LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Масло для тела- Колыбельная/Schnuggle


Масло для тела- Колыбельная/Schnuggle

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Фея, ножки - голени или ножки- пятки?

0

22

Мне тоже не оч понравилось. Кожа от нее не испортилась, но поначалу оно не хотело таять, и как-будто какое-то резиновое. Вообщем, из Колыбельной и Короля кожи буду теперь выбирать короля.

0

23

gardi написал(а):

ножки - голени или ножки- пятки?

Ножки - ножки ;) , т.е. почти все. Особенно пяточки. От нее они мяконькие такие

0

24

Мне понравилось это маслице. Эффект бархатистости кожи от него как после Юной кожи, только на всем теле. И если Макдамии и Аквамираблис мне хватает на 3-4 раза, то Колыбельной я пользовалась уже бесчетное количество раз, не жалея, и все она никак не кончится :)

0

25

очень приятное масло, запах лаванды оч мне нравится, да и увлажняет отлично.

0

26

а его сняли с производства :( если вереть оф. форуму http://www.lushrussia.ru/forum/viewtopi … 6384#16384

0

27

Плакаю.  :'( Купила предпоследнюю плитку, только потому что снимают и надо же попробовать. А оня шмыг понравилась. Кожа после нее мягкая и не блестючая; приятно-шелковистая.
Единственный минус: не видно на коже при нанесении.

0

28

Я тоже плакаю. Решила купить еще одну плитку в запас, а уже нету. Вот было-было, и враз исчезло.

0

29

блин,а я надеялась про запас купить(((

0

30

все - таки массажная плитка "сонная голова " мне нравится больше, хотя запах оч похожий. но наносить ее  как-то  приятнее+как мне показалось она менее жирная
обнаружила сейчас "колыбельную" в комоде, раза 3 ее всего использовала
срок годности месяц назад вышел и она покрылась белыми пятнами

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Масло для тела- Колыбельная/Schnuggle