LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Светлячок / Iridescent Glitterbug

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

купилаиз-за запаха,потому что блестки больше нравяцца  в Буги-Вуги.
Запах потрясный роза с ванилюь и с чем-то еще(видимо,с нероли:) ),блестки действительно царапают кожу,поэтому немного растапливаю плиточку в руках. Блестки не осыпаются,три дня не мазалась и все равно почему-то нахожу блестки то там,то здесь. ВЕсь туалет в блестках,полы в доме усыпаны блестками,на работе на стуле,на столе,в туалете и даже на штанах коллеги ,к которому я не прикасалась, почему-то блестки:):) А когда с утра намазалась,так вобще рукой поведу и блестки сыпяцца. Они в волосах даже откуда-то взялись?:)

0

22

хаааахаа)) не прикасалась)) а пойди докажи теперь!))

0

23

Купила эту плиточку и благополучно забыла про нее, спрятав в один из пакетиков.Обнаружила ее и оказалось, что эта плитка  ужасно затвердела за несколько месяцев до окончания срока годности и запах стал ужасным((. Я ее всего один раз юзала. Таяла плохо

0

24

Блестки-СУПЕР!!!! Запах тоже нравится всем (и подружкам и друзьям). Правда, когда в кафе (освещение тим-интим) зашла, все спросили: "А что на улице дождь?" Почему-то в полумраке всем показалось, что я не блестючая а мокрая. Один существенный минус. Мажусь на сухое тело. Блесток много, ложатся ровно и держатся долго. НО!!! Царапает кожу так, что потом прыщички появляются, как результат воспаления

+1