LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масло для массажа ( массажные плитки ) » Магия для Мышц / Wiccy Magic Muscles


Магия для Мышц / Wiccy Magic Muscles

Сообщений 81 страница 83 из 83

81

Я то же так думала. Но на нижней стороне плитки в двух местах масла почти нет, но куча зернышек. Вот они не плотно закрепленные и посыпались. Положила их в мокрую марлю - пусть проростают. На даче посажу потом.

0

82

Надо будет обязательно попробовать. Вообще пока не собиралась брать массажную плитку, но ММ такая забавная на вид. Еще в прошлый визит в магазин обратила на нее внимание. Может она мне поможет, а то тренировки у мя после 12-часовой ночной смены, когда физически организм уже истощен до предела. А стараешься заниматься на полную выкладку. Вот и срываю мышцы периодически. Горячие ванны с солью и активный прием карнитина спасают от травм и мышечной боли, но организм не железный и мышцы на чрезмерные нагрузки реагируют соответственно, несмотря на все меры предосторожности. Попробую ММ взять на вооружение в борьбе с мышечной усталостью, а то лето на носу, надо активно скидывать, накопленные запасы сала на черный день.

0

83

Хорошая плиточка и забавная. В холода, а также, когда есть чувство легкой простуженности, хорошо мазать на ночь ноги, можно грудь и спину, в районе висков по мазочку сделать. И согреет, и нос слегка подлечит. Конечно, это не лекарство, но в том и прелесть, что можно пользоваться сколь угодно часто.
По мере использования начинают сыпаться бобы. Сначала по одному, потом кучками. Посадили с ребенком штук 20 этих бобов, ростки уже сантиметров 30, наверное, нужно как-то их поддерживать в вертикальном положении, а то уже начинают распадаться во все стороны. Интересно, зацветут или нет. Урожай, я думаю не вырастет, но все равно, интересно. Хоть цветочки посмотреть.
В нашей семье самая популярная плитка.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масло для массажа ( массажные плитки ) » Магия для Мышц / Wiccy Magic Muscles