LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диско / Fever

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

я чё-то никогда а эту плитку не обращала внимания, её губки мне казались символом чего-то заезженного и детского.. теперь придётся нюхать  отдельно)

0

22

Elfa написал(а):

Хотя по увлажняющим свойствам, кажется, уступает Медовому месяцу и Абсолюшн.

А мне кажется наоборот ;)

0

23

прикол! сегодня в меге тс видела плитку с непокрашенными губами! т.е. они не были красного цвета, а были цвета самой плитки

0

24

девочки, я вот точно помню, что на другом форуме писали, что эти губки красные можно....съесть, то есть они съедобны, чушь написали? :cool:

0

25

АНЬЯНА
ээээ...помоему лучше не надо : )))я их использую как бальзам для губ))

0

26

половинили с Лауритой в конце декабря. с тех пор плиточка успешно прошла испытания и получила горячее одобрение моего "массажиста" :))

0

27

хо-хо, а массажист получил генеральное одобрение-то сам? ))
мне тоже понравилась (а ещё глагошкин мне щедро пожаловал половинку с губками)))), парфюмная такая)

0

28

массажист ваще "ух"!!! он может 2 моих веса поднять в качалке - прикинь, какой массаж он может сделать! ;)))

а за губки надо было с тебя лишних пять рублей взять! ;)))

0

29

)))))

0

30

Давно заглядывалась на эту плиточку. Купила. Вчера намазалась вся после душа и поняла ,что запах тяжеловат для меня. Хотя сама плиточка отлично увлажняет лучше чем медовый месяц, например. Но наносить теперь его буду только на ноги, тк питает хорошо, но запах(. У меня теперь все постельное белье им пахнет, правда не сильно. Начитавшись форума решила срезать губки с диско и они раскрошились((

0

31

губки надо было горячим ножом.. жаль ((

0

32

Мне она меньше Медового месяца понравилась по запаху. Хотя этот тоже ничего. Порезала ее на шесть частей, губки оставила ))) Пользуюсь после Аквамираблис.

0

33

Лаурчик, в следующий раз обязательно буду резать горячим!

0

34

Прошло пара дней и я разочаровалась в запахе, слишком навязчив для меня. Нанесла вчера на ножки, так вот сегодня халат и постельное белье пахнет "диско". Такой навязчивый аромат, аж голова разболелась!!Думаю подарить его бабуле, чтобы вместо духов использовала. Ей вроде бы нравятся подобные запахи.

0

35

учу билеты. мажу руки диско. возьму её на гос, чтобы по запаху вспомнить содержание билета))
отрезала вчера губы, (ёлки, ну как звучит-то!  :D ), горячим ножом, но сначала верхняя губа откололась  :lol:  видать из-за тонкой перемычки между ними, а потом уже нижнюю отпаяла  :O . потом горяим же ножом спаяла их немного, прям на лезвие горячее широкое положила кусочек пергамента, на него губки, и они начали снизу плавиться, немного сжала их и в морозилку на пергаменте унесла. теперь всё нормуль, будто и не разваливались..
а запах какой приятный у этой плитки!!! вот всегда смотрела на неё на сайте и думала, фи, хадость какая, диско, небось пошлятина дикая.. ан нет, как Эля написала про неё, замечательную такую заменительницу духов, так всё, потеряла я покой пока сама не обзавелась губастой волосинкой половинкой)

0

36

laurchik

супер отзыв!!!!! сразу захотелось встать, схватить кошелек и бежать за плиточкой Диско http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_70.gif

ПС: Удачи на экзаменах!!!

Отредактировано Natalishka (2007-02-22 19:07:34)

0

37

laurchik написал(а):

содержание билета

97 билетов =)?

0

38

80ти)

0

39

ну вот... меня аромат жасмина на запястье долго радовал после выхода из магазина... и я долго радостно рассказывала маме про чУдную цветочно-жасминовую плиточку... мама мне ее конечно же подарила) но запах другой какой-то... какая-то нота неприятная появилась.
а мама сразу сказала что пахнет не оч.
надо ее слушать (с)  :lol:

0

40

Сразу скажу, что Диско - моя первая лашевская любовь! Я пред ней всегда трепетать буду :)

Плитка у меня есть давно - я ее летом любила, ох как любила :) А потом отложила - сейчас смотрю, она побелела... (а была желтенькой) Это к чему-то или просто так?

0