LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диско / Fever

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Cлонце написал(а):

сейчас смотрю, она побелела... (а была желтенькой) Это к чему-то или просто так?

У меня с Сочными фруктами такое же было. Но запах не изменился. И я ей спокойно допользовалась. Может это масла какие выделились... :алё-алё!!!:

0

42

я кстати обратила внимание, что плиточки, которые в магазине тестерами лежат белее чем нормальные

0

43

iv написал(а):

плиточки, которые в магазине тестерами лежат белее чем нормальные

В смысле? Они просто замучанные обычно, что некоторые даже трогать не хочется...

0

44

Маша написал(а):

Может это масла какие выделились...

А я думала, наоборот что-то "испарилось" 0)))))))

0

45

Cлонце написал(а):

В смысле? Они просто замучанные обычно, что некоторые даже трогать не хочется...

мне кажется что это не только оттого, что их все щупают, но и потому что они давно лежат под лампами там.. вот и меняют цвет

0

46

А пахнет эта плиточка лилиями :cool:

0

47

вот все не могу решиться,что же все таки взять для запаха-плиточку или духи?
по отзывам они совсем не стойкие(((
а запах плиточки ощущается окружающим интересно?)

0

48

А вот интересно, в связи с заменой рафинированного какао-масла на нерафинированное, насколько изменится аромат этой плитки? Мне Диско понравилось - брала не себе, а в подарок маме, так что аромат оценила "со стороны" - очаровательный, может чуть душноватый, пудровый, но ненавязчивый, такой "аромат из прошлого", "аромат-воспоминание". Мне понравилось, мама тоже в восторге (она ей и лицо мажет после ванной), потом, говорит, лежу в кровате и все руки нюхаю, млею. Но вот во что это чудо превратится теперь???? :question:

0

49

Марья написал(а):

Но вот во что это чудо превратится теперь????

Боюсь, что в такую же гадость, что и Терапия! :mad: Этот волшебный аромат провоняет шоколадом, как и все остальные! :'(

0

50

Была сегодня в Лаш на пр. Культуры, на предмет оценить изменения в ароматах массажных плиток, Диско в том числе, на мой взгляд(взнюх) с этой плиткой ничего фатального не произошло, а Терапия хоть и стала пахнуть более "шоколадно" на мой взгляд своих "терапевтических" свойст ничуть не утратила. Да, аромат изменился, но не так чтобы я совсем отказалась от этой массажной плитки. Так что - будем жить дальше.

+1

51

Марья написал(а):

Диско в том числе, на мой взгляд(взнюх) с этой плиткой ничего фатального не произошло

Да! я тоже побежала срочно занюхивать все средства! Диско пока пахнет почти так же, как и раньше, вроде бы! :confused: Любимый аромат можно узнать! :rolleyes:

0

52

девушки,последний раз видела Диско пару месяцев назад в магазине ТЦ Филион,их там было довольно много,но затупила и не взяла,а теперь страшно жалею.Кто бывает там - купите мне парочку,а?

0