LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магия / Black Magic

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Массажная плитка "Магия"

http://i015.radikal.ru/0802/68/511c42120457t.jpg

Эта плитка обладает проникающим всюду ароматом, собранным из волшебных запахов герани, шалфея мускатного и иланг-иланга. "Магия" заставит вашего любимого включить воображение, ведь шалфей рождает ответные чувства, а герань помогает фантазировать.

Состав: какао-масло (theobroma cacao), масло из семян дерева ши (butyroospermum parkii), масло из лепестков иланг-иланга (cananga odorata), темный шоколад, масло герани (pelargonium crispum), масло шалфея (salvia sclarea), лепестки розы (Rosa centifolia), парфюмерная композиция.

Способ применения: Позволить плитке растаять между теплыми ладонями, и массажными движениями нанести ароматное масло на тело (свое или объекта обожания).

0

2

Мне чего-то запах совсем не понравился. Наверно шалфей оч резкий (или герань приторная  :rolleyes: ). Желания купить вторую нет, еле ту извела.
и меня всё время волновал вопрос: не испачкаю ли я постельное белье, намазавшись ей?

0

3

Мармара, Магия и Магия для мышц-это разные средства

0

4

Кто тестировал на мужчинах (не обязательно прагматиках) :)? Им действительно такая ароматерапия нравится больше чем сладкие ароматы?

0

5

Моему (не прагматику) нравится,я как-то уже писала..кстати, я бы не сказала,что она пахнет несладко...

0

6

убрала далеко-далеко, в пару пакетиков спрятав, не могу этот запах выносить  :(

0

7

LERO
Герррань, так её ))))))))
считается приворотным запахом, и как все подобные - жутко бьёт в нос
но реально в гигиенических  средствах -
эпатаж на грани фола.
А ещё...Барышни (жалобно) а я одна во всех этих средствах ноту жира чувствую отчётливо???

0

8

Лисявка написал(а):

ноту жира

пока не замечала. буду пробовать плитки по этому критерию. напишу.

0

9

Лисявка написал(а):

ноту жира

влезла носом в плитки Диско, Медовый месяц, Космические сны - ну не знаю... нота жира чуток есть в Медовом месяце, в Диско - ну никаких намеком, очень свежий запах, Косм. сны - вроде нет, но там другие приколы...других пока не пробовала.

0

10

Тяжеловат запашек для меня  :(  Но пользуюсь, не выбрасывать же бельгийский шоколад(

0

11

а мне понравился травянной запах и смягчающее действие.и шоколадик хорошо размазывается))
вот в медовом месяце он комками скатывается(

0

12

Лисявка написал(а):

Барышни (жалобно) а я одна во всех этих средствах ноту жира чувствую отчётливо???

Нигде в плитках не чувствовала, хотя нос ужасно чувствительный к оттенкам запахов:)

0

13

La risa sonora написал(а):

в медовом месяце он комками скатывается(

Эт точно...некрасивыми колзюльками какашечного цвета:(

0

14

Kiva написал(а):

Эт точно...некрасивыми колзюльками какашечного цвета

ага(((
а здесь ровным слоем шокладным,впитывается отлично...

0

15

сегодня добыла эту плитку, но особым путём - на форуме космо увидела её в теме "барахолка", половину плитки взяла за 100рэ.
всё думала взять целую, но запах не могла понять вообще... а тут ей давали эту плитку в магазине в лондоне В КАЧЕСТВЕ ПОДАРКА ПРИ ПОКУПКЕ!!! никакой акции не было в тот день. прикиньте!!!

0

16

делала мч массаж с магией :))

он долго читал анотацию, потом сказал что она на него дейстует совершенно не так как заявлено :) 
успокоился и оч расслабился,  чуть не уснул :) потом  пошел за чаем,  зайдя обратно в комнату сказал что запах травяной просто  адский стоит :))))

0

17

лежит эта плитка. шоколадная часть  - такая аппетитная. я даж магией лицо мажу. поры не забились к моему удивлению. а запах  специфический,но мнеи нра.

0

18

я маме отдала, всё же запах не мой.

0

19

а я смотерла фильм и мазюкалась ей......мне нравится запах  ^_^

0

20

Я никак на нее не решусь- запах все-таки не женский какой-то, хоть выглядит аппетитно :D
А мужу больше всего Медовый месяц нравится- я ему тут массаж Рождественской плиткой делала- не понравился запах. А когда в ванной медовым лакомством натерлась- он возмущенно проорал: чем так в ванной "ВОНЯЕТ"?

0