалась плиточкой Медовый месяц - девочки, ее сожрать охота, какой массаж...она и по виду как белый шоколад, и коричневое вкрапление - реально кусок темного шоколада, я пробовала! но если все-таки сделать с ней массаж, то кожа становится мягкой-мягкой...

0

3

Очень люблю эту плиточку. С ней и самой себе не лень лишний раз массажик сделать  :lol:  Вчера "намассажилась"- кожа стала мягенькой, и спала как младенец. И хотя она маленькая, но мне хватает надолго, к моей огромной радости (правда я её не разламывала - жалко такое чудо ломать) :)

0

4

Первая моя плиточка! Оставила самые благоприятные впечатления! Очень вкусненькая, поднимает настроение. Иной раз, правда, кажется приторной. Но это зависит от настроя, если мне не хочеися вкусняшек, то я просто беру другую массажную плитку, с противоположным, так сказать, запахом. ОТЛИЧНАЯ плитка!! Из разряда тех, которые хочется ходить и нюхать иногда))
http://c.foto.radikal.ru/0608/bd462cf86ac3.gifhttp://c.foto.radikal.ru/0608/bd462cf86ac3.gif

Отредактировано Katy (2006-08-05 15:20:10)

0

5

Даа...плиточка-вкусняшка..только,жаль,махонькая...

0

6

А вот интересно чем Медовый месяц и Медовое лакомство отличаются друг от друга? У меня пока была только одна плитка (ММ), а в магазине в пряном тяжелом воздухе трудно оценить. Ведь это было бы неразумно, с маркетинговой точки зрения, со стороны Lush иметь в ассортименте 2 одинаковых продукта с медовой базой. Кто пробовал и то и другое, какие отличия: запах, эффект, пост-ощущения и т.п.?

0

7

А вот интересно чем Медовый месяц и Медовое лакомство отличаются друг от друга?

Ну,во-первых,размером)Ну,и составом,конечно. Там ведь мед не основной ингридиент

0

8

Kiva написал(а):

Там ведь мед не основной ингридиент

Ну тогда бы не называлось Медовое лакомство, правда  ;) ?

0

9

Ursula написал(а):

запах, эффект, пост-ощущения и т.п.?

у них совершенно разные запахи, пост-ощущения идентичные по моему.

0

10

Ну тогда бы не называлось Медовое лакомство, правда   ?

Ну, в оригинале она ведь совершенно не по-медовому называется%))))))Посмотрите в словарике,что значит,к примеру,слово "mange" :D
Так что медовое лакомство-это всего лишь аппетитный вольный перевод

0

11

Медовый месяц купила не раздумывая, достаточно было один раз нюхнуть и сразу влюбилась в этот запах, тем более, что покупала зимой и хотелось какого-нибудь теплого, уютного запаха.  :P
Пришла домой - тут же в ванную, после мыться намазалась медовым месяцем, сижу тащусь сама от себя. Но тут муж с работы пришел и спрашивает: "Зачем ты себя освежителем для туалета обрызгала?" Вот так то...  :( Разное видать у нас обоняние. (Одно радует, что остальные запахи от Lush его не раздражают, а некоторые даже очень нравятся).
Лежит теперь моя любимая плиточка неиспользованная, а жаль. Я уже думаю на работу ее взять, использовать как крем для рук, как думаете?

0

12

Carina, если есть время помассировать руки, то почему бы и нет ;) , потому как рекомендуют хотя бы немного массировать кожу для лучшего проникновения масла  :) Единственный вопрос- не будут ли руки жирноватыми после использования?

0

13

Фипи написала:

Медовый месяц - моя любовь на всю жизнь. МЧ сходит с ума от этого запаха,ходит за мной как привязанный,когда я намажусь  :D  Думаю,все знают,что он пахнет карамелькой. :)
...Главное,при выборе плитку для меня - не нюхать Медовый месяц. Иначе все.  :D Запахи становяцца невусными и гадкими после нее.  :lol:

0

14

Мармара
Carina
     руки не масляные после плитки, просто надо не очень много растопить и хорошо помассировать. Я так делала, мне нравилось. А вот мой муж тоже заявил, что пахнет она скорее резиной, чем карамелью, особенно когда выветрится первый аромат... странные они, эти мужчины...

0

15

Aleksandra написал(а):

Мармара
Carina
     руки не масляные после плитки, просто надо не очень много растопить и хорошо помассировать. Я так делала, мне нравилось. А вот мой муж тоже заявил, что пахнет она скорее резиной, чем карамелью, особенно когда выветрится первый аромат... странные они, эти мужчины...

Я, пожалуй, все-таки возьму ее на работу, тем более, что вернусь после отпуска уже в сентябре, ручкам нужен будет дополнительный уход (подготовка к зиме).

0

16

Купила эту плиточку в отпуск.... Ой, я там все что можно обмазывала каждые день, чуть ли не уши себе массажировала.
Размер? Какая была, такая и осталась. Кожа после неё нежная ( правда, бф сказал, что липкая :))) ), запах приятный если хорошо втереть и не очень много ( иначе - приторный ).
В общем, приятная такая плиточка, приятная... Увлажняет хорошо, но никаких бууууррррных восторгов не вызвала.

0

17

а я ажжно тащусь от неё - такой запах, словами не передать! вчера перед сном ручки мазала, потом засыпала так, чтоыб руки под носом были - т.е. ладошками у лица)

0

18

Хочу сделать себе подарок, прикупить "Медовую серию". Пока у меня была только вот это плиточка "Медовый месяц", я от нее в восторге! Скажите, кто пробовал, мыло Медовая вафля, бомба Медовая пчелка и гель Страсть пахнут также?

0

19

мыльце безумно вкусно пахнет, что-то сладкое, кремовое.. медовый месяц - такая конфетка! по мне так запахи у них разные, но всё равно оба умопомрачительные!!!

Отредактировано laurchik (2006-08-14 10:15:01)

0

20

Ursula, Медовая вафля и Медовая пчелка пахнут так-же  - проверено. Гель Страсть я еще не пробовала, но есть пена - Сахар называется, с таким же запахом.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масло для массажа ( массажные плитки ) » Медовый месяц/Soft Coeur (The Honeymooner)