LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масло для массажа ( массажные плитки ) » Магия для Мышц / Wiccy Magic Muscles


Магия для Мышц / Wiccy Magic Muscles

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

Синичка написал(а):

Собираюсь их проращивать

Я все складываю-складываю эти бобы в баночку... тоже хочу попробовать прорастить ))

0

62

дык надо из баночки несколько штук в марлечку и водой полить. Вдруг правда прорастут? Мне тоже интересно стало - их ведь по идее расплавленным маслом заливают - вот насколько оно горячее?

0

63

а вдруг вырастет дерево, а вместо листьев - "магия для мышц"?

0

64

laurchik, ну если поливать не водой, а маслом какао :-))))

0

65

laurchik написал(а):

а вдруг вырастет дерево, а вместо листьев - "магия для мышц"?

gardi написал(а):

laurchik, ну если поливать не водой, а маслом какао :-))))

:D

0

66

Мармара написал(а):

Я все складываю-складываю эти бобы в баночку... тоже хочу попробовать прорастить ))

И я тоже складываю :) Уже целый пакетик наскладывала...

0

67

И еще пару слов хвалебных в адрес этой плиточки...
Опять потаскала тут дочу, но в этот раз разболелась поясница... Муж сделал массажик, я завернула на пояснице теплый шарфик и чудо!!! ... ничегошеньки не болит... УРРРААА!!!!

0

68

Купила но не тестла пока... ^_^

0

69

Тока что-то быстро она заканчивается :-(

0

70

Кстати, сегодня переусердствовала с растяжками. Не порвалась, но мышцы противно так ныли. Намазалась и улеглась под тёплое одеяло (да-да, вот в эту жару) рядом со спящим дитёнышем. Встала - никаких воспоминаний не осталось.

0

71

очень не обычный запах) теплый (корица) и в тоже время свежий за счет мяты)) не стандартное решение для запаха))
мама простудила себе шею и плечо.. так вот за 2 ночи помогло! получше всяких Финалгонов и тп ;)

0

72

мда... вот и я оценила по достоинству эту плиточку...  сидела напротив открытого окошка и, как следствие, протянуло спину и шею... утром проснулась - встать с постели не могла - боль пронзала страшная  :( шею не повернуть, руку левую не поднять, ни согнуться, ни разогнуться - в общем ужас и кошмар  :mad: за 2 дня пользования этой плиточкой боль как рукой сняло, даже поверить не могла - ведь всё было настолько сильно запущено  :) так что плиточка оказалась реальным спасением, хотя запах конечно на любителя, но прочувствовав результат от применения, начинаешь любить и запах  :D

0

73

плитка реально помогает при разного рода болей мышц. но совершенно идентичное действие у дуета масел корицы и мяты.так что плитку для меня смысла нет покупать.

0

74

А у меня эффект только на влажную кожу заметен, т.е. сразу после душа. А если просто на сухую, то нет этого горячительно-охлаждающего эффекта....  :/

А у вас?

0

75

cheesecake написал(а):

А у меня эффект только на влажную кожу заметен, т.е. сразу после душа. А если просто на сухую, то нет этого горячительно-охлаждающего эффекта....   
А у вас?

Я на влажную не нашу, т.к. оно впитываться будет плохо. Эхфект заметен ОЧЕНЬ. И холодит, и горячит )))

Возможно, что это опять же причуды хэнд-мейда и в твоей плитке меньше корицы с мятой.

0

76

Да, наверно... А у меня наоборот на влажную хорошо впитывается, и сразу эффект есть, а на сухую втираю-втираю.... и фифекта нет.

Ну и ладно, часто ее юзать тоже не хочется, т.к. запах все-таки насыщенный. Но в эти дни она меня спасает, согревает руки-ноги дома, а то боюсь простыть, кваритра холодная как склеп....

0

77

Делаю бабушке массаж поясницы с этой плиткой. Говорит, ей очень помогает. Ну и себя мажу вместо Сочных фруктов. У плитки несомненно разогревающий эффект, особенно если закутать натертое место шарфиком. Запах на любителя, я лично его вполне переношу.

0

78

Сделала массаж своих бедных, болящих от усталости ног ) Надеюсь, поможет, уже на велосипеде кататься хочется, у меня сначала простуда (да и сейчас не до конца прошла), а теперь еще и ноги болят.
УЖАСНО мешаются эти горошины... Тем более, в моей плитке их больше всего. Только и делаю, что с пола подбираю их.

0

79

Добрый день!
Вчера наконец-то купила эту плиточку. Вечером после занятий спортивной хореографией (экстримальный вид растяжек, наклонов, махов и пр.) намазала себя и мужа (занимаемся вместе). Надо отметить, что не масскаж делала, а энергично втирала. Эффект на утро просто супер!!!!! Ничего не болит!!!! До этого после нагрузок отмакала 30 мин. в ванной с молоком и солью - только это средство снимало нагрузку в мышцах. А сейчас такая мягкая вся, пластичная... Правда с самой плиточкой вышел конфуз. Достала вчера из пакетика, развернула, а от туда горошинки на пол посыпались. Так и должно быть? Или у меня плиточка немного того?

0

80

Людмила написал(а):

а от туда горошинки на пол посыпались

Обычно когда плитка начинает заканчиваться, то эти горошинки как раз и вываливаются.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масло для массажа ( массажные плитки ) » Магия для Мышц / Wiccy Magic Muscles