LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масло для массажа ( массажные плитки ) » Магия для Мышц / Wiccy Magic Muscles


Магия для Мышц / Wiccy Magic Muscles

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

Массажная плитка "Магия для Мышц"
70гр.

http://i038.radikal.ru/0802/89/a1af09510ff9t.jpg
http://i071.radikal.ru/0903/c3/d95d42a721e0.jpg

Эта плитка идеальна для спортивных людей. Не пугайтесь, впервые ее попробовав. Кожа будет ощущать тепло, потому что корица, кусочки бобов адуки и секретные масла с приправами разогревают Ваши мышцы и помогают им восстановиться после занятий спортом. В целом эта плитка подходит всем, кто задал своим мышцам работу.

Состав: какао-масло (theobroma cacao), масло из семян дерева ши (butyroospermum parkii), кокосовое масло (cocos nucifera), масло жожоба (simmondsia chinensis), масло мяты перечной (mentha piperita), масло из листьев коричного дерева (cinnamomum cassia), горошины Адуки (phaseolus), парфюмерная композиция.

Способ применения: Позволить плитке растаять между теплыми ладонями, и массажными движениями нанести ароматное масло на тело (свое или объекта обожания).

0

2

Маша написала:

Мне кажется, что магию для мышц можно использовать и неспортивным людям. Она немного согревает(думаю здорово зимой массаж с ней делать). Тепло довольно долго держиться. К тому же мне нравится запах. Он будеет менее резкий, чем пахнет плитка.
Магия для мышц действительно немного разогревает мышцы и снимает напряжение.
Вкрапления-это какие-то зёрна вроде. Я беру плитку в руки и бугорчатой стороной вожу по телу. Получается дополнительный массаж. По мере расплавления плитки бугорки чувствуются всё сильнее. Мне нравится!

Отредактировано Мармара (2006-08-04 17:19:29)

0

3

Самое лучшее массажное средство от целлюлита, проверено на себе!!! Гораздо лучше чем "Сочные фрукты", хотя их специально рекомендуют. А если нанести сразу после тренировки и душика эффект возростет многократно!

0

4

Греет говорите? Тогда это мне надо срочно, началась осень и я уже ЖУТКОО мёрзну :(!!!!!

0

5

У меня те же мысли, что и у Фантасмагории!! Надо на осень прикупить..., только она у меня 5 будэт.. ^_^

0

6

Как ни странно, я не замечаю "греющего" эффекта от этой плиточки. Ощущения такие же, какие бывают после нанесения бальзама "Звездочка"-легкое пощипывание и все. Увлажняет она тоже не особенно сильно. Но! Это потрясающее средство от простуды-проверила на себе! Намазалась - и заложенности носа как ни бывало! А еще ей пользоваться очень забавно, потому что бобы адуки постоянно отклеиваются, шлепаются на пол и раскатываются как бусинки.

0

7

Да, после определенного времени использования бобы адуки начинают отваливаться и рассыпаться по всему полу :lol: , потом их собираешь и долго думаешь, как бы еще употребить, жалко же выкидывать! (может, посадить? вырастет бобовое дерево  :D )
А если серьезно, то очень хорошее средство от разных болей, особенно в суставах! Проверено на личном опыте. Если у кого-то родственники болеют артритом - самое то.  :yes:

0

8

Намазала себе полностью ноги после тренировки. Обалдеть!!! Греющий эффект+запах=хорошо снимает усталость. Причём и физическую и моральную.

0

9

Zanthia написал(а):

Да, после определенного времени использования бобы адуки начинают отваливаться и рассыпаться по всему полу :lol: , потом их собираешь и долго думаешь, как бы еще употребить, жалко же выкидывать!может, посадить? вырастет бобовое дерево

Кстати, на самом деле Лаш сделал опечатку и бобы называются не Адуки, а Ацуки, а, во-вторых, идея насчет посадить - не такая уж и смешная. Мне недавно один клиент рассказал, что у него эта массажная плитка лежала долгое время в мокрой мыльнице в ванной и бобы ацуки от воды проросли! Так что дерзайте, сажайте и смотрите, что получится. :)

0

10

По-моему они (бобы) там чисто для красоты - массажного эффекта от них никакого, а когда рассыпаются, это т-а-а-к неудобно  :mad:

0

11

MissM написал(а):

Мне недавно один клиент рассказал, что у него эта массажная плитка лежала долгое время в мокрой мыльнице в ванной и бобы ацуки от воды проросли! Так что дерзайте, сажайте и смотрите, что получится. :)

Надо попробовать! Интересно же, каковы эти ацуки в натуральном виде!

