LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Светлячок / Iridescent Glitterbug

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Массажная плитка "Светлячок"
30гр.
Содержит Блестки!

http://i071.radikal.ru/0903/c3/d95d42a721e0.jpg
http://i045.radikal.ru/0910/7a/399c9c5f5048t.jpg

Прекрасное средство блистать на вечеринках. Но "Glitterbug" содержит не только блестки; в нем есть какао-масло и масло семян ши для увлажнения кожи и оживляющий и ароматный шалфей мускатный, который может еще и улучшить Ваше зрение.

Состав: какао-масло (theobroma cacao), масло из семян дерева ши (butyroospermum parkii), масло шалфея мускатного (salvia sclarea), парфюмерная композиция, радужные блестки (Acrylates copolymer polyethelene terethalate ethelene/va copolymer).

Способ применения: Позволить плитке растаять между теплыми ладонями, и массажными движениями нанести ароматное масло на тело (свое или объекта обожания).

0

2

У меня была такая плитка. Ну ..как говориться so-so
Увлажняющих свойств нет, запаха чудного тоже не услышала, блестки наносятся не совсем равномерно( или это у меня руки корявые), да еще слетает вся эта мишура к концу вечера.  Я больше не буду покупать.  Из 5 баллов 3 поставлю, заметьте, не 2 и кол, так что кому-то возможно подойдет.

0

3

Ну у меня эта плиточка лежит в шкафчике. Пахнет очень приятно на мой вкус, блесток очень много, мажусь ей на всякие вечеринки-дискотеки  :)

0

4

Fortuna , слетают? :O Я второй день с ними хожу!!! Не осыпались после (!!!) бассейна, сауны, полотенец, душа и ночи сна, а также после ещё одного дня хождения...
ЗЫ: А увлажнение то зачем? Её надо наносить избирательно, на уже увлажнённую кремом кожу... Думаю теперь, как отмываться :lol:
5+!
и пахнет вкусно!

Отредактировано Fantasmagoria (2006-09-10 00:18:47)

0

5

Fantasmagoria

Fantasmagoria написал(а):

Её надо наносить избирательно, на уже увлажнённую кремом кожу...

да? а смысл тогда в самой плитке? там же масла всякие..я прям так и мазала на тело
наверное, в твоем использонии как раз и секрет долгого держания белсток? :)

0

6

Странно, что у вас по несколько дней блестки оставались - я на свадьбу покупала эту плитку - утром блестела неимоверно. к концу дня ничего не осталось. И запаха не было!!
А свою плитку, чтоб без дела не лежала, отдала подружке, она в ночном клубе танцовщицей работает - самое то!
И вобще, фиолетовые блестки слишком празднично, вот есть какая-то плитка с золотистыми блестками - вот это на загорелую кожу летом, думаю, стоит попробовать

0

7

:O Фипи , а смысл в том, что зачем тебе всей блестеть? Пятки зачем чтобы блестели и попа? Под одеждой не видно этого ;) А тут намазался кремом утром\днём, а перед выходом Светлячком натёр руки, грудь, спину и те части ног, что видны :)...   
Fortuna , там запах шалфея, зачем тебе, чтобы она сильно пахла и перебивала парфюм?  :/

0

8

[b]Fantasmagoria [/b про запах может ты и права,просто м быстро привыкаем к хорошему,к тому,что лашевские плитки дают фантастический аромат на коже. Солашусь, что в случае со светлячком, суть не в запахе и не в супер-увлажненной коже, а просто в мерцании.

0

9

Fortuna , ага :) А запах шалфея там лёгкий, немного мятный - просто чтобы слегка был аромат :)

0

10

Fantasmagoria

Fantasmagoria написал(а):

а смысл в том, что зачем тебе всей блестеть? Пятки зачем чтобы блестели и попа? Под одеждой не видно этого

я когда про крем говорила,имела ввиду не про ВСЕ тело,а то,что я просто плиткой мажусь,а ты сначала кремиком,а потом уже плиткой. вот. наверное в этом секрет удержания блесток?

0

11

Фипи написал(а):

я когда про крем говорила,имела ввиду не про ВСЕ тело,а то,что я просто плиткой мажусь,а ты сначала кремиком,а потом уже плиткой. вот. наверное в этом секрет удержания блесток?

Ну я днём намазалась кремом - а потом перед выходом уже сверху Светлячком.. Может поэтому долго держались, но я в Светлячке 2 часа в бассейне купалась и под душем стояла, а блёстки насмерть были приклеены:)))

0

12

Алин, какой у тебя клей?  :O ^_^

0

13

что-то я сомневаюсь, что зрение улучшится, если я им попу потру!

:lol:  :lol:  :lol:
Почему-то в голову пришла фраза"Пилите, Шура, пилите-она золотая" :D

0

14

laurchik , никакого  :lol: Просто плиткой натиралась и всё :)))))))

black fox написал(а):

что-то я сомневаюсь, что зрение улучшится, если я им попу потру!   
тык что же они тогда имеют ввиду?? парЫ?

Эфирное масло шалфея вообще-то ;)

0

15

Намазалась им в магазине. Запах очень понравился, блёстки, на мой взгляд, заметны слишком (мне бы что-нибудь помельче да поизящнее). Кстати, блёстки проявили стойкость и преданность и смылись только под душем - с большой неохотой :d .

0

16

Черубина написал(а):

Намазалась им в магазине. Запах очень понравился, блёстки, на мой взгляд, заметны слишком (мне бы что-нибудь помельче да поизящнее). Кстати, блёстки проявили стойкость и преданность и смылись только под душем - с большой неохотой :d .

Вот!! И я говорю, что они живучие:))) Блёстки всё же only for party:)

0

17

Fantasmagoria написал(а):

Блёстки всё же only for party:)

Если совсем чуть-чуть (и размазать так хорошо), то, имхо, можно и не только фо пати...

0

18

Черубина , ну мне кажется, что они слишком нарочито будут блестеть днём :) Вечером хорошо да, если там в кафе с подружкой посидеть или типа того :)
ЗЫ: Главное не мазать на лицо - выглядит, как синяк:))

+1

19

А она у меня чето затвердела и даже царапается((( может, это блестки виноваты?http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mda.gif

0

20

Я купила "Светящегося жука" перед поездкой на море. Зашла в Лаш, а консультант была вся в чудных мерцающих блестках. Ну как тут не купить такую плиточку. Осталась довольна -особенно хорош запах. То, что нужно для пляжа!Правда, израсходовав половину, заметила, что блестки стали сильно царапать кожу...к тому же остаются где угодно, только не на мне!

Отредактировано Лана (2006-11-27 13:18:32)

0