LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Масло для тела- Макдамия / You Snap The Whip


Масло для тела- Макдамия / You Snap The Whip

Сообщений 141 страница 157 из 157

141

Мармара написал(а):

А ты её читай как фантастический роман

:D  ага

0

142

Tenshi написал(а):

когда читаю гостевую, появляются мысли, что все средства лаш я использую не по назначению..

Когда общаюсь с консультантми в магазинач - тоже замечаю такое))))

0

143

Наверное консультант You Snap the whip с Buffy спутала, последнее действительно против целлюлита....

0

144

Чего-то я осталась без восторгов по поводу Макадамии. Скрабит не лучше и не хуже любого другого скраба, пахнет очень химически (как будто советская жевачка черносмородиновая). Расходуется быстрее Аквамираблиса. В общем, хорошо, что только полплитки купила.

0

145

Неплохая вещь. Запах - мне не понравился, по-моему,какой-то откровенно конфетно-леденцовый. Не мое. А вот эффект есть. Кожу , конечно, не очень и увлажняет (хотя у меня кожа сухая, а зимой вообще). Но и не должна. А вот очищает очень эффективно. Одна плиточка (а мне ее на 6 раз хватило) убрала все ненужное на спине и груди.

0

146

муж сказал, что пахнет как шампунь кря-кря

0

147

Сегодня вспомнила про давно зажуханнную плитку Макадамии :) Душевненько натёрлась )))

0

148

Макдамию обожаю!!!
Для меня маст хэв наравне с ЮК и Люби себя.
Увлажняет кожу, а это для меня главное. Ну про запах говорить вообще лишнее - люблю!
Кроме того, как бонус - роспись по телу. Когда купила первый раз и намазалась, позвала мужа глядеть - эмоций было навалом=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

149

вспомнила на днях про давно забытые кубики макадамии и наконец до конца прониклась :) покупала давно именно для борьбы с проблемами кожи - макадамия не справилась тогда. сейчас, когда я перестала постоянно мазать себя массажными плитками, всё прошло и макадамия пошла на ура именно как увлажнитель кожи и просто баловство. кстати не понимаю, как она у всех так быстро кончается, т.к. я разрезала давно ещё, если мне не изменяет память, где-то на 12 кусков и то, чтобы полностью один кусочек смылить очень долго по себе его размазываю.
остался один кусочек, так что в след. раз собираюсь покупать аквамираблис и снова макадамию (2 сразу, чтобы коробочку дали ещё).

0

150

Макдамия -одна из моих любимиц! Только уж очень быстро она заканчивается. :disappointed:

0

151

Мне уже кажется,что у меня какая-то не такая плитка или я ей неправильно пользуюсь,потому что все пишут,что она легко смывается,а я смываю с трудом.Всё тело чёрное,а вовсе не фиолетовое,и сколько бы я не терла,смыть не могу.Приходится брать мочалку и с гелем для душа смывать. От этого мочалка уже вся чёрная.
Но по свойствам Макадамия очень нравится...вот только как ее смывать...?

0

152

Yulga написал(а):

Мне уже кажется,что у меня какая-то не такая плитка или я ей неправильно пользуюсь,потому что все пишут,что она легко смывается,а я смываю с трудом.Всё тело чёрное,а вовсе не фиолетовое,и сколько бы я не терла,смыть не могу.Приходится брать мочалку и с гелем для душа смывать. От этого мочалка уже вся чёрная.Но по свойствам Макадамия очень нравится...вот только как ее смывать...?

Насколько я помню, такая проблема была у тех, кто на недостаточно мокрую кожу её наносил.
А если кожа вся мокренькая была, а потом уже сверху мазюкали Макдамию, то все нормуль смывалось.
Я пользовалась ею давно (на обл. декольте и спину), насколько помню, со смыванием вобще никаких проблеим не было.

0

153

И у меня легко смывалась! После душика на влажную кожицу, помассировать, а потом смывается легко! :yep: У меня другая с ней проблема - как начинаю её наносить, так балдею от запаха, и возюкаю, пока не опомнюсь, что мало её остаётся! :blush:

0

154

Мармара написал(а):

Насколько я помню, такая проблема была у тех, кто на недостаточно мокрую кожу её наносил.
А если кожа вся мокренькая была, а потом уже сверху мазюкали Макдамию, то все нормуль смывалось.
Я пользовалась ею давно (на обл. декольте и спину), насколько помню, со смыванием вобще никаких проблеим не было.

Я ей пользуюсь после того,как довольно долго полежу в ванной,так что точно не на сухую кожу мажу; пробовала и просто после обливания душем,все равно смывается с трудом.

0

155

Yulga написал(а):

Я ей пользуюсь после того,как довольно долго полежу в ванной,так что точно не на сухую кожу мажу; пробовала и просто после обливания душем,все равно смывается с трудом.

Возможно эта партия была не оч. удачной... Все же ручная работа имеет как свои плюсы, так и минусы.

0

156

Когда пользуешься этой плиткой, важно не сильно отвлекаться от нее же. Я отвлеклась-задумалась. Результат: почти целая плитка М как-то закончилась. Быстро и незаметно.
По питательным и увлажняющим свойствам М великолепна. НО! Запах на любителя. У меня никакой смородиной не пахло. Чем пахло не могу сказать, но очень настойчиво. Даже въедливо. Надеюсь, что мне не повезло с замесом, потому как плиточка понравилась. Если в магазине вынюхаю другой аромат - куплю. А если, все-таки, это ее родной запашок, тогда нам не по пути.

0

157

Да, смывается без проблем, никакого мыла дополнительно не нужно. И мочалки тоже.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Масло для тела- Макдамия / You Snap The Whip