Ursula написал(а):

По-моему они (бобы) там чисто для красоты - массажного эффекта от них никакого, а когда рассыпаются, это т-а-а-к неудобно

Да, неудобно, потом собирать приходится. Но массажный эффект, мне кажется, есть. Я недавно извращалась-долго и упорно массировала "бобовой" стороной подошвы ног-тааак приятно! relax!

0

12

MissM написал(а):

Кстати, на самом деле Лаш сделал опечатку и бобы называются не Адуки, а Ацуки, а, во-вторых, идея насчет посадить - не такая уж и смешная. Мне недавно один клиент рассказал, что у него эта массажная плитка лежала долгое время в мокрой мыльнице в ванной и бобы ацуки от воды проросли!

Опечатка? По-моему ацуки опечатка - везде они адуки же, в том числе в кулинарных книгах ;) В японской кухне паста из бобов адуки:)
ЗЫ: только что в яндексе проверила - сайты с японской кухней и т.д... А словарь говорит вот, что - "Азуке
мелкие темно красные бобы. Особенно хороши, когда приготовлены с комбу и тыквой. Их также часто называют адзуки или адуки. " :)

Отредактировано Fantasmagoria (2006-10-06 12:19:25)

0

13

Fantasmagoria написал(а):

Опечатка? По-моему ацуки опечатка - везде они адуки же, в том числе в кулинарных книгах ;) В японской кухне паста из бобов адуки:)

Ты знаешь, у меня есть знакомая японка, так вот она утверждает, что они называются не адуки, аЦуки (или аДЗуки)... я ей как-то верю.. :)

0

14

MissM , просто эти бобы не только в Японие растут и изначально росли не только там, но и в странах Азии;) Поэтому в Японии их называют так, в Азии адзуки (азуки), в Европе адуки :) Не думаю, что права только одна японка;) Это по японски так звучит, но ведь там, где ещё исконно растут эти бобы их называют по-другому;) Другое дело, что суси исконно японское блюдо и его нужно произносить аутентично:)
ЗЫ: Это как с авокадо - его родиной являются сразу несколько стран сразу и соответственно разные названия:)
А плитка мега вещь!! Мою вечную мерзлоту она отменно разогревает:)))

0

15

Fantasmagoria написал(а):

Другое дело, что суси исконно японское блюдо и его нужно произносить аутентично

Ну у нас в языке такого звука просто нет (с/ш), чтоб действительно аутентично произносить.Получается, что и суси и суши- неверно.

0

16

Мармара , ага :yes: , оно произносится как среднее между суси и суши (теми, кто знает разницу, как умлаут в немецком) , а пишется то по-русски не совсем верно - условно-правильно написание, как половина заимствованных слов:)) Я к тому, что эти несчастные бобы произносятся правильно и на азиатский лад, и на японский и т.д., так как родились сразу в нескольких местах :)
ЗЫ: вспомнила кучу дифтонгов французских))))
ЗЫЫ: А это растение кто-нибудь на картинке видел?:)

0

17

Fantasmagoria написал(а):

ЗЫЫ: А это растение кто-нибудь на картинке видел?

Нет, вставь, если у тебя есть!!

0

18

Два дня назад замочила оставшиеся от массажной плитки бобы адуки в небольшом количестве воды. Так вот, сегодня они действительно проросли! Теперь осталось посеять их в чернозем-тогда это самое растение будет у меня в самом натуральном виде. Lush-воистину самая живая косметика!

0

19

Супер! а сфотай пророщенные, а? можно в эту тему тогда будет постить поэтапное взросление бобов адуки))

0

20

laurchik написал(а):

Супер! а сфотай пророщенные, а? можно в эту тему тогда будет постить поэтапное взросление бобов адуки))

Для меня пока технология выкладывания фоток-дремучий лес, но обещаю научиться! :)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масло для массажа ( массажные плитки ) » Магия для Мышц / Wiccy Magic Muscles