LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Буги-Вуги / Shimmy Shimmy Glitter Bug

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Массажная плитка "Буги-Вуги"
30гр.

Внимание! Содержит Блестки!

http://i010.radikal.ru/0802/f4/a53e087f443at.jpg
http://i071.radikal.ru/0903/c3/d95d42a721e0.jpg

Дарите друг другу сердечки из масел какао и карите, и вперед - на Диско-парти! Отличное средство для разогрева перед выходом в свет - девушки, дерзайте!

Состав: какао-масло (Theobroma cacao), розовые блестки (Polyethylene terephthalate), масло ши (Butyrospermum parkii), парфюмерная композиция, абсолют ванили (Vanilla planifolia), масло шалфея мускатного (Salvia sclarea), лавандовое масло (Lavendula hybrida), бензоин резиноид (Styrax benzoin).

Способ применения: Позволить плитке растаять между теплыми ладонями, и массажными движениями нанести ароматное масло на тело (свое или объекта обожания); или взять плитку в руку и втирать массажными движениями в теплую кожу.

0

2

Фипи написала:

Буги-Вуги - запах очень приятный,золотистые блестки потрясные,но быстро слетают. Правда,в послденее время стала мазать уже просто неприличным слоем,поэтому переливаюсь как звЯзда :D

0

3

Это правда, что эта плитка пахнет как кондиционер Ваниль ?!?

0

4

Она пахнет очень вкусно, но я бы не сказала, что запах точно такой же, как у American Cream.

+1

5

я сегодня попробовала. действительно, что-то похожее на Ваниль, но не точь-в-точь
Тает в руках не оч приятно, как будто песок (из-за блестяшек), но сверкает потом все прелестно!

0

6

сегодня на столике с тестерами плиток обратила внимание на него... намазала запястье - действительно отдаёт ванилью! (до этого им вообще не  интересовалась, отзывы не читала).. дроговата коненчо для своего веса, но, учитывая, что не на каждый день., можно и прикупить..
блёстки оочень красивые..

0

7

синенькие вроде,да?

0

8

Kiva
блестки потрясные мелкие золотистые с розоватым отблеском!
Я сначала одежду надеваю а потом мажу все выпирающие места и потом сохну,чтоб блестки не смести одеждой :D
запах ванильный,мне кажецца похож на кондишн Ваниль.

0

9

Кивис, синенькие это в светлячке, они в клубном освещение классно смотретсья должны - сиолетовые такие, как это называется.. в ультрафиолете классно смотрятся..

0

10

Моя мама ею пользуется. Она оч загорелая, поэтому смотрится потрясающе плюс к этому не нужен парфюм (своего рода экономия :d )

0

11

очень лю аромат Буги- вуги
правда, сама плитка у меня суховата, может из-за блёсток?
интересно, какие ещё продукты лашевские с таким запахом?
просто плитка-духи. хотя и не на каждый день.

0

12

ну еще кондиционер Ваниль и пена Розовое сияние

0

13

Обожаю эту плитку. Мне муж подарил, но зимой жалко ею пользоваться. Я ее на лето оставила (срок годности позволяет). Буду летом ходить и блистать :) И запах, запах мне очень нравится. Вместо духов иногда для мужа мажусь, ему тоже очень нравится.
Когда кончится у меня эта плитка, обязательно себе еще куплю.

0

14

ой, чуть про нее не забыла!!!
надо взять на нг же

0

15

Надо обязательно :)

0

16

Сегодня мучительно выбирала между Светлячком и Буги-Вуги.
Подкупило то, что у плитки потрясающий запах, запах кондиционера "Ваниль" со сладкой примесью, просто божественно, и маленькие, искрящиеся блестки... такие элегантные.... у Светлячка они больше, держаться лучше, но смотрятся боле.... ээээ... попсово. Хотя когда откправлюсь тусоваться в клуб, прикуплю Светлячка.
В общем, купила Буги-Вуги вместо талька для тела ( хотела "Обнаженную Леди" ), и очень довольна -буду цвести, пахнуть и  искриться на Новогодней вечеринке!

0

17

А я сегодня буду вся в Love Bug - т.е. блесток не видно, но вся кожа золотисто мерцает. ;) Но вообще Shimmy Shimmy мне тоже очень нравится.

Отредактировано MissM (2006-12-31 18:58:17)

0

18

в восторге от плитки! новый год с ней оказался еще ярче и веселей  :D

0

19

У меня ко всем вопрос!

Эта плиточка мне очень нравится: во-первых запах, во-вторых люблю блестки. Но почему-то они на моей коже держатся совсем чуть-чуть. Хотя и здесь по отзывам, и на иностранных сайтах все пишут, что "блестят всю ночь и еще больше". Может быть я неправильно ее наношу.
Кто знает что сделать чтобы блестки лучше держались и подскажет - буду о-о-очень благодарна! ;)

0

20

Купила к НГ:)В магазине это была предпоследняя,видимо,все хотят блестеть на праздник:)плиточка пахнет очень приятно,чем-то знакомым...В лаше нет ещё продукции с этим запахом?или просто ванилька так напоминает...^^
Помазала руку,кожица мягкая,блестки,в принципе,если тереть,то опадают.Надеюсь,на моей бледнючей коже золотистые блёстки будут смотреться:)

0