LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Аква Мираблис/Aqua Mirabilis (Reformulated)


Аква Мираблис/Aqua Mirabilis (Reformulated)

Сообщений 41 страница 60 из 163

41

ПапАня написал(а):

Хотя, если честно, я на своей половине пока не пробовала... посмотрим ишшо, что он скажет

Зато я знаю, шо! Оне после такой закуски добавки требовать будут!

0

42

ПапАня написал(а):

Ну яка ж це жарена курка, када це вкуснявая печенька?!

А вот такая вкусная жареная курица  :P

0

43

В общем, когда я сначала попробовала эту плитку под душем, она меня не очень впечатлила. Не потому, что плохо отшелушивала или увлажняла, а потому что запаха, как мне показалось, по выходе из душа почти не осталось. Вымазалась ей, вымылась, пошла в солярий. А вот опосля солярия началось!..  :swoon: Пока доехала до работы чуть не офигела! Работа - встала! Коллега подбежала, все пыталась понять, что это такое. Поскольку так и не поняла, убежала пить кофе с пирожными. Короче, эффект, был.

Отредактировано BelayaSonia (2006-09-28 12:26:21)

0

44

Fantasmagoria написал(а):

А вот такая вкусная жареная курица

Это была печенька со вкусом курицы. Или наоборот.

0

45

хммм... т.е. от пожаривания так в ультрафиолете? хмм.. Соня, вредно солярий, вредно!!!  :(

0

46

laurchik написал(а):

Соня, вредно солярий, вредно!!!

Да сама знаю, что вредно. :( А если очень хочется?! ;)

0

47

А у меня Аква Мираблис лежит пока, берегу... Мне пока не до "банных" дней....   :(

0

48

Сонь, и если хочется, тоже нельзя.. ультрфиолет разрушает защитные функции кожи.. с этим же куча заболеваний ужасных связано... всякие папиломы могут обостриться.. (у меня у подруг у двух(!!!) сейчас так.. загорелые, да, но толку-то? каждая сейчас выкладывает чуть ли не по 20 тысяч на лечение..)

завтра торжественно измажусь мираблисом - в честь увольнения..))

0

49

laurchik написал(а):

папиломы

А это что?

0

50

Вчера попробовала в первый раз. Намазывалась, приговаривая мантру. :) Ощущала себя вкусной, сладкой, аппетитной. В общем, тащусь теперь и я от этой плиточки!

0

51

от, давай в наш песочницу печенницу!
хотела я сегодня намазаться ею, да чувствую себя больit больной, нежели прекрасной... отложу до лучших времён)

0

52

BelayaSonia написал(а):

А это что?

Ну мать, ну ты чего?! Опасная штука...

Моя половина заценила печеньку, тока обозвала её... "какими-то цветочками"! :lol: В обчем, пондравилось! :P

0

53

ПапАня написал(а):

Ну мать, ну ты чего?! Опасная штука...

Знаешь, я после всех своих (материных) приключений с онкологией столько всего насмотрелась-начаталась, что помню только то, что было у нас, да на что предрасположенность, чтобы еще что-то в голове держать.
Ну-кось, поподробнее: как выглядит, что за симптомы?..

0

54

ПапАня написал(а):

Моя половина заценила печеньку, тока обозвала её... "какими-то цветочками"!  В обчем, пондравилось!

Половинка твоя верещала благим матом, чтобы я тебя совращать прекратила! "Сначала по магазинам начала бегать, потом цветочки-плиточки, потом начнется спортзал... ТЫ ЧТО, ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ЕЕ У МЕНЯ УВЕЛИ?!" http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies039.gif
Хе-хе...

0

55

BelayaSonia написал(а):

Ну-кось, поподробнее: как выглядит, что за симптомы?..

Симптомов не знаю, знаю, что бяка. Кажись, это какая-то кожная разновидность... все эти папиломы, меланомы...

BelayaSonia написал(а):

Половинка твоя верещала благим матом, чтобы я тебя совращать прекратила!

Агггааа, боиццааа? :lol:

Ой, какой-то офф-топ уже пошёл! Народ, звиняйте!

0

56

BelayaSonia написал(а):
laurchik написал(а):

папиломы

А это что?

http://smiles2k.net/smiles/admin_moder_smiles/offposhel.gif
Папилома
Они могут появляться как на коже, так и на слизистых. И вроде как солярий этому способствует.

Отредактировано Мармара (2006-10-12 12:09:25)

0

57

Я использую плиточку примерно 2 раза в неделю. Это не часто? А то так нравится! :)

0

58

Я использую почти каждый день на ночь глядя ))) мне оч. нравится!

0

59

Да мне кажется, что если кожа не возражает, то можно использовать так часто как хочется.

0

60

Замечательно! А то я когда-то слышала, что скрабы для тела, как и для лица, не стоит использовать чаще, чем раз в неделю. Но моя кожа не возражает. Буду аквамираблисится чаще   Я от него прям тащусь!!!!^_^

Отредактировано Маша (2006-10-12 12:58:58)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Аква Мираблис/Aqua Mirabilis (Reformulated)