LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Терапия / Therapy

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Вот ни отнять, ни прибавить - маслице для того, чтобы сделать сеанс массажа приятнее.
Думаю, если применять её именно для плечевого массажа, как велено, то хватит её оооочень надолго.
А ещё таки да. Намазываешь его (масло :-) на сухие шелушащиеся лапки - и вот оно мухой впиталось в кожу и лапки уже гладкие как шёлк.

Отредактировано gardi (2007-02-07 16:30:37)

0

22

купила вчера Терапию и Медовое лакомство.
МЛ вчера уже заюзала,а Терапию сегодня буду ^_^
Понюхала,по мне пахнет апельсиновый шоколадкой :P

0

23

Очень приятный аромат:такой мягкий апельсинчик с ванилью ^^
Вчера перед сном вся намазякалась,помассировала...спала хорошо и крепко,даже выспалась (что бывает КРАЙНЕ редко! :) )

0

24

Терапия мне помогла вылечиться весной от простуды) намазалась ей на ночь - а утром все) как огурчик) ни насморька, ни осиплости голоса) вот так вот

0

25

перепробовала почти все плиточки ЛАШ, но всегда возвращаюсь к нежно любимой Терапии - просто удовольствие  :)

0

26

Терапия - мой первый лашевский продукт. Все нравится, от консистенции до распределения на коже, впитывания, увлажненности. Хотя запах, на мой вкус, немного "топорный"... (как антоним понятию "тонкий аромат").

0

27

запах по-моему как у бальзама для висков Dream Time  :P  мне тоже не особо нравится. но эффект клевый и у того и у того средства)))

0

28

Ха. Вчера мой дражайший МЧ, унюхав на мне Терапию, сказал, что вкусный запах. Ему понравилось!  :rolleyes:

0

29

Adzhika ой... у мужчин вообще-то странноватое восприятие запахов)))  :lol:  насколько я могла убедиться)

0

30

усё равно - люблю  :D

0

31

У меня это первая плитка.
Пока по паре раз делали друг другу массаж спины и ... пардоньте... попки.
Очень приятно, и запах нравится!

Отредактировано SweetJane (2007-07-06 12:08:46)

0

32

а шо пардонить-то, это ж наше любимое дело, булки мять, тем более друг другу, пол-форума на это подсело))

0

33

хих... мужчины-то и беруться за массаж в надежде что в конце концов им удастся помять эти самые булки (и не только их)  :D

0

34

А если эти булки ещё и достойные!
Мять булки моего суженого - это особое удовольствие!

0

35

:lol:  ржу_ни_магу

0

36

Morena и SweetJane,

единственное, что остается добавить - ФОТО В СТУДИЮ! :lol:

0

37

SweetJane написал(а):

А если эти булки ещё и достойные!

тэээкс!!! в очередь за достойными булками!!!  :D

Anika, Cлонце    ;)

0

38

Cлонце написал(а):

ФОТО В СТУДИЮ!

Хых, а вы пробовали уговорить свою половину сфоткаться голым?
Приходится так торговаться!
А у меня с этим сложно...

0

39

SweetJane а если он потом свои "драгоценности" обнаружит на форуме - вообще катастрофа  :D

0

40

Во-во!
Так что надо фоткать, и при личной встрече предъявлять.
Тихонечко так...

0