LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амазонка / Amazonian

Сообщений 41 страница 60 из 98

41

Екатерина, ну как это - не сделаешь? Спереди похлопать и погладить, сзади пощипать

0

42

хныыык, откель пачулька? тож хочу чтобы мне амазонка пачулила!

0

43

laurchik, в магазине шибает немилосердно в нос, несмотря на окружающее лашевского ароматическое безумие.

0

44

Лаурчик, а я хочу, чтобы илангом мне в первую очередь, а мне хоть убей пачулька лезет, пусть не чистая но все же! Мне пачули тоже очень нравится, но иланг все же больше :)

Гарди, в принципе да, что-то типа этого, конечно, проделываю, поглаживаю, похлопываю. Но мне почему-то кажется, что масла на всю катушку действуют при полноценном массажике, с другой стороны, маслица все ж все равно питают наверное :))
А я Амазонку в магазе никак не могла разнюхать, мне она только дома отчетливо пахла :(

0

45

Екатерина написал(а):

Кажется такой глыбой, но все равно боишься разходовать почему-то, кажется, что ненадолго хватит, тк тает моментально.

А это ты зря боишься. У меня она с июля, в апреле уже срок годности заканчивается, а плитка всё ещё нет. Думаю, что успею её измазать, но она супер-пупер-гиперэкономичная. :)

0

46

Маша, ты права скорее всего, если я уж половинку плитки для рук никак не могу домазать, которую покупала еще в январе, то что уж про амазонку говорить.  :)

0

47

Везет вам. А на мне плитки просто тают.

0

48

Я сделала из нее маску для волос. :)  Вроде Каруна писала, что делала такую. Нанесла на кожу головы и на все волосы, смыла за три раза. Результат мне понравился, кожу головы как-то холодило, приятные ощущения. И волосы увлажнились, стали мягкие, шелковистые.
Но делать вряд ли буду потом подобные маски, очень уж муторно наносить.

0

49

Екатерина написал(а):

очень уж муторно наносить

для меня бы скорее смывать

0

50

Нуууу, и то и другое муторно. :)  Но смывается лучше, чем Recon.

0

51

Муж мне привез эту плиточку вчера... Еще на себя не мазала, но нанюхалась до одури... Запах обалденный, хочется нюхать и нюхать, а еще съесть... А еще, я была в трансе от того, какая она большая... Я конечно знала что она не маленькая, но чтоб на столько...  :O

Пойду занюхну :)

0

52

Снова я ее как маску для волос использовала, на тело очень лень мазать, это ж долго массировать надо, а на это времени нет совсем. Так здорово, волосы очень подпитанные получились! Только запах резковат все же у нее, пачуля не дает покоя, где же там сладость иланга спряталась? :sorry:. Причем в чистом виде мне пачули нравятся, но в сочетании с чем-то цитрусовым в этой плитке как-то не того..

0

53

Делюсь впечатлениями. Плиточка эта быстрее тает чем Сочные фрукты и Магия для мышц... Но запах... супер... мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нравится... И кожа после массажика с ней такая мягонькая... Мужу нравится делать мне массаж :)

0

54

Дашик написал(а):

Плиточка эта быстрее тает чем Сочные фрукты и Магия для мышц...

Странно... Пробовала все три эти плиточки и по-моему мнению, лучше всего плавится Сочные Фрукты, на втором - МдМ, а Амазонка только на третьем. :)

0

55

Моя Амазонка уже 2 недели как просроченная, но я её всё равно упорно домазываю. Запах и консистенция не поменялись. Да и осталось её совсем крохотулька. Как думаете, вреда от этого никакого не будет? Она совсем не похожа на испорченную.

0

56

Маша написал(а):

Моя Амазонка уже 2 недели как просроченная,

Да я Фрукттами пользовалась еще пол года после официального истечения, ничего в плитке не менялось... т.что не боись )

0

57

У меня глюки наверное - но мне кажется, что Амазонка - это просто очень большая плитка Бэбифейса.   Ну один-в один для меня и запах и ощущения.
Кому-нибудь такое чудиться? или только мне все на один вкус и запах?

0

58

Судя по составу, они не должны быть похожи. Но запах напоминает Амазонку, точно, тут ты права! Правда не один в один, но похожи.
А у меня на амазонку похож мирровский крем для лица, ну один в один просто, плитка, конечно интенсивнее пахнет. То-то я мажусь и чувствую знакомый запах. Потом идентифицировала. Кстати у крема этого в составе тоже эфиры пачули, иланг-иланга и апельсина.

0

59

Понюхала и то и другое сейчас (амазонку и бебифейс), все-таки не один в один. Амазонка пачулями пахнет как-то древесненько так. А бебифейс пряненько больше.

0

60

опачки, Марин, какое ценное наблюдение! мой УБ остался дома у мамы, сегодня буду смываться амазонкой)

0