LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Масло для тела- Колыбельная/Schnuggle


Масло для тела- Колыбельная/Schnuggle

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

[реклама вместо картинки]

Идеальное средство для жирной кожи: комбинация увлажняющего масла какао и каолина, который глубоко очищает кожу и впитывает излишки кожного жира. Успокаивает и расслабляет с помощью лаванды, сандала и ромашки. Отличное завершение дня!

0

2

Katy написала:

Совсем не понравилась Колыбельная - жирная и цветом напоминает кусок сала, выкинула, в общем, когда срок годности закончился, не использовав.

0

3

А мне понравилась. Отличная альтернатива молочку для тела, если совсем нет сил, чтобы после душа еще чем-то мазаться. Расход очень неэкономный, правда :(

0

4

Всё давно хотела попробовать :)

0

5

Уже приканчиваю Колыбельную. У меня жирная и иногда проблемная (в смысле прыщики бывают) кожа на груди (декольте) и спинке(плечиках). Использую Колыбельную как раз на эти места. На самом деле она не очень жирная и быстро смывается водой. А вот кожа после нее очень приятная, совсем не жирная, и прыщики как не странно за ночь исчезают. Теперь я держу эту плитку как раз для таких проблемных случаев.

0

6

Koshka
,реально исчезают прыщики?? она их подсушивает или что?

0

7

Фипи написал(а):

реально исчезают прыщики?? она их подсушивает или что?

Фипи, прыщики исчезают реально. Ну то есть вечером они есть (я рассматриваю случаи когда прыщиков не тьма тьмущая, а просто они есть в некотором кол-ве), а утром их уже нет (как будто и не было). Не знаю, подсушиваются они или чтото еще, по моему в составе этой плитки есть то ли глина, то ли каолин... Но эффект есть однозначно. Я же говорю, теперь эту плитку использую спещиально для выведения прыщиков. Причем вот штука интересная: сухие голени увлажняются и питаются этой плиткой, а жирное декольте и плечики -  наоборот абсорбирует и делает менее жирными, но очень нежными. Скорее всего, когда эта плитка закончится, куплю еще.

0

8

а ее надо смывать?

0

9

LERO написал(а):

а ее надо смывать?

А как жа не смывать-та??? Обяза!!! Я ей мажусь кады уже тушка чистая, и потом уже душиком ополаскиваюсь.

0

10

ааа... а то я подумала... обсорбирует она чавой-то, подсушивает... может тады не трогать и всё как есть оставить  :)

0

11

а пахнет как дрим тайм вроде?

0

12

пахнет как дримкрим и иже с ними. отличная плиточка, нежная, прям чудесная. как всегда ополаскивалась прохладной водой чтобы не смыть масла)

0

13

А она обладает снотворным эффектом?

0

14

если на тебя лаванда действует успокаивающе, то и эта плитка расположит тебя ко сну, успокоит, этот запах действительно как-то очищает сознание, расслабляет.

0

15

Лаурчик, спасибо :)
Надо будет попробовать

0

16

А мне не понравилось :(  Жирная она до ужаса, будто куском сала мажешься. Кожа после нее - да, мягкая, и обещанный "эффект припудренности" присутствует, но вот процесс использования - фиииии... Впитывается это масло с трудом, и плечи у меня зашелушились - в последний раз такое после обычного "химического" геля было... И запах весьма так себе, даже во время принятия душа ничего похожего на лаванду я не ощущала, а уж после на коже мне почему-то запах стирального порошка чудился - слабый, и на том спасибо. Снотворный эффект, правда, есть, и еще какой! Сплю последнее время плохо, а тут отключилась в момент! Но даже ради этого вряд ли плитку использовать буду. Оставлю для пяточек.

0

17

Lilit, если тебе она показалась слишком жирной, значит ты слишком много за раз масла брала, если плиткой чуть более быстро по телу водить, то масла остается на коже не так уж много. Или же попробуй разрезать плитку ножом на восемь квадратиков и используй один маленький кусочек на один раз - тогда будет идеально. :)

И еще ты написала насчет геля для душа - эту плиточку нужно использовать обязательно уже после того, как помылся с гелем или мылом. Это просто что-то вроде масла для тела, но в нем нет моющих веществ!

0

18

MissM, может, и правда я слишком щедро намазалась... Привыкла к своему любимому Аквамираблису, его-то переборщить невозможно :)  Если бы запах плиточки мне понравился, обязательно воспользовалась бы твоими советами :yes:  Но от запаха ее я, к сожалению, не в восторге. "К сожалению" - потому что снотворное из этой плиточки замечательное!

MissM написал(а):

И еще ты написала насчет геля для душа - эту плиточку нужно использовать обязательно уже после того, как помылся с гелем или мылом. Это просто что-то вроде масла для тела, но в нем нет моющих веществ!

Это я знаю :)  Я и мазалась ею после Оливковой ветви. А про гель написала к тому, что после плитки у меня почему-то плечи зашелушились - у меня так раньше, еще до Лаша, бывало от "химических" гелей. С тех пор, как Лашем начала пользоваться, такого не было - ни от мыла, ни от гелей для душа. А вот от Колыбельной почему-то опять началось...

0

19

Тестила один раз, наверно много нанесла, жирно было. Попробую растопить немного плитку и помассировать, думаю будет норамльно! :)

0

20

Не понравилась мне колыбельная. От нее в зоне декольте появились всякие воспаления и прыщики. Ужас просто!!!!!!!! Я расстроилась((((((((((((((((((((( Очень((((((( Хорошо еще, что у меня была половинка. Теперь мажу ножки. Ножкам в самый раз.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Масло для тела- Колыбельная/Schnuggle