LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масло для массажа ( массажные плитки ) » Медовый месяц/Soft Coeur (The Honeymooner)


Медовый месяц/Soft Coeur (The Honeymooner)

Сообщений 21 страница 40 из 129

21

Здорово! Спасибо всем! Я тут подумала, можно еще бальзам Медовые сети прикупить для полноты коллекции  ;)

0

22

Ursula
Бомба пахнет послабже Медовой вафли. В общем, как и положено бомбе с запахом меда, а не всяких сильных цветов :)
Вчера приняла ванну с этой бомбой, запаха на коже почти не осталось, пришлось мазаться Медовым месяцем :0)

0

23

Добралась я вчера до коричневого вкрапления в этой плитке: там действительно горький шоколад, как и писалось здесь выше. А я все сомневалась, думала, может, просто ассоциации такие вызывает. На плитку не нарадуюсь, у меня сейчас виток возвращения к ней (недавно казалась оч. приторной), а теперь положила ее рядом: запах вдыхать. ^_^

0

24

я его понадкусывала, шоколадец-то, всё ж швейцарский)) но так как до этого мазалась этой плиткой, на неё масла наплыли конечно.. был привкус чего-то не того... но сегодня-то я просто устрою расчленёнку - всё равно ж с шоколадом мне неудобно, он скатывается на моей коже в катышки, а их зрен стряхнёшь, пропитавшись-то маслами..

0

25

Я тоже буду эту прелесть выковыривать из массажной плитки, поскольку неудобно, хотя и очень мило задумано
она у меня уже дошла по размеру до такой стадии, когда шоколад мажется по телу :rolleyes:

0

26

расскажи потом о вкусовых впечатлениях)

0

27

Я уже себе представила картину: сидят Katy и laurchik, мажутся медовым месяцем, параллельно его жуют... ой :))
На вкус я не рискнула пробовать :0)
Зато вчерась я по совету форумчанок лизнула медовую вафлю :) Короче, свою порцию мыла внутрь получила... но она не сладкая ниразу!!! :P

0

28

laurchik написал(а):

расскажи потом о вкусовых впечатлениях)

:lol: , Лаурчик, я больше не буду экперименты проводить: дотронулась язычком, просто из любопытства: понять, правду ли пишут про шоколад. Этого было достаточно, чтобы выяснить, что там шоколад (горький, как я уже написала), а подробнее вкусовые впечатления .....не-не...:lol:, так не буду пробовать...
Ты ж у нас спец по горькому шоколаду!

0

29

шо дети малые-все в рот тащат :lol:

0

30

как спец скажу вам: шоколад немного рыхлый, видимо поменял консистенцию когда тёплой массой плитки заливался, будучи уже в форме..
немного напоминает вкус гематогена.. мне кажется, этот шоколад был сделан где-то на юге швейцарии, нет, даже на юго-западе, на левом склоне холма, утром того дня прошёл мелкий дождик, от этого в шоколаде отчётливо слышны озоновые и грибные нотки))

я готовлюсь изменить медовому месяцу с медовым лакомством.. (просто оно больше в три раза (90гр), и по цене получается нормуль, хоть и стоит чуть меньше 200граммовой амазонки)..

0

31

Karuna написал(а):

Короче, свою порцию мыла внутрь получила... но она не сладкая ниразу!!!

сладкая она! но мыльная канеш больше [реклама вместо картинки]

0

32

Ну не знаю... может, я сьела что-то перед этим... и мне показалось... Может, я Ангела захомячила чуток?)))

0

33

Так, товарищи, вы хоть смотрите, чего хомячите!!! Думаете плитка, оказывается очищаюшее средство.. не путайте, хоямчьте обдумманно!

0

34

если есть очищающие средства , то будет происходить очищение организма изнутри))

"Медовый месяц" - мой любимый лашевский продукт. если психиаторы-наркологи зафиксируют зависимость от косметических средств, то меня объявят наркоманкой этой плитки. я от нее реально голову теряю. у меня кусочки этой плитки лежат во всех шкафчиках и шкатулочках - и все пахнет ей. Я перед выходом на работу летом мажу им ноги - они красиво блестят и никаких духов не надо - мне итак говорят, что я  пахну карамельным десертом.  Подучается, что массажная плитка "Медовое лакомство заменяет мне масло для тела, духи м массажные масла.
Только заканчивается она у меня быстро и ломается тут же на 2 половинки. Мне плитки на неделю хватает. Эх, мне б киллогаммовую плитку..

Отредактировано Fortuna (2006-08-18 17:21:31)

0

35

азломила остаток плитки пополам. так красиво отломился - и свежий срез шоколада.. но всё равно, даже в самой сердцевинки чувствуется косметос..заедаю грушей. главное чтоб мыльные пузыри не пошли из ушей))
плитку слепила обратно)

0

36

да уж, какие страсти вокруг плитки... и вправду она уж очень вкусная! ничего не скажешь. Это была моя первая плиточка, я от нее дурела, как кот от вискаса. Мазала все и всех вокруг себя.

0

37

Блин,поддалась всеобщему безумию-выковыряла кусочек шоколада темного и съела :lol: Думала,что он горький-а он сладким оказался...только пропах эфирами,а так ниче...на случай тотального голода сгодится :D

0

38

Кив, всё продумано  ;)

0

39

Kiva написал(а):

...только пропах эфирами,

я бы сказала - провонял*)) и привкус какой то жирный, (с чего бы это)... а выглядит, как кусочек белого шоколада с черным, блин, вкусно...

0

40

эх,я щас опять не удержалась-лизнула чикаладку....она как раз уже выступает из белого....слаааденько....:))

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масло для массажа ( массажные плитки ) » Медовый месяц/Soft Coeur (The Honeymooner)