LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амазонка / Amazonian

Сообщений 81 страница 98 из 98

81

Людмила, приветствую!
Я пллточку резала на части и зранила в комоде в дальнем углу основное, а то, чем пользовалась, держала у кровати без бумажки даже.

0

82

А хранить плитку в шкафу разве можно? Она не потечет?

0

83

В общем случае - можно. У меня в жару наттс растекалась, а остальные плитки стояли насмерть. Впрочем, амазонку я не пробовала.

0

84

Людмила написал(а):

А хранить плитку в шкафу разве можно? Она не потечет?

Я её летом в жару покупала и ничего. Хранила в шкафу целый год, не расиеклась. Шкаф у меня стоит не на солнце, к тому же комната не на солнечной стороне дома. Может поэтому не растеклась. Но я так храню все плитки.

0

85

Людмила написал(а):

Подскажите, кто как хранит эту замечательную плитку. Она такая огромная. Не знаю куда ее класть. Или располовинить и часть в холодильник прятать.

Я как раз часть отрезала и в комнате храню, а бОльшую часть храню в холодильнике.

0

86

мне эта плиточка не очень нравится, для меня сильно резкий аромат, но для проф массажа самое то. во первых, большая и хватает на 15 сеансов, во вторых бодрит

0

87

Да, размер её для меня на первом месте после питательности) Помню долго отрезала от неё кусочки то одной подруге, то другой, а она всё не заканчивалась..

0

88

Я тоже помню, как надолго ее хватило, учитывая, сколько моя массажистка на меня намазывала - чуть ли не стекало  :D

0

89

моя любимая плиточка : ) (на ряду с медовым месяцем) долго ее не пробовала,(пользуюсь лаш уже более 2 лет)ходила вокруг да около.решилась пару месяцев назад.и не пожалела ни разу : ) в самой плитке пахнет ни пойми чем,а вот на теле,мм: ) просто тропический лес,очень сексуальный запах

0

90

Купила, наконец-то, эту "плитищу" - только из соображения, попробовать, прежде чем она совсем исчезнет с прилавков...
Запах самой плиточки мне очень нравился и чувствовался (и в магазине и дома), а при нанесении на тело - очень блёкло, еле уловимо пах тропическими лесами Амазонии (такой тонкий древесно-лианово-орхидейный запах), и сразу после нанесения совсем сошёл и исчез.
Даже муж ничего не унюхал - АБЫДНО [взломанный сайт]
Всё равно, что куском сала натёрлась...
... - и плиточка вроде свеженькая попалась!
Моему носу (и мужнину тоже) нужны, наверное, термоядерные носораздирающеразрывающие запахи [взломанный сайт]
Эх-хе-хе... - придётся допользывать свой кусманчик сальца [взломанный сайт] (тем более, что он хорошо так наносится... - и шкурка мяконькая)
Жаль, Амазонкой себя почувствовать совсем не удалось (если только салозонкой). [взломанный сайт]

0

91

Nimfa написал(а):

салозонкой

:)
Ты, наверное, много нанесла? Если кожа чуть влажная, то меньше самого продукта надо, а на сухую кожу действительно плитки как куском маслом мажутся! :)

0

92

Cлонце написал(а):

Ты, наверное, много нанесла?

Да нет, вроде... - в последствии всё неплохо впиталось...
Вчера попользовалась второй раз - для кожицы класс - мягенькая, нежненькая, накормленная... Впитывается хорошо и для тела нежненькая, "не тяжёлая"...
Хотя запаха на коже я, как и прежде, не ощущаю (а в самой плиточке он есть). Аромат мне оч.понравился. Был бы он поярче (лично для меня) - цены бы ей небыло! Всётаки, для моего носа, нужно что-нить более насыщенное.
Но по действию - распробовала, мне понравилась.
Может, дальше, с каждым разом её использования, ещё более распробую и буду раскрывать новые плюсики...

+1

93

Cлонце написал(а):

на сухую кожу действительно плитки как куском маслом мажутся!

Да, наносила не сразу после ванной, спустя некоторое время...
Спасибо, Слонце за советик, в след.раз вообще "с пылу с жару" натрусь...
Может лучше вообще после ванной полотенцем не вытираться, а сразу плиточкой и подождать пока всё высохнет и впитается?
Может и "заамазонюсь" сразу :D

0

94

Купила ее, решила понастальгировать, это была моя одна из первых покупок при знакомстве с Лаш. Какая же она клевая!!! Запах, консистенция, размер, все! Мажусь уже несколько вечеров подряд, кожа стала обалденно мягкая. Жаль, что ее снимают...(ее же вроде снимают, да?) а если перед ней еще и аквамираблисом потереться, то вообще только и хочется себя гладить :love:

0

95

У меня после использования этой плитки очень сморщилась кожа на ладонях и подушечках пальцев. Плиткой пользоваться перестала, а сморщенность так и не проходит.  :(

0

96

Nimfa
Я вчера Амазонку в магазине нюхала и на руку пробник мазала - вспомнила твой комментарий о "кусочке сала" - либо плитка после "Диско" на меня эффекта не произвела, либо пробник совсем неудачный лежит - аромата ноль!! Хотя морально я была готова ее купить - раз снимают то пусть будет уж на всякий случай. И так не поднялась рука ее купить... Может еще по другим магазинам походить позанюхивать?

0

97

Марья написал(а):

либо плитка после "Диско" на меня эффекта не произвела

Я её всё-таки тогда распробовала!  :flag:
Скучаю... :dontcare:
Не хватает мне её нежно-свежего древесного запаха...
А вот "Диско"... - в магазине её жасминовый запах понравился, пока в шкафу свой черёд ждала - тоже благоухала ароматненько... А в использовании, что-то я ею не впечатлилась. :no:

+1

98

Лежит у меня ещё приличный кусочек Амазонки! Нежная, ароматная, экзотическая. Надо опять к ней вернуться, а то скоро срок годности исчерпается. :(

0