LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масло для массажа ( массажные плитки ) » Магия для Мышц / Wiccy Magic Muscles


Магия для Мышц / Wiccy Magic Muscles

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

Мой нос вроде нашел взаимопонимание с этой плиткой. Не скажу, что я в восторге от запаха, но терпимо. Периодами даже нравится :)

0

42

Запах действительно ядрёный! Мама в другой комнате через закрытую дверь чувствует. Но мне нравится!

0

43

О, еще пара хвалебных слов этой плиточке. Я ее на попу и бедра пользую, делаю массажик через день. И муж мне сказал, что у меня такая попа классная на ощуп стала :rolleyes: , нежная, шелковистая   ^_^ Т.е. она и раньше ему нравилась  :rolleyes: но теперь вообще супер (по его словам :) )

0

44

У меня сегодня закончилась моя первая лашевская плиточка. Ей стала МдМ. Ставлю ей 5 баллов из 5. Она действтельно оченьпахучая и неоычная. Но я её очень люблю! Вот теперь думаю её купить в следущий раз или Сочные фрукты.

0

45

очень нравится эту плитку в ступни втирать, а потом надеть носки и баиньки. ноги ночью не мерзнут :D

0

46

Ура, только что попробовала эту плитку!

Когда покупала, да и дома нюхала, то думала, как же смириться с этим не очень приятным запахом... Однако, эффект для меня важнее. Ну вот, решила сделать лёгкий массажик с ней. Спустя минуту почувствовала явный мятный аромат. И как же он мне понравился! Ощущения двоякие: кажется, будто толи "морозная свежесть", толи разогревает! Мне всё-таки больше охлаждало, леденило, не знаю, как сказать ) Но одевшись в тёплую кофту домашнюю сначала ещё сильнее "леденило" и тут вдруг прямо так разогрелось там, где массировала! А в аромат этот мятный я прямо-таки влюбилась, никогда бы не подумала, что в применении эта плиточка так замечательно пахнет!Насчёт действия на мышцы пока не могу сказать, прошло всего минут 5-10, может и есть небольшое облегчение боли уставших мышц, но не такое, как хотелось бы. Подождём =) Сама плиточка теперь мятой пахнет, а на мне запах корицы =)
Отличная плиточка!

В моей, кстати, оказалось больше всего этих бобов... Хотела взять ту, где их поменьше, но потом передумала, миленькие они такие =) И действительно классно ими массаж делать: сначала наношу масло белой стороной, а потом этими бобами массирую =)

Отредактировано Синичка (2007-04-07 21:16:43)

0

47

видать и мне надо уже дозревать до этой плитки!
Синичка, ты только не ленись ею пользоваться!

0

48

laurchik, как это - не лениться?  :D Мне бы не лениться аэробикой заниматься, а уж плиткой-то пользоваться сплошное удовольствие! ^^ Только мне пока что мышцам она помогла самую чуть. Ну, это, наверное, со временем будет? Посмотрим, посмотрим, даже если плиточка не будет никак дейсвтовать на мышцы, всё равно уже обожаю её за мятный, а потом коричный запах и увлажнение кожи )

Отредактировано Синичка (2007-04-07 22:29:12)

0

49

да мне порой не то что мазаться, дыпать не хочется - так набегаюсь)
а ты спортом каким-нибудь занимаешься? просто сама по себе плитка думаю долго будет работать над твоими мышцами.. в идеале надо после тренировки нанести её на бёдра, попу, ну и всюду, где мышцы работали, она и напряжение снимет, и подкожный жир, пользуясь теплом посттренировочного организма, эффективнее будет расщеплять!

0

50

laurchik, нет, спортом не занимаюсь, просто решила тут мышцы укрепить, а то слабые они, жуть, ну и нашла собственно комплексы упражнений, да и ещё то, что вспомню из тех, когда на аэробику ходила, тоже выполняю. Сейчас устают они очень, мышцы мои ) Спасибо за совет =)

0

51

Купила. Намазалась (занималась утром). Самомассаж спины и лопаток выглядит впечатляюще - а куда деваца :-)). Греет. Посмотрим, кем мы проснёмся завтра :-)
UPD: Поутру спина болит, но ходить вполне можно. Надо ещё сегодня намазаться сразу после душа после занятий.

Отредактировано gardi (2007-04-08 08:56:32)

0

52

У меня теперь домашние штаны Магией для Мышц пахнут  :D А мышцы почти прошли, но всё-таки заметно, потому что вчера мне больно было даже руку поднять, а сегодня совсем немного заметная боль.

0

53

Вчера наконец-таки выдалось время позаниматься. Усталааа... Пошла помылась и опять "помаслилась" плиточкой. Она волшебная!  :D
Сначала всё как и раньше холодило, а потом прям в жар кинуло, да и то не понятно, толи мне жарко, толи холодно. Легла на этот раз под одеяло и тогда вообще нечто ))) Супер, скажу я вам.

Как отец пришёл, стал срочно проветривать комнату и возмущаться, почему так "воняет, ну ладно, пахнет корицей!" Хехе ) А я люблю корицу, однако, повторюсь, когда плитку только в руки берёшь, то запах мятный-мятный. Это уже потом, когда действовать начнёт - пахнет немного горькой, тёплой корицей. Вот так! Думаю, никакая другая плитка такого не вытворяет  :lol:

ЗЫ совсем забыла про действие на мышцы  :D С утра они не болят и это радует, только усталые немного, но раньше они у меня по неделе или половине недели болели

Отредактировано Синичка (2007-04-11 07:41:45)

0

54

Так рассказываете, что у меня прям руки зачесались съездить и купить новую Магию! А у меня ведь еще куча плиточек недоиспользованных и масло жожоба простаивает  :lazy:

0

55

Блииин! У меня эти бобики с плитки посыпались - я их зачем-то в коробочку стала собирать. так деть добрался до этой коробочки и стал эти бобики лопать. По крайней мере несколько разгрыз - что-то я успела у него изо рта вытащить. Что с ним теперь будет? они не ядовитые?

0

56

Ну вряд ли ядовитое будут класть в косметику.
Не переживай, ты думаешь, что контролируешь все, что он лопает? Фигушки! Мой младший племянник недавно рзазодрал бусы сестры и съел. Сестра это заметила лишь тогда, когда бусинки (слава Богу круглые) стали выходить...

0

57

не, всё натурлих, клетчатка)

0

58

Спасибо, девочки :-)
Я таки нашла. Они, оказывается, даже съедобные, и вообще полезные. Пахнут-то ещё тем, что от плиточки осталось - вот он и налетел на "запах пирожного" :-)

Отредактировано gardi (2007-04-18 19:20:47)

0

59

Да. Пилить эту плиточку, наверное всё же нецелесообразно, как бы ни хотелось купить впополам. бобики эти на разрезе сыпятся и кусочки масла на себе тоже "уносят".

0

60

А у меня бобы только совсем немного отпали, я плиточку экономлю ) Собираюсь их проращивать  :)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масло для массажа ( массажные плитки ) » Магия для Мышц / Wiccy Magic Muscles